Макурин А. - Мотивация 2011. Разбуди неукротимую силу внутри себя! (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

gostev ®

Создавать темы 09-Янв-2013 16:42

Автор: Макурин Антон
Название: Мотивация 2011: Разбуди неукротимую силу внутри себя!
Год: 2011
Формат: mp3, pdf, txt
Сайт: здесь
Сколько ваших амбициозных целей осталось на бумаге,
потому что вам не хватило энергии и сил воплотить их в жизнь?
Сколько проектов, интересных дел вы бодро начали,
а потом ваш запал угас, и дело заглохло из-за отсутствия мотивации?
Сколько возможностей, денег и времени вы уже потеряли,
откладывая дела на потом?!
тот тренинг о том, как прекратить лениться. Как приступать к делам с воодушевлением и энергично заканчивать начатое. Как делать запланированное легко и с удовольствием. Как получать радость от жизни и при этом гармонично достигать поставленных целей.
Как впустить в свою жизнь драйв и азарт.
Этот тренинг содержит лучшие методики построения сильной ВНУТРЕННЕЙ мотивации, которая будет неиссякаемым топливом для всех ваших планов и желаний.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: gostev (2013-01-11 19:32), всего редактировалось 1 раз

BrainDARTY

Создавать темы 11-Янв-2013 02:02 (спустя 1 день 9 часов)

Просто шикарный тренинг, энергия прет! Антон просто молодец. Столько энергии и эмоций я не видел ни в одном тренинге до этого. Вообщем всем рекомендую. Главное выполнять все задания и результаты будут удивительными! Я знаком со всеми материалами Антона Макурина и могу с уверенностью сказать что это самый сильный его тренинг!!:)
Оценка: 10 из 10!

andrew3run

Создавать темы 11-Янв-2013 13:27 (спустя 11 часов)

Подтверждаю, по моему мнению самый результативный тренинг по мотивации в рунете.
Самое главное выполнить задания, особенно второе, где нужно весь негатив открыть)

SlipVlad

Создавать темы 11-Янв-2013 17:48 (спустя 4 часа)

Рецензия:
1) Тренинг по мотивации "Мотивация 2011: Разбуди неукротимую силу внутри себя!"
2) Тема актуальна и будет актуальна еще очень долгое время.
3) За мотивацией обращаюсь только к Макурину, он мастер своего дела, подобных тренингов не проходил.
4) Качество записей хорошее с музыкой.
5) недостатки - не нашел. Плюсы - огромное кол-во фишек по мотивации ,которые можно применить прямо сейчас, дает отличный пинок под зад.
6) Мотивировал себя на достижение многих целей.
7) Применил все что можно. Второе задание - самый треш. Смотрел на листочек с негативом про себя, плакать хотелось))
Очень понравилась техника якорения нужного состояния.
8) Обязательно к прослушиванию и проработке абсолютно всем.
9) Оценка 10 из 10.
Всем советую пройти его. Никому не повредит)

livestyle

Создавать темы 11-Янв-2013 18:33 (спустя 45 минут)

Скажу честно, тренинг не проходил, но слежу за этим тренером с конференции Live Style Live 2011, только из репутации можно ставить ему 10-тки. Достойный соперник Довганю в количестве энергии :)
Оценка 10 из 10, буду сейчас внедрять

sandrosandro1

Создавать темы 31-Янв-2013 09:05 (спустя 19 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Данный тренинг основан на наработках Макурина в области мотивации, которые связаны с Самодисциплиной Парабеллума или ее дополняют.
2) актуальность темы;
Способность себя мотивировать, ставить цели и достигать их - это одна из главных черт успешного человека.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Похоже на другие продукты Макурина или любые самодисциплины учеников Парабеллума. На оригинал от Андрей похоже слабо.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Качество записей хорошее, с музыкой и упражнениями.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
В тренинге 2 версии - базовая и посложнее, правда, касты и задания иногда дублируются - и это прекрасно, потому как можно балансировать нагрузку под себя. Макурин не очень сильно выкладывается, поэтому некоторые касты и дни проходят довольно механически. Зато курс разделен на дни и можно легко спрашивать с себя отчеты и ставить крайние сроки. Никаких новых вещей он не открывает, скорее мотивирует делать лучше-выше-сильнее.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Драйвовые касты из данного продукта реально мотивируют пойти и сделать тут же прямо сейчас, и с их помощью я достиг нескольких установленных целей на тренинг.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Процентов 10% заданий удалось внедрить себе и применять с течением времени, остальное все отвалилось, так что тренинг я бы не назвал сильным.
8) выводы рецензента;
Антон хорошо знаком с нлп, на нем он и основывает свою работу. Также есть какие-то базовые вещи из телесной терапии ну и просто, здравый смысл. В принципе, если оно для вас работает, а это будет видно по первой паре-тройке дней, то это ваша стезя - в противном случае не стоит возиться.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
6 из 10

Муррка

Создавать темы 17-Мар-2013 23:37 (спустя 1 месяц 17 дней)

План рецензии включает в себя:
1) Мотивационный тренинг-программа «Мотивация 2011: Разбуди неукротимую силу внутри себя!»
2) Антон заставляет двигать жопой. Двигать жопой всегда полезно.
3) В отличии от других тренеров, Тоха делает всё на драйве и чистом внутреннем простом позитиве. Кроме того, если следовать всем его инструкциям, то он реально не оставляет шансов на неудачу. Тоха жжёт!
4) Как говорили ЦАО - «Эфир в норме».
5) Недостаток один – нужно блин брать и делать, а это всегда поначалу бывает сложно. Волшебной таблетки здесь нет. Есть определённые side effects – он своей энергией трогает за Душу и за Дух, он как бы направляет вперёд, при этом Ты сам должен переставлять ноги. А потом Ты уже переставляешь ноги. Если, конечно, жопа оторвалась от дивана! :)
6) Было много потрясений, много выходов за рамки зоны комфорта. На самом деле было круто. Но это было давно. Сейчас последствия только на уровне базовых жизненных убеждений, и то – сложно сказать, что именно из моего Фундамента – от Тохи.
7) Антон – это смесь НЛП, историй успеха, Телесной Терапии, Трансерфинга, техник психотерапии и коучинга. Всё это я давно и много изучаю, и всё же он это подал через свой опыт, чем он, собственно и крут.
8) Если есть базовое желание – берите и действуйте с Тохой. Но вот если даже стартовой мотивации не хватает – то печаль, и тренинг Вам не факт, что поможет… Для совсем клинических случаев Антон сам рекомендует обращаться к психотерапевтам.
9) Дело было давно, сейчас ставлю 8/10, хотя в моменты ахтунгов и превосхождений, я бы поставил 10/10.

Ответить на тему