Webmoney

Ответить на тему

Автор Сообщение

Майор Куприянов ®

Создавать темы 03-Сен-2013 20:04

Всем привет. Если я зарегаю вмид на левые данные смогу ли я выводить деньги например через http://www.bestchange.ru/ без подтверждения по паспорту ?
Смогу ли я получить Формальный аттестат без подтверждения по паспорту и выводить деньги опять таки через http://www.bestchange.ru/ ?
За помощь буду благодарен)

deivion4ik

Создавать темы 03-Сен-2013 20:12 (спустя 7 минут)

Майор Куприянов, насколько я знаю этим сервисам вообще пофиг есть ли у вас формальный атестат, они зарабатывают на разницах курсов, хотя я могу ошибаться.
Формальный аттестат получить без подтверждения паспорта не получится)))

Майор Куприянов ®

Создавать темы 03-Сен-2013 20:16 (спустя 3 минуты)

139539Майор Куприянов, насколько я знаю этим сервисам вообще пофиг есть ли у вас формальный атестат, они зарабатывают на разницах курсов, хотя я могу ошибаться.
Понятно, а при анонимном атестатте возможно ли менять например WMU\WMR на приват 24, этим сервисом?

deivion4ik

Создавать темы 03-Сен-2013 20:17 (спустя 1 минута)

139541
139539Майор Куприянов, насколько я знаю этим сервисам вообще пофиг есть ли у вас формальный атестат, они зарабатывают на разницах курсов, хотя я могу ошибаться.
Понятно, а при анонимном атестатте возможно ли менять например WMU\WMR на приват 24, этим сервисом?
Да, это ведь не оффициальные сервисы, используйте на свой страх и риск. Я использовал этот сервис https://www.changer.ru - все норм))

Майор Куприянов ®

Создавать темы 03-Сен-2013 20:18 (спустя 1 минута)

Я уже использовал этот сервис, проблем не было ни разу. Вопрос только в том можно совершать обмен денег с анонимным аттестатом?

Майор Куприянов ®

Создавать темы 03-Сен-2013 20:21 (спустя 2 минуты)

И вообще можно ли подделать копию скан паспорта и им отослать чтобы получить формальный аттестат? Имею ввиду сфоткать свой паспорт и поделать имя\фамилию, вставить другую фоту и т.д.?

Последний раз редактировалось: Майор Куприянов (2013-09-03 20:22), всего редактировалось 1 раз

deivion4ik

Создавать темы 03-Сен-2013 20:22 (спустя 38 секунд)

139546Я уже использовал этот сервис, проблем не было ни разу. Вопрос только в том можно совершать обмен денег с анонимным аттестатом?
У меня не было возможности этого испробовать. Но 99% что можно.

PheRum

Создавать темы 03-Сен-2013 20:22 (спустя 4 секунды)

139538Если я зарегаю вмид на левые данные
WebMoney вправе заморозить WMID за указание недостоверных данных, что скорее всего и произойдет)

Майор Куприянов ®

Создавать темы 03-Сен-2013 20:57 (спустя 35 минут)

Спасибо за ответы)

markus

Создавать темы 05-Сен-2013 13:16 (спустя 1 день 16 часов)

139548И вообще можно ли подделать копию скан паспорта и им отослать чтобы получить формальный аттестат? Имею ввиду сфоткать свой паспорт и поделать имя\фамилию, вставить другую фоту и т.д.?
Чтобы получить формальный аттестат не нужно отсылать никаких сканов, достаточно просто ввести данные паспорта. Главное чтобы серия и номер были реальными, тогда формальный аттестат присвоится автоматически.

roror

Создавать темы 05-Сен-2013 15:50 (спустя 2 часа 33 минуты)

markus, такое уже несколько лет не катит)
Проблема еще в том, что выводить wm можно только на свою банковскую карту. То есть личные данные должны совпадать.

Umat

Создавать темы 05-Сен-2013 18:48 (спустя 2 часа 57 минут)

139548И вообще можно ли подделать копию скан паспорта и им отослать чтобы получить формальный аттестат? Имею ввиду сфоткать свой паспорт и поделать имя\фамилию, вставить другую фоту и т.д.?
Можно. Но, как написал PheRum - если это выяснится, то WMID заблокируют.
А в чем проблема-то сделать белый кошелек?

Troll

Создавать темы 20-Сен-2013 13:33 (спустя 14 дней)

Можно всё. Но только на свой страх и риск. Если обнаружат good точно не будет.

IMMAFORE

Создавать темы 20-Сен-2013 13:46 (спустя 12 минут)

140396
Можно. Но, как написал PheRum - если это выяснится, то WMID заблокируют.
А в чем проблема-то сделать белый кошелек?
В том, что если вы будете регулярно выводить с него в кеш или на карту, то вас обвинят в незаконном предпринимательстве (штраф 1.5 мульта на первый раз, далее уголовка, ну, это по закону )))
По этому вообще-то вы обязаны обосновать источник дохода.
да я знаю, что никто этого не делает, и чаще всего все прокатывает, так же знаю случай, когда не прокатило и пришлось расстаться со значительной суммой.
Так что завести кошель на левый скан имеет свой резон. Ну, если вам вообще без вебманей никак.

LigthMind

Создавать темы 29-Сен-2013 16:26 (спустя 9 дней)

А пополнение/оплату различных счетов не рассматривали? Например, заплатить за телефон/интернет/ЖКХ. Или же порядок 15000+/сутки?

Ответить на тему