Архангельский С. - Секреты быстрого продвижения в YouTube (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

alessandro ®

Создавать темы 03-Сен-2013 15:13

Автор: Архангельский Сергей
Название: Секреты быстрого продвижения в YouTube
Год: 2013
Формат: mp4 ,pdf
Сайт: здесь
"Секреты быстрого продвижения в YouTube!” - это мастер-класс в записи. Информации которого достаточно, что понять все тонкости вывода в ТОП Google вашего видеоконтента с YouTube.
Описание далее
Основные темы мастер-класса:
Последовательный разбор моих кейсов
Работа с ключевыми словами
Как правильно загружать ролик на YouTube
Как правильно прописывать описание ролика
Как корректно прописывать теги
Настройка канала YouTube (как старого, так и нового)
Как правильно аутсорсить свою работу по раскрутке
Работа с внешними ссылками и их значение
Работа с социальными сетями и их влияние на продвижение в ТОП
Как вытеснить всех конкурентов из ниши
Последовательный набор шагов Раз! Два!! Три!!! И вы в ТОПе!
Использование видеоответов для раскрутки как своего так и чужого контента
Принцип максимальной пользы для вашего клиента.
Создание эффектных видео.
Фишки узнаваемости.
Грамотные способы подачи и секретные техники.
Программы и инструменты для создания видео.
Внедрение видео и отстройка от конкурентов.
Управление вашим каналом.
Какие именно характеристики влияют на продвижение ваших роликов в YouTube.
Ключи, теги и технические стороны
Увеличение продаж, приток целевого трафика.
Как конкретно дает вывод в топ YouTube поможет вашему бизнесу?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: alessandro (2013-09-03 15:24), всего редактировалось 1 раз

Blackhole_Alex

Создавать темы 05-Сен-2013 01:08 (спустя 1 день 9 часов)

На складчике отзывы какие-то не очень
как вам материал? туфта?

alessandro ®

Создавать темы 05-Сен-2013 12:14 (спустя 11 часов)

140198На складчике отзывы какие-то не очень
как вам материал? туфта?
Blackhole_Alex,во многом соглашусь.Скажу так ,он был учеником Тажетдинова и в данный 2-часовой тренинг изложил почти все его основные фишки в раскрутке видео,У тажетдинова подробней конечно но там воды опять много.Если вообще с ютубом не работали то наверно многое не понятно будет.Здесь он очень лаконично пробежался по разным сервисам по раскрутке без наглядной демонстрации.Лично я все это уже знал так как изучал и Тажетдинова и др курсы,но может новички что то новое подчерпнут.Не буду писать рецензию на этот курс,постараюсь написать на др.его курс,там более подробней все изложено по ютубу

siroi tora

Создавать темы 05-Сен-2013 20:01 (спустя 7 часов)

Парни...
Позвольте пару слов вставлю, просто мнение, каждый же имеет право голоса..
Я ни за, ни против.
Но вот только решать каждому.
мой принцип (то есть не мой, а правильный, по которому я и живу и всем советую от души): не надо никакой накрутки, вранья, нагонения трафика и прочего в подобном духе. Потому что это всё изначально говорит о Твоей слабости, о том, что Ты признаёшь своё поражение.
Ну вот спрашивается - Ты же понимаешь, что это всё нечестный путь и путь слабака, который не уверен, знает, что не №1, что не самый компетентный.
И поэтому начинает искать seo, накрутку, обман, враньё, нагоняй трафика, обходные пути, потому что хочет "выскочить", "вылезти", но! Это путь короткий.
Если Ты постоянно пашешь, делаешь для людей как для себя, вкладываешь время, деньги, душу - тогда и контент, продукт Твой №1 - однозначно! И не важно кто конкурент, какое время, какой рынок и условия. Ты будешь без этих окольных и обманных путей в ТОПЕ своей сферы 200% точно.
Первопричина всего этого хлама, таких раздач, таких авторов и поклонников таких "продвижений", "сео", "накруток, нагоняев" - это поиск той сраной кнопки "БАБЛО"!
Потому что большинству просто лень, и страшно. Страшно пвпахивать, посвящать себя делу своему, отдавать больше, чем здоровью, семье и т.д., идти на риск, терпеть, ждать и трудиться. Страшно. Страшно делать очень качественно, вкладывать всё в этом.
Кажется и думается им, что лучше и проще кнопка "бабло", порубить денег и всё.
Но настоящие деньги не там, всё равно не там...
Так что думайте своей головой, ребят.
с ув.

alessandro ®

Создавать темы 05-Сен-2013 20:17 (спустя 15 минут)

siroi tora,я всегда выступал против накруток,я вообще за авторский контент,но в сео не очень шпарю.знаю что надо кучу софта.больше от любопытства спрашиваю какие люди и черные методы используют,т.к сказать для широты знаний)

siroi tora

Создавать темы 06-Сен-2013 17:51 (спустя 21 час)

ну да)

Ответить на тему