Парабеллум А., Мрочковский Н. - Быстрые деньги в консалтинге и бизнесе 2 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

gostev ®

Создавать темы 09-Янв-2013 18:35

Автор: Парабеллум Андрей и Мрочковский Николай
Название: Быстрые деньги в консалтинге и бизнесе 2
Год: 2012
Формат: mp3, doc, pdf, txt , ppt, gif.
Сайт: здесь
Как зарабатывать деньги на консультациях бизнеса по увеличению продаж и прибыли.
Это тренинг не для всех... совершенно. Скорее всего, вам он не подойдет. Если слово консалтинг для вас пустой звук - не стоит читать дальше, закройте эту страницу.
Это тренинг для "своих". Тех, кто уже довольно неплохо представляет себе, что такое консалтинг, чем здесь занимаются, какие перспективы.
Возможно, вы уже пробовали себя в роли консультанта (или давно хотели попробовать, но все еще не решались) и для вас актуальны вопросы:
Где найти клиентов?
Как им продать свой консалтинг?
Что говорить на первой встрече?
Почему они будут меня слушать?
Что же конкретно им рекомендовать?
Как вести клиента по процессу консалтинга?
Как добиться статуса эксперта?
И еще сотня подобных вопросов...
Если это так - то вам сюда при условии, что вы...
Уже хорошо знакомы с нами (как минимум проходили какой-либо из наших длительных тренингов, читали наши книги и т.д.). Людей "со стороны" не берем.
Вы нам доверяете и уверены, что то, что мы даем - действительно работает. Ваша задача лишь взять и научиться этому у нас.
Вы готовы очень много работать в течение 3 недель тренинга...
Вы не боитесь больших денег (если перспектива заработать 30-50 тысяч рублей за пару дней вводит вас в состояние глубочайшего волнения - вам пока рано идти на этот тренинг)
Вы согласны учиться и делать новые, необычные и, возможно, некомфортные для вас веши (к примеру - общаться с новыми незнакомыми людьми, возможно, значительно более статусными чем вы сейчас - владельцами бизнеса)
скрытый текст
Над конкретно чем будем работать в тренинге...
...причем в первую очередь на практике, а не просто изучать теорию:
Формирование статуса эксперта
Проведение базового аудита системы продаж
Аудит рекламы
Продажа базового аудита
Продающие визитки
Интервью на службе консультанта
Поиск клиентов "в поле"
Работа со справочниками
Раздаточные материалы для клиентов
Обзвон потенциальных клиентов
Работа в торговых центрах
Анкета для опроса клиента
Варианты бартера
Самый сильный инструмент для получения клиентов на консалтинг
Приглашения для клиентов
Исследование рынка
Дополнительные продукты на продажу
Создание собственного front-end продукта (аудио, видео, текст)
Продажи инфопродуктов
Дальнейшие шаги для взлета в стратосферу!
+ бонусом мы дадим вам подробные практические документы, в частности:
Анкета для консалтинга
Чек-лист для 1-й консультации
Чек-лист для проведения специальных мероприятий
Шаблоны визиток
Образец договора на консалтинг
Презентация для семинара
Чеклист по организации семинара
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: gostev (2013-01-23 20:47), всего редактировалось 5 раз(а)

hakim

Создавать темы 24-Янв-2013 16:48 (спустя 14 дней)

Благодарю вас за ваши рекомендации..
Да, много народу положительно отзывается об этом курсе и утверждают что очень сильно помог как и на начальном этапе, так и в налаженном деле консалтинга.
Отдельная благодарность создавшему эту тему и всем кто остаётся на раздаче.
Спасибо!

pirat

Создавать темы 06-Мар-2013 01:29 (спустя 1 месяц 12 дней)

Эти и 2 предыдущих тренинга взорвали мир консалтинга в СНГ. И если бы не они, то консалтинг бы у нас только развивался. Но благодаря Мрочковскому и Парабеллуму, рынок консалтинга набрал свои обороты.
Сравнивать можно только с их первой версией этих тренингов, третьей консалтинга и пиратским консалтингом. С каждым годом они выпускали лучше и лучше версии.
Качество записей, как всегда, относительное. Они по этому поводу не заморачиваются :) они знают, что материал очень ценный и его и так купят. Все разложено по полочкам, как в бизнесе, так и в консалтинге. При выполнении, вы достигнете больших результатов за короткие сроки!
После того как я узнал о консалтинге, то меня сразу затянуло в эту тему. Отличный способ неплохо зарабатывать, общаться с теми людьми, которые достигли хотя бы чего-нибудь в жизни, а не с "овощами" и вести "нормальный" образ жизни.
Слушал первые версии тренинга вместе с вторыми одновременно по дням, и в каждом повторенном примере находил что-то новое. Продал всего один консалтинг, но сейчас работаю над этим.
Отличный материал для начинающих консультантов. Быстрый и качественный рост гарантирован! Оценка 10 из 10!

Ivanchik

Создавать темы 07-Мар-2013 00:12 (спустя 22 часа)

Рецензия
Что-могу сказать - сам пробовал, и хотя дошел до 3тьего дня только - результаты есть, инфа стоящая и работает. Если у вас есть желание и возможность полностью посвятить себя этому тренингу - результат будет! 10 из 10 - оценка

bars_ru

Создавать темы 11-Апр-2013 00:53 (спустя 1 месяц 4 дня)

1)предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Обучение как продавать консалтинг.
2) актуальность темы;
Актуально, для тех, кто работает или планирует работать консультантом в бизнесе.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Это мой первый курс, о котором я узнал про консалтинг. Другие пока не слушал. Знаю, только что есть «БД в консалтинге 3» и «Пиратский Консалтинг».
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Качество не супер. Но хорошее, слушать вполне комфортно.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Тяжело судить о недостатках. Я считаю, что небольшой минус. Сильно быстрый темп и за три недели тяжело выполнить все задания. Если ты не проходишь курс в живую. Но в принципе если двигаться маленьким темпом, то «быстрые деньги» не получишь)) . А плюс – это, то что материал, качественный. Еще один плюс, что после прослушки курса «БД в бизнесе» начинаешь понимать, когда тебя пытаются обработать, чтобы ты как можно больше купил. И ты начинаешь экономнее растрачивать деньги. А иногда еще выходит сбить себе скидку))
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Материал очень понравился и заинтересовал . Сейчас буду пробовать проявить себя в данной теме.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Пока еще не удалось.
8) выводы рецензента;
Я считаю, что это очень качественный курс. И те люди, которые работают или планируют работать Бизнес-консультантами обязательно должны его послушать. Только предупреждаю, если вы не знаете, что такое консалтинг и прослушаете его. Вам скорей всего тоже захочется попробовать свои силы. ))
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10 из 10.

polpred

Создавать темы 08-Июл-2013 12:07 (спустя 2 месяца 27 дней)

Даны самые основы по увеличению продаж и прибыльности компании. В принципе все это я уже слышал в других курсах, ценность этого марафона, что все техники сведены в единое целое.

zen

Создавать темы 01-Авг-2013 14:06 (спустя 24 дня)

Рецензия (оценка 9 из 10)
Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
«Быстрые деньги в бизнесе-2» Мрочковский, Парабелум
Актуальность темы:
Основная тема курса – как увеличить продажи в вашем действующем бизнесе с помощью конкретных советов. Актуально для 95% малого и среднего бизнеса, владельцы или руководители которых хотят его развить.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
По информативности и практичности советов один из лучших материалов виденных мною.
Качество записей (видео, текста, аудио):
качество аудио нормальное
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Парабелум и Ко. – это хорошо настроенная «машина» по зарабатыванию денег. И этот курс является частью системы. Мое впечатление, что до 1/3 времени – это явная и скрытая реклама. Но, что иногда приятно, сами рекламные примеры хорошо подходят к теме. Одна из целей лекторов (возможно для них и главная) продать свои дорогие тренинги. Из позитивных вещей хочу отметить «фишки», которые Парабелум дает блоками. Это конкретные советы, что нужно сделать в бизнесе чтобы продажи поднялись. Даётся именно то, что 100% работает
Влияние данного материала на вашу жизнь:
Узнала много вещей и рабочих фишек, которые я внедрила, внедряю и еще буду внедрять в свой бизнес. Одиним из явно видимых результатов стала смена персонала в компании. Когда начались актывные действия – часть персонала взбунотовалась, оказывается им нравилось «тихое болото». А тут вдруг нужно шевелится и быстро сображать. Уже набраны новые, они на голову выше предыдущих. И хотят работать именно в активно развивающейся компании.
Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Приятно, что в курсе дают четкие техники, которые проверены уже на практике. То что уже применила – дало ощутимое увеличение продаж. А также заклало фундамент многоуровневого отдела продаж. Пока в процессе
Выводы рецензента:
Курс однозначно хороший, материал актуальный, применымый на практике.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: Оценка 9 из 10. Вездесущая реклама подкосила баллы.

Putoran

Создавать темы 29-Авг-2013 15:18 (спустя 28 дней)

1)предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Инфопродукт "Быстрые деньги в бизнесе и консалтинге", Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский.
2) актуальность темы;
На данный момент актуальна как никогда! Сейчас рынок консалтинга находится в зародышевом состоянии. Многие пробуют, приходят и уходят. Некоторые остаются, растут добиваются серьезных успехов, но рынок все же пока, что пуст.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Сравнить можно только с "Пиратским Консалтингом". Этот тренинг более динамичный и более результативный. Если взять и пройти его в том, темпе в котором он проходил в живую - результаты будут самые лучшие.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
По мне так идеальное.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
К косвенным недостаткам данного продукта можно отнести слишком агрессивный старт и темп программы. Но это скорее не недостаток, а отличительная черта программы на любителя.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
огромнео влияние оказало в первую очередь на мой бизнес.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
вндерил элементарные базовые вещи из БД в Бизнесе. Продавать консалтинг пробовал, но особых успехов не достиг. Однако это не коим образом не имеет отношения к качеству программы.
8) выводы рецензента;
Это самая лучшая и качественная версия тренинга. Именно второй поток мне нравиться больше всего.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10 из 10.

zerocool

Создавать темы 27-Ноя-2013 21:39 (спустя 2 месяца 29 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Тренинги "Быстрые деньги в консалтинге" и "Быстрые деньги в бизнесе"
2) Актуальность темы: Актуально для предпринимателей и людей, которые желают заниматься консалтингом.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Это второй поток данной серии тренингов. Сейчас уже идет 6 поток тренинга "БД в консалтинге". На первом потоке тренера отшлифовывали свою методику, на последующих заменили себя другими тренерами (Савинов и Коробейникова) Это поток считаю одним из лучших, т.к. реально шел из-за Парабелла и Мрочковского. Есть еще некоторое количество тренингов на тему консалтинга, но в основном они все появились, как калька на этот тренинг или на волне популяризации консалтинга.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Нормальное качество
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюс в том, что дана вполне рабочая методика по поиску клиентов на консалтинг и инструменты для проведения аудитов и увеличения продаж бизнесе. Из минусов могу отметить отсутствие четких инструкций, как и что делать и в какой последовательности. Эти инстукции даны в последующих потоках тренинга.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Покупал и проходил этот тренинг он-лайн. Консультант из меня не получился. Продажник был настолько крутой, что я чуть ли не подумал, что это смысл моей жизни. На протяжении тренинга я заработал тыщ 10 на аудитах и все(((. Зато БД в бизнесе дали понимание бизнес-процессов и того, как можно увеличивать доходы в бизнесе, что принесло мне результаты в моей текущей деятельности.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Несмотря на то, что тренинг я провалил, я получил колоссальный опыт, встречаясь и общаясь с предпринимателями. Применил многие фишки в своем бизнесе, что помогло быстрее выйти на нормальные доходы. А так же до сих пор использую некоторые приемы из тренинга, чтобы находить новых клиентов.
8) Выводы рецензента:
Тренинг полезный, в принципе, если ты новичок, то он тебе по любому пойдет на пользу, ты поймешь основные принципы бизнеса и научишься генерить себе клиентов.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
7 из 10, не высший бал из-за отсутствия четких инструкций.

Lemur

Создавать темы 27-Дек-2013 15:07 (спустя 29 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Как стать бизнес-консультантом и продавать консалтинг. Плюс, тренинг по увеличению продаж в бизнесе.
2) Актуальность темы: Актуально для владельцев бизнесов, начинающих и настоящих консультантов.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Только начал проходить «Пиратский Бизнес Консалтинг» и по некоторым моментам складывается ощущение, что этот был первоисточником, а "пираты" учились у Парабеллума и Мрочковского, хотя второй тоже вроде неплохой.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Недостатков для себя не нашел, а плюсы - это четкий пошаговый план действий для начинающего консультанта.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Этот тренинг дал четкое понимание, направление и набор инструментов для создания консалтингового бизнеса. Сам уже начинающий консультант.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применяю по порядку практически все и уже продал свой консалтинг.
8) Выводы рецензента: Отличная система для новичков и очень внушительный набор инструментов по увеличению продаж в бизнесе. Рекомендую всем, кому интересна эта тема и особенно тем, кто сомневается, его это или нет.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 баллов

Red

Создавать темы 06-Апр-2014 03:35 (спустя 3 месяца 9 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Быстрые деньги в консалтинге
2) Актуальность темы:
Актуально для начинающих в консалтинге
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
БДК, как стартовать в консалтинге, Пиратский консалтнг
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
+ четкий пошаговый план действий
+ Схема рабочая, если все повторить можно зарабатывать не по малу.
+ Парабеллум в последних кастах говорит о Масштабирование что важно для тех кто вырастет в дальнейшем.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Консалтинг на самом деле не трудно продать.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Взял себе на вооружение про Масштабирование
8) Выводы рецензента:
Если выполнять задания однозначно будет выхлоп в деньгах. Да быстрый старт много делать, но все же если потрудится месяц дальше будет все нормально и клиентами и с деньгами.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10

Evpatiy

Создавать темы 06-Апр-2014 11:20 (спустя 7 часов)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): о консалтинге, о том как зарабатывать консультируя различные бизнесы
2) Актуальность темы: несмотря что уже 8-ой поток набирают информация актуальна
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: БДК, Пиратский консалтинг
4) Качество записей (видео, текста, аудио): ну я бы сказал на хорошо, у парабеллума есть не очень качественные правда
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: недостаток в том, что необходимо самому много дорабатывать, те схемы что дают не работают эффективно. Плюсы - это наверное самый сильный тренинг по консалтингу в России. Плюс в этом потоке сразу они вели тренинг для предпринимателей, поэтому у начинающего консультанта сразу был план увеличения продаж в бизнесе
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:с этого тренинга и начал развиваться в сторону бизнеса
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: да применял, в результате уволился с работы)
8) Выводы рецензента: материал однозначно мощный, много парабеллума и мрочковского, это кому не нравится Савинов и Коробейникова. Слушать и применять!
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10

Red

Создавать темы 06-Апр-2014 11:53 (спустя 32 минуты)

Evpatiy Интересно сколько вы заработали уже на консалтинге ? И за сколько продали первый консалтинг? Было бы очень интересно. Буду рад ответу.

Evpatiy

Создавать темы 25-Апр-2014 19:52 (спустя 19 дней)

191998Evpatiy Интересно сколько вы заработали уже на консалтинге ? И за сколько продали первый консалтинг? Было бы очень интересно. Буду рад ответу.
Не видел вопрос этот) свой первый консалтинг вел месяц бесплатно за процент, но сразу продал создание сайта за 15к своей маржи, а потом со второго месяца консалтинг вел по 10т.р. и в месяц 10-15т.р. на процентах дополнительно.
Но это был небольшой магазин женскойодежды, который покупал помещение в магазине сумок)
П.С. Затянул с ответом конечно)

Ответить на тему