Солнышкин. А - Аптечка для лентяев или как легко избавиться от болей в спине (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Sapper ®

Создавать темы 09-Янв-2013 13:08

Автор: Солнышкин Алексей
Название: Аптечка для лентяев или как легко избавиться от болей в спине
Год: 2012
Формат: .mp4
Сайт: здесь
С помощью авторского обучающего видеокурса «Аптечка для лентяев или как легко избавиться от болей в спине» Вы узнаете, как легко избавиться от напряжения и болей в спине. Все что от Вас потребуется — это время от времени выполнять упражнения из видеокурса, в любом удобном для Вас месте: дома перед телевизором, на работе или на даче.
Описание далее
СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕОКУРСА «АПТЕЧКА ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ ИЛИ КАК ЛЕГКО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ В СПИНЕ»:
Раздел 1. Упражнения для дома

Мощный урок для здоровья спины
Расслабляем поясницу
Расслабляем таз
Убираем корень проблем с поясницей
Снимаем напряжение перед сном
Полностью выстраиваем скелет
Главный секрет массажистов
Расслабляем грудную клетку
Расслабляем плечи
Расслабляем спину, альтернатива перекатам
Раздел 2. Упражнения для офиса
Расслабляем поясницу, спину, плечи и руки
Расслабляем лоб, виски и шею
Расслабляем стопы и икры ног
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Доктор Лектор

Создавать темы 23-Янв-2013 14:41 (спустя 14 дней)

Эти упражнения действительно отлично подойдут ленивому и пользу принесут.
А автор какой-то тощий уж слишком, не ест чтоли нечего, голодает или одну травку жуёт.

Доктор Лектор

Создавать темы 24-Фев-2013 18:18 (спустя 1 месяц 1 день)

1. Предмет анализа: Аптечка для лентяев или как легко избавиться от болей в спине, курс о том как вернуть позвонки в нужное положение, тем самым избавиться от болей в них, также вернув внутренние органы в идеальное состояние, если они были немного смещены из-за искривления позвоночника. А значит улучшить работу организма в целом, что приведёт к здоровью и позволит больше радоваться в жизни и преуспевать в других областях жизни.
2. Актуальность этой темы думаю исчезнет только тогда, когда исчезнет человечество. В наш век когда образ жизни человека носит малоподвижный характер, а осанка искривлена чуть ли не у каждого школьника, что тут уж говорить о взрослой части населения - курсы с подобными темами актуальны как никогда.
3. Если сравнивать с другими подобными курсами, то этот пожалуй малоинформативный, хотя автор утверждает что отобраны самые лучшие упражнения, но я думаю это пока ещё спорный вопрос. Одним - одно лучше, другим - другое.
4. Качество записей: видео как видео - самое обычное, в формате mp4, меня лично устроило.
5. Недостаток этого курса: мало информации, одним словом 10 упражнений для дома и 8 для офиса, того 18 небольших видео для каждого упражнения. Хотя ж это для лентяев!)
6-7. Данный курс на мою жизнь не повлиял, так как мне лень было сделать даже эти упражнения :)
8. Выводы рецензента: ну а если серьёзно, то я этот курс смотрел ради любопытства, а не практики. Мало ли может появился какой-то новоявленный гуру и покажет одно магическое движение, которое уберёт все проблемы в жизни. Но как показывает практика чтобы чего-то достичь надо пахать, пахать и пахать...
9. Моя оценка 7 из 10.

Ответить на тему