Матушкин А. - Как стать предпринимателем за 14 дней (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

pernament ®

Создавать темы 09-Янв-2013 13:35

Автор: Матушкин Алексей
Название: Как стать предпринимателем за 14 дней
Год: 2012
Формат: wmv,rtf,jpg,png
Сайт: Снят с продаж
Я, Алексей Матушкин, юрист с 10-летним опытом практической работы, представляю вам пособие о том как стать индивидуальным предпринимателем всего за 2 недели и начать свой свой собвественный бизнес
Курс содержит 6 видеороликов + пакет документов (образцы документов на регистрацию ИП, закрытие, и т.д.)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: pernament (2013-01-10 11:14), всего редактировалось 3 раз(а)

banditto

Создавать темы 02-Фев-2013 06:11 (спустя 23 дня)

6039Не слабо..
14 дней и уже предприниматель.
Подумать только =)
Как раз чтобы зарегистрироваться как ИП)
Курс считаю малопривлекательным и считаю что полезнее будет пользоваться сайтом ipipip ru все же информация там обновляется и на вопросы администратор и люди отвечают.

maxpayn

Создавать темы 02-Фев-2013 12:38 (спустя 6 часов)

30408
6039Не слабо..
14 дней и уже предприниматель.
Подумать только =)
Как раз чтобы зарегистрироваться как ИП)
Курс считаю малопривлекательным и считаю что полезнее будет пользоваться сайтом ipipip ru все же информация там обновляется и на вопросы администратор и люди отвечают.
Посмотрел ресурс ipipip.ru. действительно очень неплохой источник информации для новичков особенно. Нашел многое о чем я когда то задавал вопросы, сейчас у меня уже другой этап ,но был бы в мое время такой ресурс или я бы знал о нем очень бы помогло. Спасибо за совет!

margaritadegtareva

Создавать темы 02-Фев-2013 19:07 (спустя 6 часов)

ИП за 3 дня регистрируется, на что остальные 11 дней отводит автор)). Кто смотрел есть что полезного?

bodi

Создавать темы 24-Окт-2013 13:56 (спустя 8 месяцев 21 день)

Паблик. Находится поиском. Сегодня на первой позиции в выдаче можно скачать.
ЯША

alexgk

Создавать темы 01-Дек-2013 10:16 (спустя 1 месяц 6 дней)

Юрист с десятилетним опытам учит как зарегестрироваться предпринимателем. Больше за десять лет ничего не освоил. Лучше бы научил как от налогов легально уклоняться, популярность бы больше была. :)

Red

Создавать темы 01-Дек-2013 11:22 (спустя 1 час 6 минут)

На раздачу встать можно ?
Спасибо.

Ответить на тему