Mokselle - Шаблоны отдела продаж под ключ (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sfminus ®

Создавать темы 31-Авг-2013 23:57

Автор: Mokselle
Название: Шаблоны отдела продаж под ключ
Год: 2013
Формат: jpg, pdf, xls, doc, ppt, tiff
Сайт: здесь
Вот что входит в пакет:
Описание далее
1. Скрипты для менеджеров:
- Входящий звонок
- Исходящий звонок
- Холодный звонок
- Скрипт встречи
- Запрос рекомендаций
- Запрос отзыва
- Специальная акция по базе
- Повторная покупка
- Привлечение партнеров
- Привлечение спонсоров
2. Шаблоны системы мотивации:
- 3 типа системы мотивации
3. Шаблоны мотивационной доски:
- 3 готовых шаблона
4. Шаблоны расчетов бонусов:
- 5 игровых бонусов для менеджеров
5. Шаблон трудового договора
6. Должностные инструкции
7. Программа обучения для менеджеров по продажам
8. Пример экзамена для менеджеров по продажам
9. Специализированные постеры в отдел продаж
10. Типичные вопросы для собеседования
11. Система отчетности для менеджеров

Mokselleотдел продаж

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Sanctuary

Создавать темы 02-Сен-2013 14:21 (спустя 1 день 14 часов)

Тут нету книги продаж ?

sfminus ®

Создавать темы 02-Сен-2013 14:31 (спустя 10 минут)

книги продаж в этой раздаче нет, она шла бонусов для тех, кто попал в список 100 первых покупателей...

zhurik

Создавать темы 03-Сен-2013 09:00 (спустя 18 часов)

Однозначно качать 100% - мне нравятся эти ребята, не так активно воду льют. Для менеджеров самое оно. Хвосты подтянуть - продажникам !

polpred

Создавать темы 09-Окт-2013 14:15 (спустя 1 месяц 6 дней)

у меня есть материал с книгой продаж)

sfminus ®

Создавать темы 09-Окт-2013 14:34 (спустя 19 минут)

polpred, если хочешь, пришли книгу продаж мне. Я обновлю раздачу

vs_09

Создавать темы 10-Окт-2013 14:09 (спустя 23 часа)

152396у меня есть материал с книгой продаж)
152405polpred, если хочешь, пришли книгу продаж мне. Я обновлю раздачу
Или создай более полную раздачу)

ololo2k

Создавать темы 22-Окт-2013 17:59 (спустя 12 дней)

Это какая получается версия?

ololo2k

Создавать темы 22-Окт-2013 18:01 (спустя 1 минута)

Все, сравнила сама - которая за 9900

Sanya

Создавать темы 24-Ноя-2013 16:58 (спустя 1 месяц 1 день)

Этот комплект отлично дополняет продающие материалы. Здесь мне понравились скрипты от звонков до обучения менеджеров. Вся прелесть пакета в том, что можно использовать, если ты сам делаешь продажи, свой проект, так и для тех кто развивает свой бизнес, хочет улучшить продуктивность. 10/10

Djordj

Создавать темы 10-Дек-2013 19:20 (спустя 16 дней)

Все скрипты сделанны на основе услуг самого агентства moksell, а это значит что достаточно специфичны, но все же они дают понимание что за чем идет.
Минус основной, это отсутствие описания какие блоки за чем идут и почему. Так как когда их начинаешь редактировать под себя, то начинаешь метаться надо так или так. Поэтому базовые нания по продажам желательны, лишними точно не будет.

xandertorr2

Создавать темы 20-Дек-2013 10:50 (спустя 9 дней)

Нужный материал для холодных и горячих продаж

kommdire

Создавать темы 03-Янв-2014 18:30 (спустя 14 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Mokselle - Шаблоны отдела продаж под ключ
2) Актуальность темы: Учитывая, что отделы продаж постепенно становятся главными отделами в компании - тем весьма актуальна.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:Я бы сравнил это например, с Константином Бакштом "Построение отдела продаж", книгой Бориса Саркисяна "Эффективный тренинг продаж"т книгой Татьяны Соколовой "Upgrade продаж". Сравнение не в пользу рецензируемого продукта. Теоретического объяснения появления шаблонов немного - нет совсем. Но у ребят из Mokselle есть огромное преимущество - они собрали все самое важное в "малую форму" - заполняй шаблоны и начинай действовать. Начнешь действовать - получишь результат - пойдешь учиться к более продвинутым ребятам - поймешь что и зачем.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Очень сильно коробит отсутствие нормально редактируемого формата - например, Ворда. Редактировать файл презентации - это верх "дебилизма".
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Недостатков несколько - нет нормально редактируемых файлов, но самое главное - нет примеров, на основании которых можно составить свои документы. Помнится много лет назад купил продукт - назывался 30-ти дневный план повышения продаж - оказалась табличка из 30 строчек - типа заполни что ты будешь делать каждый день:)
Здесь нечто аналогичное, только более красивое:)
Ну и отсутствие какой-либо "идеологической" базы тоже напрягает.
Тот же Бакшт сторонник определенной философии как найма так и работы с продавцами и к нему идут те, кто его философию разделяет
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Я понял, чего мне очень не хватало в оформлении своих материалов - картинок и дизайна!!! Все остальное я так или иначе использовал в работе.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Аналогичные шаблоны я применяю уже 20 лет:) Вообще применение скриптов и шаблонов здорово повышает производительность труда продавцов, влияет на количество звонковв, которые они делают - особенно если это колл центр. Вообще в колл центре не должно быть никакой инициативы - все должно быть расписано и прогнозировано - что делать если сказали то или это.
8) Выводы рецензента: Для начинающих руководителей отдела продаж в интернет компаниях материал представляет определенную ценность. Но для заполнения шаблонов требуется практический опыт. Заполнение шаблонов можно провести в виде тренинга для сотрудников отдела продаж - во первых, повысите их уровень, а во вторых, если сотрудник сам написал то или иное предложение - то он будет использовать это в работе.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: Моя оценка весьма критическая - с точки зрения моего опыта - это 6 баллов

pinkod

Создавать темы 17-Янв-2014 15:53 (спустя 13 дней)

От Моксель всегда классные раздачи. Есть их новогодняя распродажа - http://www.mokselle.ru/2014. Могу выложить. Надо?

Ответить на тему