Про инвайты: изменения

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 03-Сен-2013 22:27

Всем привет.
Уведомляю всех пользователей по поводу изменений в правилах касательно выдачи инвайтов.
На настоящий момент нередки подобные ситуации, когда:
- выписывается много инвайтов (как бы на будущее), а затем они месяцами висят мертвым грузом;
- инвайты раздаются в большом количестве кому попало, в результате чего на сайте появляются вредные пользователи.
Очевидно данное положение дел связано с тем, что количество инвайтов предоставлено в избытке.
В результате чего принято решение выдавать то же самое количество инвайтов, что и раньше, но уже не раз в неделю, а раз в месяц.
Соответствующая тема (Ранговая система) подкорректирована в соответствии с указанным нюансом.
Также, в том случае, если Вами выписан инвайт, однако в течение двух-трех дней его никто не использовал, то выписанный инвайт может быть либо деактивирован, либо использован администрацией при выдаче инвайтов в результате работы гостевой страницы. Имейте пожалуйста данный момент ввиду.
Призываю всех пользователей осуществлять выдачу инвайтов разумным образом.
Также напоминаю, что если Вы желаете пригласить на сайт полезных пользователей (которым может быть полезен наш ресурс и которые могут быть полезны нашему ресурсу), однако не располагаете достаточным количеством инвайтов, то всегда можете обратиться ко мне (посредством ЛС), чтобы я их выдал в индивидуальном порядке.
Спасибо за внимание.

Roach

Создавать темы 03-Сен-2013 22:35 (спустя 8 минут)

Отличное решение, уже надоели барыги направо-налево продающие инвайты an

Scarecrow

Создавать темы 03-Сен-2013 22:41 (спустя 5 минут)

должником оказался
На данный момент вы можете выдать инвайтов: -4

Konst777

Создавать темы 03-Сен-2013 22:44 (спустя 3 минуты)

Вроде по 10 у е продают, потом покупают на эти деньги КЭП и остаются в безубытке ab

Roach

Создавать темы 03-Сен-2013 22:51 (спустя 6 минут)

Konst777, какие там 10 у е, за 200р предлагали

Gefest

Создавать темы 03-Сен-2013 22:56 (спустя 4 минуты)

Roach,
От того что сделали один в месяц, барыги выдавать не прекратят)
Наоборот ещё больше будут ломить

Abis

Создавать темы 03-Сен-2013 23:22 (спустя 26 минут)

Поддерживаю нововведение. Я раньше выдавал инвайты, а товарищи оказались не активные. При этом, я всегда использовал предоставляемую мне возможность получить инвайт, даже зная, что нет куда мне использовать. Со временем, действительно их стало у меня очень много. Не понимал, что с ними делать. А так, правильно. Пусть у меня их будет меньше или вообще не будет. тогда будет реально чувствоваться ценность инвайтов и возможность быть на Форуме.
У меня такое впечатление, что Администрация не только скачивает материал на Форуме, но его и проходит, потому что они идут всегда на шаг впереди нас, пользователей, и иногда читают наши мысли относительно развития Ресурса.
Моя вам признательность за это. Искренне.

volsan

Создавать темы 03-Сен-2013 23:46 (спустя 23 минуты)

139636Вроде по 10 у е продают, потом покупают на эти деньги КЭП и остаются в безубытке ab
Так вы отвечаете за пользователей ,которые приходят по вашим инвайтам.

Red

Создавать темы 04-Сен-2013 00:07 (спустя 21 минута)

139646Roach,
От того что сделали один в месяц, барыги выдавать не прекратят)
Наоборот ещё больше будут ломить
Ну, а что делать люди покупают хотят сюда. Потом здесь окупятся накачают курсов и их продают.

ololo2k

Создавать темы 04-Сен-2013 00:08 (спустя 1 минута)

Давно, пора, а то в некоторых местах ими уже торгуют в открытую..

ololo2k

Создавать темы 04-Сен-2013 00:09 (спустя 1 минута)

Банить надо и приглашенного и пригласившего, чтобы думали не *опой а головой кого приглашать - быть в ответе за того кого и зачем ты пригласил

Abis

Создавать темы 04-Сен-2013 00:23 (спустя 13 минут)

139694Банить надо и приглашенного и пригласившего, чтобы думали не *опой а головой кого приглашать - быть в ответе за того кого и зачем ты пригласил
Слишком сурово. А если инвайт выдала Администрация? Или выдала Администрация по просьбе пользователя? Как проконтролировать это? Не кажется ли Вам, что на 100% никто не может отвечать за другого. Плюс, возьмите во внимание, что могут и подставить.
Сейчас хакерство процветает. Например, взломают тихонько Ваш компьютер и скачают или продадут Ваш торрент-файл. В этом случае, Вам даже слово не дадут сказать - как Вы уже будете забанены. Сам был свидетелем такой ситуации.

alessandro

Создавать темы 04-Сен-2013 08:53 (спустя 8 часов)

139704
139694Банить надо и приглашенного и пригласившего, чтобы думали не *опой а головой кого приглашать - быть в ответе за того кого и зачем ты пригласил
Слишком сурово. А если инвайт выдала Администрация? Или выдала Администрация по просьбе пользователя? Как проконтролировать это? Не кажется ли Вам, что на 100% никто не может отвечать за другого. Плюс, возьмите во внимание, что могут и подставить.
Сейчас хакерство процветает. Например, взломают тихонько Ваш компьютер и скачают или продадут Ваш торрент-файл. В этом случае, Вам даже слово не дадут сказать - как Вы уже будете забанены. Сам был свидетелем такой ситуации.
tartaks,я именно через администрацию пришел, не стал покупать инвайт,но признаюсь честно пока находился в ожидании велита с небольшой завистью смотрел на пришедших от эквитов

GoodMan

Создавать темы 04-Сен-2013 09:25 (спустя 32 минуты)

admin, а что с КЕП , а именно с пунктом про рекрутинг

zen

Создавать темы 04-Сен-2013 10:55 (спустя 1 час 29 минут)

GoodMan, в правилах по кеп ничего не изменилось.
Если не будет хватать инвайтов, можно обратиться к админу с просьбой о выдаче дополнительных инвайтов и таким образом выполнить кеп

Ответить на тему