Рейтинг и ограничения

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

PheRum ®

Создавать темы 03-Сен-2013 13:01

Рейтинг и ограничения

capper

Создавать темы 13-Фев-2014 16:19 (спустя 5 месяцев 10 дней)

По поводу золотых и серебрянных раздач. Насколько я онмаю, сейчас ретинг корректируется по просьбе в ЛС любому модератору, так?
А если я сам создал золотую раздачу, человек её скачал(и ему рейтинг поправили), то моя статистика отдачи будет на весь вес скаченного или такие раздачи вообще не учитываются ни со стороны раздающего ни со стороны качающего?

aldan

Создавать темы 13-Фев-2014 17:19 (спустя 59 минут)

capper, для релизера трафик учитывается стандартно независимо от статуса раздачи. Коэффициент х2 применяется только для собственных раздач.
Проблемы с учётом трафика при скачивании "золотых" и "серебряных" раздач релизера не касаются.

capper

Создавать темы 13-Фев-2014 19:17 (спустя 1 час 58 минут)

Коэффициент х2 применяется только для собственных раздач.
Странно. Проверил свои раздачи в uTorrent и в профиле на сайта - совпадает 37+gb, то есть учёт идёт без удвоения. По рейтингу так же выходит, что все раздачи считаются одинаково.
Если действует такое правило(хотя я его не заметил, если честно), то просьба подправить вручную, автоматически оно, видимо, не работает у всех.

PheRum ®

Создавать темы 13-Фев-2014 19:53 (спустя 35 минут)

в профиля у себя смотрите графу На своих. у Вас как раз там столько же трафика сколько и в графе отдано. что вам еще надо поправлять-то?

capper

Создавать темы 13-Фев-2014 20:27 (спустя 33 минуты)

183095в профиля у себя смотрите графу На своих
Я именно про неё пишу. В профиле и в uTorrent именно отданное со своих раздач считал, а не всего.
Если кто х2 на свох раздачах устаревшее правило или я что-то не так понял, то конечно нечего править не надо.

aldan

Создавать темы 13-Фев-2014 20:39 (спустя 12 минут)

capper, вам два человека ответили, что трафик своих раздач учитывается с коэфф. х2. Один - модератор, второй - человек, отвечающий за программную часть форума и трекера. Что вы ещё хотите? Вам непременно нужен ответ от Администратора? Он вам ответит то же самое:
Отдано = Весь трафик + На своих + На редких

capper

Создавать темы 13-Фев-2014 20:43 (спустя 3 минуты)

Теперь всё ясно.
Простое недопонимание в формулировке.
Вопрос закрыт.

botva

Создавать темы 28-Фев-2014 00:40 (спустя 14 дней)

а доступ к трекеру закрывается в последний день месяца включительно? (например в 0:00 28 февраля )
или в 0:00 1ого дня следующего за ним месяца ? (например в 0:00 1ого марта)

siroi tora

Создавать темы 05-Апр-2014 21:53 (спустя 1 месяц 5 дней)

Теперь функция поправки рейтинга работает? Алдан говорил, что как восстановится, то за серебряные и золотые раздачи поправит - вот это я узнать хочу.

jose_

Создавать темы 26-Апр-2014 07:29 (спустя 20 дней)

Подскажите пожалуйста почему я не могу скачать данную раздачу? Деличев Д. - Проверенный способ вернуть любимую девушку за 6 недель (2011) и что мне нужно делать что бы получить к ней доступ?

Rain

Создавать темы 26-Апр-2014 09:20 (спустя 1 час 51 минута)

jose_, Т.к. ранг Велит, Вы уже получили, то Вам нужно выполнить КЕП.
Подробнее здесь - Как получить доступ к скачиванию или 5 статусов

jose_

Создавать темы 27-Апр-2014 09:49 (спустя 1 день)

195434jose_, Т.к. ранг Велит, Вы уже получили, то Вам нужно выполнить КЕП.
Подробнее здесь - Как получить доступ к скачиванию или 5 статусов
Спасибо

liberus

Создавать темы 04-Июл-2014 13:00 (спустя 2 месяца 7 дней)

206952Добрый день. Заранее приношу свои извинения за возможное недопанимание.
КЕП выполнен. Скачал раздачу Российская Неделя Маркетинга (2014) которая значится золотой. Но теперь из-за рейтинга более не могу качать раздачи, в профиле скачанное учлось.
Добавлено спустя 1 минута 34 секунды:
206952недопанимание.
Недопонимание, разумеется.
Сейчас золотые раздачи засчитываются в рейтинг и нужно писать модераторам в ЛС что бы они отняли скачаное

RockyBalboaRus

Создавать темы 05-Июл-2014 22:35 (спустя 1 день 9 часов)

206953
206952Добрый день. Заранее приношу свои извинения за возможное недопанимание.
КЕП выполнен. Скачал раздачу Российская Неделя Маркетинга (2014) которая значится золотой. Но теперь из-за рейтинга более не могу качать раздачи, в профиле скачанное учлось.
Добавлено спустя 1 минута 34 секунды:
206952недопанимание.
Недопонимание, разумеется.
Сейчас золотые раздачи засчитываются в рейтинг и нужно писать модераторам в ЛС что бы они отняли скачаное
Только недавно скачал золотую раздачу. Ничего из скачанного не учлось.

Ответить на тему