Чем заниматься попутно на работе?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

BXL ®

Создавать темы 03-Сен-2013 13:20

Хотел спросить совета.
Работа у меня офисная, немного напрягает. Просто в последнее время куча свободного времени на работе, раньше уйти не могу.
Доступ в инет есть. А делать тупо нечего.
Думаю, может быть, если есть свободное время может можно как то немного подрабатывать в инете, совмещать.
Просто я понятия не имею, как новичку хоть немного зарабатывать в сети, может что посоветуете?
Просто реально сам не знаю.

Umat

Создавать темы 03-Сен-2013 16:20 (спустя 3 часа)

1. Продавать что-нибудь (для этого есть доски объявлений и ещё 100500 способов).
2. Сделать свой онлайн-проект.
3. Найти хорошую партнерку и попробовать заработать на ней.
4. Зарегистрироваться на фрилансе и искать/выполнять заказы там.
...
...
100500. Играть в игры.
100501. Ничего не делать.

Amiko

Создавать темы 07-Сен-2013 16:24 (спустя 4 дня)

Самое простое, что можно делать, если много свободного времени, и при этом хочется заработать - это пофрилансить. Например, переводить тексты, писать статьи на заказ, если программировать умеешь - вообще нарасхват будешь!
Один из вариантов - выбрать работку вот тут, например:
www.workzilla.ru/‎
Сам раньше там зависал, когда нужно было срочно срубить немного денег.
А если работать не хочется, то можешь погонять в онлайн-игры, разумеется, если за твоим компом сзади не наблюдает несколько пар глаз :)

BXL ®

Создавать темы 08-Сен-2013 11:14 (спустя 18 часов)

на Worzil'е сижу, но там вечно не могу нормальную работу сделать. Меня не берут, отдают предпочтение более опытным.

dizarx

Создавать темы 08-Сен-2013 11:24 (спустя 10 минут)

я бы тоже посоветовала какой-нибудь партнеркой заняться, благо здесь материала очень много. Двух зайцев поймаешь и в интернет-заработке станешь не новичком и денег заработаешь да еще и людей интересных послушаешь.

BXL ®

Создавать темы 09-Сен-2013 07:33 (спустя 20 часов)

А на партнерках там ведь получается надо деньги вкладывать?
Может посоветуете хороший курс для новичка, чтобы можно было начинать.

mr.Getsbi

Создавать темы 16-Ноя-2013 17:25 (спустя 2 месяца 7 дней)

играть в онлайн игры ) кстати многие зарабатывают на этом, по даной теме много информации есть.

BXL ®

Создавать темы 18-Ноя-2013 10:58 (спустя 1 день 17 часов)

163036играть в онлайн игры ) кстати многие зарабатывают на этом, по даной теме много информации есть.
Можешь что-то посоветовать? Курс какой нибудь или ссылку?

arni

Создавать темы 18-Ноя-2013 11:16 (спустя 17 минут)

Лучше читайте книги!

mr.Getsbi

Создавать темы 18-Ноя-2013 12:01 (спустя 44 минуты)

163408
163036играть в онлайн игры ) кстати многие зарабатывают на этом, по даной теме много информации есть.
Можешь что-то посоветовать? Курс какой нибудь или ссылку?
Мануал по заработку на игре Диабло 3 (2013) ещё можно магазин замутить, на него как раз времени нужно много.

zerocool

Создавать темы 18-Ноя-2013 12:18 (спустя 17 минут)

Я бы посоветовал, если есть возможность, попробовать добиться повышения или как то проявить себя. Смысл просто так там находиться?! Здесь есть тренинг Мрочковского "БД на работе", как раз на эту тему, вполне толковый.

alexF

Создавать темы 18-Ноя-2013 12:23 (спустя 4 минуты)

163418Я бы посоветовал, если есть возможность, попробовать добиться повышения или как то проявить себя. Смысл просто так там находиться?! Здесь есть тренинг Мрочковского "БД на работе", как раз на эту тему, вполне толковый.
Прям с языка снял и про БД на работе и про смысл ) Стоит ли тратить свою жизнь на просиживание штанов - занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие

Vizitor777

Создавать темы 22-Дек-2013 12:56 (спустя 1 месяц 4 дня)

Сам сталкивался с подобной ситуацией на работе, было в наличие некоторое количество свободного времени.
Как правило, получалось заниматься такими вещами (использование наушников не возбранялось):
- изучал иностранный язык;
- слушал различные обучающие аудиокурсы.
К сожалению, параллельно делать какую-то работу было сложно, практически не возможно т.к. вокруг бегало много народу, и многие проявляли интерес к моей деятельности и лезли с вопросами.
В любом случае, обучение - это инвестирование в самого себя, поэтому как минимум необходимо заниматься данной активностью.

aset_18

Создавать темы 23-Дек-2013 13:32 (спустя 1 день)

Сидеть в левапе, изучать курсы, либо читать книги. Приятно и полезно.

Ksusha

Создавать темы 14-Мар-2014 15:33 (спустя 2 месяца 22 дня)

У меня муж на руоффе в Lineage зарабатывает, правда шел к этому без всяких мануалов сам, а сейчас судя по семейному бюджету все у него получается. Один нюанс, не уходить полностью в виртуальный мир - игра как хобби в свободное от реальной работы время. Правда иногда бесит, когда он засиживается до поздна за игрой...

Ответить на тему