Довлатов К. - Методы безопасной накачки чакр (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

fairylander ®

Создавать темы 30-Авг-2013 14:50

Автор: Довлатов Константин
Название: Методы безопасной накачки чакр
Год: 2013
Формат: mp3, mp4, png, txt
Сайт: здесь
Запись вебинара от 9 августа 2013 г.
Узнай, как умножить свою жизненную энергетику,
найти себя, привлечь энергию достатка и зажить
здоровой, яркой жизнью!
Наши чакры являются основными центрами накопления энергии и наше здоровье, дух, энергетика и счастливая жизнь зависит от их состояния. Вы испытываете хроническую усталость и вам надоела скучная и унылая жизнь. Вы пребываете в депрессии и часто говорите:"У меня нет больше сил и энергии". Почему жизненные силы покидают человека? Что это за энергия? Как снять усталость и залатать "дыры", через которые утекает энергия?
А в каком состоянии ваша чакральная система?
Пришло время проверить её и подкачать ослабевшие чакры!
Описание далее
Что будет на вебинаре:
четкая картина чакральной системы человека
правильная последовательность работы с чакрами
как устроены слои чакры
как каждый слой влияет на ваше благосостояние
проработка трёх нижних чакр.
Я расскажу вам:
как отличить состояние избытка энергии от состояния недостатка
как правильно наполнять чакры энергией
как понять, куда накачивается энергия
Я опишу и покажу:
техники накачки чакр (упор на работу с энергетикой)
технику безопасности, чтобы не навредить (не перегрузить)
Я отвечу на ваши вопросы!
У вас есть редкая возможность сделать это, не выходя из дома!
Возможности человека, данные ему свыше - неограниченны!
Главное – научиться их контролировать и иметь достаточно энергии, чтобы ими пользоваться!
Шел человек по пустыне. Был человек продвинутым. Находился в потоке. Захотел он пить, а вода у него закончилась. Вот он и думает: «Сейчас найдется оазис!» И точно. Нашелся оазис, он вдоволь напился и еще и с собой взял. Однако проголодался. И думает: «Сейчас как-то это решится, накормят меня!»
И точно! Мимо шел караван, которому он рассказал про оазис, за что и был накормлен сытно. Довольный шел он дальше. Стали сгущаться сумерки. И стало человеку страшно. Он подумал: «Ой! А ведь сейчас придут львы и съедят меня!» И точно!!! Пришли львы и съели его.
Всё в ваших силах! Всё в ваших мыслях! Что задумаете – то и получаете!
Что даст Вам этот вебинар ?
вы обретёте чёткое представление о чакрах
научитесь правильно наполнять чакры энергией
освоите безопасные методики работы
вы научитесь увеличивать количество продуктивной энергии
вы научитесь делать свою жизнь лучше без денежных затрат
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Abis

Создавать темы 30-Авг-2013 15:53 (спустя 1 час 3 минуты)

А этот тренинг не повторяет предыдущих материалов уважаемого автора Довлатова?

fairylander ®

Создавать темы 30-Авг-2013 16:18 (спустя 25 минут)

137785А этот тренинг не повторяет предыдущих материалов уважаемого автора Довлатова?
Смотрите внимательно на даты проведения! Это вебинар 9 августа 2013 г. ! А другие чакральные курсы проводились в 2012 г. И в них, в основном, записи живых тренингов в спортзале. А это вебинар. Тем более, продажники разные.
А уж сколько разновидностей чакральных курсов будет у автора, это уж вопрос к нему. ))

fairylander ®

Создавать темы 30-Авг-2013 16:27 (спустя 8 минут)

137775Похоже очень классный материал, ждем переноса. Спасибо за раздачу!
Ну, кто любит Довлатова, то можно порадоваться тому, что автор стал куда более плодовитым! ))
А что касается "спасибо", то есть такой значочек "+" в репутации. )))

Abis

Создавать темы 30-Авг-2013 16:34 (спустя 7 минут)

137811
137785А этот тренинг не повторяет предыдущих материалов уважаемого автора Довлатова?
Смотрите внимательно на даты проведения! Это вебинар 9 августа 2013 г. ! А другие чакральные курсы проводились в 2012 г. И в них, в основном, записи живых тренингов в спортзале. А это вебинар. Тем более, продажники разные.
А уж сколько разновидностей чакральных курсов будет у автора, это уж вопрос к нему. ))
Я как раз по датам внимательный. А вот по содержанию не хочется слушать одно и тоже. Поэтому и спросил. Но если Вы не смотрели предыдущих курсов Довлатова и этот тоже, не можете провести сравнение, то от Вас совета я не дождусь. )))

fairylander ®

Создавать темы 30-Авг-2013 16:56 (спустя 21 минута)

137829
137811
Я как раз по датам внимательный. А вот по содержанию не хочется слушать одно и тоже. Поэтому и спросил. Но если Вы не смотрели предыдущих курсов Довлатова и этот тоже, не можете провести сравнение, то от Вас совета я не дождусь. )))
Вы знаете, автор вполне адекватен, чтоб не повторять одно и то же под копирку в разных семинарах. И всегда выдаёт что-то новое. Это НЕ повтор. Ни в формальном смысле, ни в смысле содержания. Другое дело, что он ученик Парабеллума! И научился у него плодить курсы один за одним с перекликающимися темами! Но вот вычислять процент, насколько именно этот курс будет полезным именно для вас, наверное, не смогу! ))

Mustafa

Создавать темы 16-Сен-2013 13:41 (спустя 16 дней)

Тренинг содержит массу новой и ранее нигде не выдаваемой информации, кто интересуется - качайте, не пожалеете. Спасибо релизёру. Плюс от меня уже стоит.

Mustafa

Создавать темы 28-Сен-2013 20:15 (спустя 12 дней)

Прослушал семинар и понял, что было бы очень неплохо оттранскрибировать его дословно. Если есть желающие, присоединяйтесь - работы на 5 часов.

Unikoom

Создавать темы 29-Окт-2013 09:35 (спустя 1 месяц)

144230Тренинг содержит массу новой и ранее нигде не выдаваемой информации, кто интересуется - качайте, не пожалеете. Спасибо релизёру. Плюс от меня уже стоит.
А результатами можете поделиться?

Serapheem

Создавать темы 08-Ноя-2013 07:53 (спустя 9 дней)

Ой скачал зачем-то, ну интересно же все таки, не бесплатный же материал. Оказывается и такое можно продать это вдохновляет и заставляет меня верить в общество. Будем сидеть и качать чакры, накачивать их ууух они будут самые мускулистые как шварценеггер.

Unikoom

Создавать темы 27-Ноя-2013 20:59 (спустя 19 дней)

149018Прослушал семинар и понял, что было бы очень неплохо оттранскрибировать его дословно.
Что можешь сказать по методике накачки?
Конкретно: насколько затратно по времени, силам, чтобы раскачать одну чакру?
Просто его чакральный курс помнится, довольно не простой был. Чтоб раскачать одну чакру нужно было 40 дней заниматься непростыми физическими упражнениями по часу в день. Следовательно на накачку 7-ми чакр уходит 280 дней.
Методики в этом курсе похожи или кардинально отличаются?

Markus1988

Создавать темы 28-Ноя-2015 02:21 (спустя 2 года)

149018Прослушал семинар и понял, что было бы очень неплохо оттранскрибировать его дословно. Если есть желающие, присоединяйтесь - работы на 5 часов.
Есть этот курс нарезанный и с транскрибацией. Актуально ли еще? и не будет ли как повтор курса?

Mustafa

Создавать темы 28-Ноя-2015 09:49 (спустя 7 часов)

247141
149018Прослушал семинар и понял, что было бы очень неплохо оттранскрибировать его дословно. Если есть желающие, присоединяйтесь - работы на 5 часов.
Есть этот курс нарезанный и с транскрибацией. Актуально ли еще? и не будет ли как повтор курса?
У меня уже это есть, если кому-то интересно, думаю, повтором не будет.

Ответить на тему