Школа возрождения "ФЕНИКС"-Интуиция в ставках на спорт 1,2 (2010)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

corvak ®

Создавать темы 09-Янв-2013 18:47

Автор: Школа возрождения "ФЕНИКС"
Название: Интуиция в ставках на спорт 1,2
Год: 2010
Формат: mp3,wmv,doc,JPG,swf
Сайт: здесь
В этом курсе вы освоите пошаговую интуитивную систему, которая поможет вам быстро решать сложные вопросы:
- Как всегда делать точные прогнозы на спорт.
- Как всегда делать правильный выбор.
- Как быть удачливым в биржевых операциях.
- Как знать, что надо делать во всех жизненных ситуациях.
- Как обеспечить себя начальным капиталом во время обучения.
Вам крайне необходим этот тренинг, если:
- Вы недовольны своим финансовым положением.
- Вы хотите путешествовать по всему свету с проживанием в лучших отелях, но не можете себе этого позволить.
- За всю свою жизнь вы так и не смогли сколотить большой капитал.
- Вы хотите купить что-то очень дорогое для вас (квартиру, машину, яхту и т.д.), но не можете себе этого позволить.
- Вы не можете договориться с начальником о повышении вашей зарплаты.
- Хоть раз в жизни вы "попадали" на мошенничество и "кидалово".
О программе:
Программа "Интуиция в прогнозах на спорт", основана на практическом использовании интуитивных возможностей человека и рассчитана на тех, кто хочет получать только достоверную информацию, легко обходя всевозможные жизненные ловушки.
Вы освоите уникальные методы и техники, позволяющие Вам зарабатывать деньги, быть всегда в нужном месте, в нужный час. Это интересная жизнь, без лишних стрессов.
Программа предусматривает решение различных задач, которые ставит перед собой человек и она дает в его руки ключ: методы и техники, с помощью которых он может эти задачи решать.
Вся программа обучения включает в себя 2 учебных курса.
Первый курс "Ученик" состоит из трех ступеней освоения учебного материала. Во время обучения используются методы самовнушения и саморегуляции, а также уникальные техники из арсенала разведшколы.
Первая ступень "Часовой" состоит из 5 занятий, продолжительностью два академических часа каждое. Задача первой ступени состоит в том, чтобы пробудить и активизировать свою интуицию, а также понять, как работает свой родовой интуитивный канал.
Вторая ступень "Охотник" состоит из 5 занятий. Задача второй ступени состоит в том, чтобы максимально усилить свой интуитивный канал. Сделать его четким, ясным, абсолютно достоверным.
Третья ступень "Разведчик" состоит из пяти занятий. Задача третьей ступени состоит в том, чтобы стабилизировать свой интуитивный канал и заякорить эталонное интуитивное состояние (на 5 конкретных вопросов - 5 точных ответов).
Задачей второго курса "Резидент" является перенос интуитивных навыков в ставки на спорт. Данная программа обучения не имеет аналогов в нашей стране. В подсознании почти каждого человека существуют внутренние финансовые блоки, ограничения и пределы. Это могут быть страхи связанные с ответственностью за большие деньги или опасностью, которая может возникнуть из-за больших денег. Набор страхов очень разнообразный и коварный. Многие даже и не подозревают, о тех сюрпризах, которые не дают им возможности быть состоятельными. Эти страхи и ограничения образуются в результате сильных эмоциональных переживаний связанных с неприятностями в сфере денег (потери, обманы, кражи, долговые обязательства и кредиты, инфляция, кризис). Используя уникальную методику, ученик осознает свои страхи и то, что мешает ему быть богатым. И навсегда избавляется от этого багажа, с помощью своей интуиции. В результате удается максимально усилить свой финансовый поток и зарабатывать столько денег, сколько позволяет психика человека.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: corvak (2013-02-14 20:08), всего редактировалось 1 раз

Lakai

Создавать темы 09-Янв-2013 19:30 (спустя 43 минуты)

Честно говоря не очень то вериться в эти прогнозы на спорт. Кто что думает по поводу этого курса?

whiterabbit

Создавать темы 09-Янв-2013 21:23 (спустя 1 час 53 минуты)

Lakai, это продолжение курса Школа возрождения "ФЕНИКС" - Интуиция в бизнесе Школа возрождения "ФЕНИКС" - Интуиция в бизнесе довольно мощная штука, по крайней мере все изложенное в первой части оказалось рабочим, а значит техники из этой раздачи тоже должны работать...

taishan

Создавать темы 09-Янв-2013 21:59 (спустя 36 минут)

Много слышал про разные системы использования интуиции на ставках, не особо верю, но думаю никто не будет говорить если и получается. Тут надо самому попробовать и только потом решать работает или нет. При этом нужно учитывать что у каждого такие вещи как интуиция по разному получаются.

Vladimir

Создавать темы 11-Янв-2013 09:43 (спустя 1 день 11 часов)

Жаль только уроков нет. А без них, по догадке, неизвестно что получиться.

whiterabbit

Создавать темы 11-Янв-2013 21:26 (спустя 11 часов)

Vladimir, Как нет, в первом диске все 15-ть занятий на месте в отличии от других форумов, на которых раздавали этот диск с файлообменников их было тока 13-ть, а два не доставало, плюс три видео одно из которых открывается тока флешплеером...

jarji

Создавать темы 11-Янв-2013 23:23 (спустя 1 час 56 минут)

не знаю что за уроки внутри, только качаю, думаю с любим курсом по интуиции будет полезно послушать и лекции об освобождении тела от зажимов, ето главное в интуиции.
http://shkoladuraka.rpod.ru/?page=3
ссылка на книгу
http://shkola-duraka.com.ua/books/author/book3

whiterabbit

Создавать темы 11-Янв-2013 23:44 (спустя 20 минут)

badria, если хочешь, что бы тело не мешало интуиции то послушай тренинг Хитрова Эриксоновский гипноз (2011) Хитров А. - Эриксоновский гипноз (2011) там и про зажимы и про подавление других раздражителей сказано.

jarji

Создавать темы 12-Янв-2013 00:09 (спустя 25 минут)

ну там немного по другому, послушай хоть одну лекцию и поймешь.
он не разрекламирован как хитров, более того, он против рекламы, говорит что кто готов и так его найдет. слушать стоит однозначно.

corvak ®

Создавать темы 12-Янв-2013 10:08 (спустя 9 часов)

8196не знаю что за уроки внутри, только качаю, думаю с любим курсом по интуиции будет полезно послушать и лекции об освобождении тела от зажимов, ето главное в интуиции.
http://shkoladuraka.rpod.ru/?page=3
ссылка на книгу
http://shkola-duraka.com.ua/books/author/book3
Курс на основе "Ключа" Х.Алиева. А "Ключ",то есть состояние саморегуляции, само по себе хороший способ избавиться от зажимов

acilut

Создавать темы 12-Янв-2013 19:51 (спустя 9 часов)

Хороший курс. Самое главное выявить сигналы, которые подает тело. Дальше их надо усиливать постоянно занимаясь. Интуиция подобна мышце, ее необходимо качать. Я раньше занимался по Норбекову.

jarji

Создавать темы 14-Янв-2013 20:51 (спустя 2 дня 1 час)

Курс на основе "Ключа" Х.Алиева. А "Ключ",то есть состояние саморегуляции, само по себе хороший способ избавиться от зажимов
да, и у Алиева и у его ученика Петухова хорошие курсы, но с идеомоторикои у меня почему то странно получилось. когда первый раз попробовал, все отлично. а потом уже нет, т.е не тот уровень расслабления как первый раз.

Vladimir

Создавать темы 16-Янв-2013 08:48 (спустя 1 день 11 часов)

Рецензия на курс “Интуиция в ставках на спорт 1,2”.
        У каждого человека есть интуиция. Но не каждый может общаться с ней, понимать её, а соответственно и использовать её при необходимости. И даже те кто пытается её использовать не всегда могут её услышать и также правильно понять.
        В первой части курса “Интуиция в ставках на спорт 1,2”, которая на этом трекере идёт под названием “Интуиция в бизнесе”, школа Феникс даёт несколько способов обращения к своему бессознательному. И настраивает клиента работать с собой при глубоком расслаблении.
        Во второй части курса, которая на этом трекере идёт под названием “ Интуиция в ставках на спорт 1,2”, школа Феникс старается усилить сигналы интуиции, чтобы можно было их считывать даже при сильном психоэмоциональном возбуждении, которое возникает при ставках на спорт. Использует при этом техники гипноза и энергоритма. Энергоритм мне был знаком как техника Хосе Алиева по его книге “Ключ к себе”.
        Недостатком этого курса считаю очень сильное расслабление, так что я быстро засыпал и мало что помнил после упражнения. И не указаны критерии правильного усвоения упражнения. Придётся делать по догадке.
Но всё равно, кто интересуется своей интуицией, рекомендую пройти этот курс.

whiterabbit

Создавать темы 19-Янв-2013 18:37 (спустя 3 дня)

Vladimir, у Хитрова в курсе Интуиция 2. Подсказки. Здоровье. Анти боль. Быстрый сон (2010) Хитров А. - Интуиция 2. Подсказки. Здоровье. Анти боль. Быстрый сон (2010) есть техники сильного расслабления при которых все ясно помнишь и не засыпаешь, рекомендую посмотреть.

Maza

Создавать темы 26-Янв-2013 13:50 (спустя 6 дней)

интуиция, конечно, понятие малоопределёное, у каждого своё понимание этой "интуиции"
можеть быть это и актуально для тех "ставщиков", которые занимаются этим только из-за финансового интереса, в букмекерской конторе, по крайней мере, ставки делают за счёт своего фанатизма от спорта и ставят на тех, кого Хотели бы видеть победителями, а не на тех, кто объективно лучше в рассматриваемом виде спорта
качество файла вполне терпимое, для меня и не нужно больше, главное, что материал подаётся внятно
в недостатках я вижу то, что там(в курсе), как мне кажется, слишком уж много вырванных фраз/слов/методик из психологии, можеть быть нлп, в общем от тех источников, где основная работа идёт с человеческим мозгом
в любом случае, наверняка найдутся люди, которые смогут из предлогаемого материала выявить свои плюсы и использовать по назначению.
6 из 10

Ответить на тему