Помогу с настройкой и использованием RAT троянов, стилеров, кейлоггеров.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Purify ®

Создавать темы 31-Авг-2013 18:27

Огромный опыт работы с CyberGate, Poison Ivy, Apocalypse RAT, UFR stealer, и многими другими штуками.
Так же могу помочь с криптом/обфускацией.
Если это противоречит правилам ресурса, то просто удалите тему.

TheFirst

Создавать темы 31-Окт-2013 17:38 (спустя 1 месяц 30 дней)

Немного не по заявленной теме, но скажи пожалуйста, hasp конверт (hasp hl) при наличии ключа мог бы снять?

woweu

Создавать темы 12-Ноя-2013 12:56 (спустя 11 дней)

Нормальный софт комплексный с функционалом как у zeus
можешь подсказать?

Unikoom

Создавать темы 29-Ноя-2013 10:30 (спустя 16 дней)

Purify, подскажи лучше - как от этого защититься? Было бы действительно полезно для многих. ay

Purify ®

Создавать темы 03-Дек-2013 08:21 (спустя 3 дня)

Ребят, тему никто не посещал долго, не заглядывал в нее, пишите в лс с вопросами лучше.
1. Да, можно снять
2. Полных аналогов зевса не знаю. Какая у тебя цель?
3. Выбросить антивирус и поставить файрволл, который блокировал бы все левые соединения. Если полагаться на антивирусы, то авира на первом месте по защите стоит. Про то, что качать с неизвестных сайтов нельзя - можно не говорить уже, но добавлю сюда, что если размер файла меньше 500кб, значит дело нечистое. Обращайте внимание на расширение файлов, .ехе картинка явно говорит, что это обман.

Unikoom

Создавать темы 03-Дек-2013 08:41 (спустя 20 минут)

166955Ребят, тему никто не посещал долго, не заглядывал в нее, пишите в лс с вопросами лучше.
1. Да, можно снять
2. Полных аналогов зевса не знаю. Какая у тебя цель?
3. Выбросить антивирус и поставить файрволл, который блокировал бы все левые соединения. Если полагаться на антивирусы, то авира на первом месте по защите стоит. Про то, что качать с неизвестных сайтов нельзя - можно не говорить уже, но добавлю сюда, что если размер файла меньше 500кб, значит дело нечистое. Обращайте внимание на расширение файлов, .ехе картинка явно говорит, что это обман.
Спасибо за ответ!
А можешь посоветовать хороший фаервол, ну и как его настроить эффективно?

Purify ®

Создавать темы 11-Дек-2013 04:57 (спустя 7 дней)

166958
Спасибо за ответ!
А можешь посоветовать хороший фаервол, ну и как его настроить эффективно?
Практически никакой разницы между фаерволлами нет, все одинаково эффективны, если правильно настроить. По настройке фаерволлов есть масса информации в сети. Я, к сожалению, ими никогда не занимался, так как мне они только мешали.

Ответить на тему