Беляйкин А. - Улётный вирусный маркетинг (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Red ®

Создавать темы 03-Сен-2013 18:10

Автор: Артем Беляйкин
Название: Улетный Вирусный Маркетинг
Год: 2012
Формат: pdf
Сайт: здесь
Если посмотреть на успешные вирусные кампании, можно заметить, что все они построены по одной модели - именно по той модели, о которой вы узнаете из отчета "Улётный Вирусный Маркетинг". Без этих элементов ваша кампания будет обречена на провал, еще не начавшись!
Например, вы узнаете элемент номер один, который должен быть в любой вирусной кампании, а также получите удобный список вопросов, который поможет вам спланировать кампанию, гарантируя успех с момента запуска.
Кроме того, "Улётный Вирусный Маркетинг" даст вам подсказки относительно вирусных кампаний, например:
скрытый текст
● Если ваши читатели и зрители не могут легко делиться вашим контентом, на запуск кампании можно не рассчитывать. Узнайте, как сделать это проще для ваших клиентов и для вас уже во время запуска!
● Не подвергайте свою кампанию риску захлебнуться из-за медленного сервера или плохой службы поддержки клиентов! Узнайте, как решать потенциальные проблемы до их возникновения, и ваша кампания пройдет намного успешнее.
● В самых лучших вирусных кампаниях используются новые, необычные продукты и методы. Узнайте, как превращать повседневную информацию в уникальный продукт, который пользователи будут с восторгом передавать всем своим знакомым.

Последний раз редактировалось: Red (2013-11-26 14:44), всего редактировалось 7 раз(а)

Umat

Создавать темы 09-Сен-2013 09:41 (спустя 5 дней)

Раздача, судя по всему, не полная.
Вот здесь - информация о комплекте:
Информация о комплекте
Объем комплекта в архивированном виде (zip): — 49,7 Мб.
Количество страниц в книге: 61.
Исходный файл книги в формате OpenOffice, доступный для внесения любых изменений и последующего экспорта в PDF.
Продающий мини-сайт.
Рекламные баннеры (+исходники).
Макет книги (+исходники).
3D-изображение книги (+исходники).
Промо-письма.
Добавите недостающее в раздачу?

Red ®

Создавать темы 09-Сен-2013 14:43 (спустя 5 часов)

141594Раздача, судя по всему, не полная.
Вот здесь - информация о комплекте:
Информация о комплекте
Объем комплекта в архивированном виде (zip): — 49,7 Мб.
Количество страниц в книге: 61.
Исходный файл книги в формате OpenOffice, доступный для внесения любых изменений и последующего экспорта в PDF.
Продающий мини-сайт.
Рекламные баннеры (+исходники).
Макет книги (+исходники).
3D-изображение книги (+исходники).
Промо-письма.
Добавите недостающее в раздачу?
Раздача ПОЛНАЯ!!! Здесь просто нет прав перепродажи ...

eset

Создавать темы 17-Сен-2013 16:25 (спустя 8 дней)

141676
Не ожидал от вас такого.
1) Материал выдается за подписку, кто хочет может скачать тут без всякой подписки Скачать
ВЫ же даже не соизволили выложить полностью весь комплект, который получили.
2) В этой раздаче http://levup.me/viewtopic.php?t=13555 вы тоже посчитали что можно выложить только одну интеллект карту.

Создавать темы 17-Сен-2013 16:25 (спустя 24 секунды)

Топик был перенесен из форума Маркетинг и реклама в форум Бизнес

eset

Red ®

Создавать темы 17-Сен-2013 17:07 (спустя 42 минуты)

144693
141676
Не ожидал от вас такого.
1) Материал выдается за подписку, кто хочет может скачать тут без всякой подписки Скачать
ВЫ же даже не соизволили выложить полностью весь комплект, который получили.
2) В этой раздаче http://levup.me/viewtopic.php?t=13555 вы тоже посчитали что можно выложить только одну интеллект карту.
я сам не давно узнал что она бесплатная! Книга эта у меня от Треннинга Майорова. Там его выдали и сказали что он платный и разрешили его продовать ДО этого не знал что он есть в в свободном доступе! Узнал как зашел на сайт Беляйкина.
Ни коем образом я не хотел не кого обмануть. Если нужен был бы срочно КЕП то я бы отдал деньги мне не жалко.
Вылаживаю все что есть у меня на компьютере или что мне дают.

Umat

Создавать темы 18-Сен-2013 14:16 (спустя 21 час)

Red, ты обманул меня и других пользователей трекера, написав что эта раздача полная, хотя она не полная. Вольно или невольно - но обманул.
Я тебе за это поставил минус. То есть за дело поставил. И написал об этом в комментарии.
Ты мне в ответ поставил минус ни за что, и в комментарии к нему поставил знак вопроса (иначе минус не ставится).
Объяснись-ка, пожалуйста.

Red ®

Создавать темы 18-Сен-2013 14:54 (спустя 38 минут)

145018Red, ты обманул меня и других пользователей трекера, написав что эта раздача полная, хотя она не полная. Вольно или невольно - но обманул.
Я тебе за это поставил минус. То есть за дело поставил. И написал об этом в комментарии.
Ты мне в ответ поставил минус ни за что, и в комментарии к нему поставил знак вопроса (иначе минус не ставится).
Объяснись-ка, пожалуйста.
Кого я обманул ??? Раздача полная без прав перепродажи, то что она была в свободном доступе я не знал мне этот курс дали на тренниге и сказали можно его продовать я его выложил сюда.
Получается я выложил книгу еще и виноватым остался ??? Что мне Теперь делать? Я не кого обманывать не хотел и мысли не было!

Umat

Создавать темы 18-Сен-2013 15:06 (спустя 11 минут)

Что мне Теперь делать? Я не кого обманывать не хотел и мысли не было!
Ну в паблике, значит в паблике. Раздачу модераторы перенесут и все дела.
Лично к тебе претензий нет, все мы ошибаемся. Минусами только не разбрасывайся направо и налево. Если есть за что - поставь и напиши в комментарии за что именно. А просто так - не нужно. Нехорошо это.

Red ®

Создавать темы 18-Сен-2013 15:22 (спустя 15 минут)

145036
Что мне Теперь делать? Я не кого обманывать не хотел и мысли не было!
Ну в паблике, значит в паблике. Раздачу модераторы перенесут и все дела.
Лично к тебе претензий нет, все мы ошибаемся. Минусами только не разбрасывайся направо и налево. Если есть за что - поставь и напиши в комментарии за что именно. А просто так - не нужно. Нехорошо это.
Пишу вам прямо здесь. Извините меня, вы меня выставляете виноватым и ставите мне "-".
Но за что ? Зато что раздача не полная ? так я написал еще в начале
Вы скачали пожже так ? Так...
Соответственно "-" мне поставили не за что ...
То что книга была в свободном доступе я вам объяснил как все было.
ОТВЕТ на ваш вопрос - Я просто на просто вернул вам "-" Который вы мне поставили, НО если вам так уж важна репутация (+, -) То я вам завтра же поставлю "+" если вы так хотите то напишите мне.
И если уж на то пошло, прежде чем качать проверте есть ли этот курс в свободном доступе, лично я так всегда делаю.

Umat

Создавать темы 18-Сен-2013 17:15 (спустя 1 час 53 минуты)

Я просто на просто вернул вам "-" Который вы мне поставили
Red, это детский подход.))
А ты, я думаю, уже не ребенок.

Red ®

Создавать темы 18-Сен-2013 17:31 (спустя 15 минут)

145077
Я просто на просто вернул вам "-" Который вы мне поставили
Red, это детский подход.))
А ты, я думаю, уже не ребенок.
я просто поступил так как считаю нужным.
Вы со стороны посмотрите какие вы мне притензий предъявили "Red, ты обманул меня"
Посмотрите объективно на ситуацию и ответьте на вопрос самому себе.
Сколько раздач в день создают на трекере которые есть в свободном доступе ?
Кстате у вам так же присутствуют раздачи FREE и что им теперь тоже писать что их обманули и ставить - ?
P.S Я думаю сейчас уместно уже закрыть наш диалог, ситуация разобрана по полочкам и все уже понятно.
P.P.S Завтра верну вам Ваш + в репутацию...

Ответить на тему