Колобова И. - Рисование для самых маленьких (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Олеся ®

Создавать темы 02-Сен-2013 07:49

Автор: Колобова Ирина
Название: Рисование для самых маленьких. Развитие творческих способностей от 0 до 5 лет
Год: 2012
Формат: .exe .avi .jpg
Сайт: здесь
В этом курсе собраны все мои знания и преподавательский опыт работы с самыми маленькими детьми
Этот уникальный курс был сделан после многих лет обучения, работы преподавателя и художника, анализа различных методов преподавания и долгого пути проб и ошибок, в результате которого была разработана моя личная преподавательская методика.
Уроки сделаны специально для самых маленьких детей, они проходят в лёгкой и доступной форме с элементами игры, видеокурс станет семейной электронной няней, развивающей талант и навыки ваших детей.
Все мы думаем – куда вложить деньги, чтобы получить наилучший результат. Очевидно, что самая лучшая и надёжная инвестиция – это инвестиция в вашего ребёнка.
Через много лет ваш сын или дочь непременно скажут вам спасибо за то, что вы дали им шанс развить свой талант.
Помните, что главное – не упустить шанс и не опоздать с образованием. Чем быстрее ваш ребёнок начнёт постигать азы рисования, тем лучше будет результат и тем быстрее вы сможете гордиться своим маленьким гением.
С большой гордостью представляю Вам мой новый видеокурс, в который я вложила весь свой опыт, методики, и прочие секреты, скопленные за несколько лет. Всё это великолепие получило название:"
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Олеся (2013-09-03 12:46), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему