Studyfoto - Утро невесты. Что, чем и как снимать (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

myshka99 ®

Создавать темы 01-Сен-2013 20:57

Автор: Studyfoto.ru
Название: Утро невесты: что, чем и как снимать?
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
√ 1,5 часа практических советов по эффективному началу съемочного дня свадебного фотографа
√ Рекомендации по сюжетам съемки и подготовке техники для съемки сборов невесты
√ Полезные мелочи и маленькие хитрости, которые помогут разнообразить фотографии сборов невесты
В программе мастер-класса:
- Особенности съемки утра невесты: условия съемки и возможности
- «Обязательная программа»: что не забыть сфотографировать в начале свадебного дня
- Портретная и предметная съемка: технические особенности
- Использование естественного света
- Съемка с внешней вспышкой
- Утро невесты в стиле «будуар»
- Как успеть снять сборы жениха
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: myshka99 (2013-09-01 21:33), всего редактировалось 1 раз

finley

Создавать темы 25-Мар-2014 15:07 (спустя 6 месяцев 23 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): свадебная фотография
2) Актуальность темы: весьма актуальная, особенно весной перед свадебным сезоном
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: когда смотрел и слушал данный МК, то было стойкое ощущение, что сама девушка-фотограф прошла обучение у Галии Бердниковой - Бердникова Г. - Свадебная фотография и Love-story (2013). Хотя конечно в 100% плагиате ее упрекать нельзя, но много моментов были созвучны.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество видео и аудио хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Начну с недостатков. Во-первых, сам курс мне напомнил курс Галии, поэтому что-то новое из этого курса узнал процентов на 40. Если курс Галии не слушали, скачайте сперва его, а потом этот. Знания в голове зафиксируются. Из плюсов отмечу то, что курс короткий, но без воды (хотя каюсь когда она начала монотонным голосом рассказывать про вспышку, я чуть было не уснул).
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Полезные знания, еще один кирпичик в свадебном бизнесе.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да, снимал предметку на 85mm, мне понравилось, хотя советуют 100mm f/2.8 macro for Canon.
8) Выводы рецензента: Курс полезный для новичков свадебной фотографии.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7 из 10.
Ну и конечно мой конспект в формате Mind Map для себя и вас aa
скрытый текст

Ответить на тему