Петухов Д. - Максимальная концентрация (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

maestro ®

Создавать темы 04-Сен-2013 12:17

Автор: Дмитрий Петухов
Название: Максимальная концентрация
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесь
Рассеяность внимания – вот тот барьер, который часто мешает талантливым людям стать успешными
сегодня я предлагаю вашему вниманию мой
новый гипнотический аудио-сеанс «Максимальная концентрация!», (автор Дмитрий Петухов )
который поможет вам развить навыки концентрации внимания наиболее простым и естественным образом.
Вы когда-нибудь задавались вопросом о том, что самое важное для достижения успеха? Что объединяет успешных людей? Какие качества их отличают?
Разумеется, я тоже не раз задавал себе эти вопросы. И, конечно, успех не может определять что-то одно.
Но…
Все же есть одно качество, которое безусловно необходимо для успеха в любом деле.
К сожалению страница с описанием была удалена и я не смог сделать _preview.mht
Описание далее
Посмотрите на успешных людей, на выдающихся профессионалов в своем деле. Что общего вы можете увидеть, когда, например, наблюдаете за великими спортсменами или музыкантами или ораторами?
Как выглядит спринтер на старте олимпийского финального забега?
Рассеянным? Мечтательным? Смущенным?
Нет! Это само воплощение КОНЦЕНТРАЦИИ, силы, решительности, твердости, СФОКУСИРОВАННОСТИ!
Предельная концентрация внимания на том, чем занят в данный момент – вот способность, которая отличает людей, добившихся выдающихся результатов в своем деле.
Концентрация внимания - это именно то, что так важно иметь и так трудно сохранять в современном мире.
Бывает с вами такое, что вы собираетесь заняться чем-то действительно важным, но вдруг, звонит телефон, потом вы проверяете электронную почту, ваше внимание привлекает какое-то интересное предложение, вы думаете что-то вроде того, что вот просто открою эту страницу в интернете, чтобы не забыть потом, а там еще какая-то ссылка интересная и еще…
и вдруг, вы с удивлением обнаруживаете, что прошло пару часов, а вы так ничего путного и не сделали?
Рассеяность внимания – вот тот барьер, который часто мешает талантливым людям стать успешными.
Но, ведь Вы не хотите с этим мириться, правда? Вы же хотите достичь успеха и реализации уже в этой жизни :) !
Тогда развивайте свои способности к фокусировке и концентрации внимания!
Существует много техник и упражнений для развития концентрации внимания. Есть лишь небольшая проблема – для их регулярной практики требуется изрядная доля… воли и внимания :)
В тоже время, каждому из нас доступно состояние, в котором наше внимание концентрируется естественным образом. Это состояние транса. Собственно, транс – это и есть концентрация внимания.
И это состояние полезно не только в плане быстрого восстановления сил. Транс – это своего рода ТРАНСформатор, усилитель наших способностей к обучению. Это состояние позволяет быстрее и проще освоить любой навык. В том числе и в развитии концентрации внимания.
А современные гипнотические техники позволяют направить и еще больше усилить эти возможности.
Поэтому, сегодня я предлагаю вашему вниманию мой новый гипнотический аудио-сеанс «Максимальная концентрация!», который поможет вам развить навыки концентрации внимания наиболее простым и естественным образом.
Я не говорю, что этот сеанс заменяет все существующие методики развития внимания. Просто это самый простой и комфортный способ НАЧАТЬ совершенствоваться в этом деле и получить первые серьезные результаты.
Кроме того, например, для профессионального успеха зачастую не требуются какие-то выдающиеся способности к концентрации, которые надо годами развивать с помощью хитрых техник.
Скорее всего, все что Вам нужно – это чуть больше собранности и внимания к самой задаче – сохранять фокусировку на том, что делаешь в данный момент.
И в этом вам, безусловно, поможет сеанс «Максимальная концентрация!»
Просто регулярно (раз в день или раз в два дня) слушайте этот сеанс и уже через несколько дней вы сможете заметить первые результаты.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Sergej

Создавать темы 24-Май-2014 20:55 (спустя 8 месяцев 20 дней)

Рецензия
Предмет анализа: Петухов Д. - Максимальная концентрация (2013)
Актуальность: этот курс подойдет тем, кто любит аутотренинги, кто хочет улучшить свое внимание и концентрацию.
Сравнение с другими курсами: Автор, определенно растет и развивается как тренер, с каждым годом его курсы становиться лучше.
Качество записей в моей версии - великолепное. Моя версия этого курса со складчика, похоже эти версии совпадают.
Плюсы:
-Петухов - компетентный и толковый автор, его новые курсы стали еще на порядок лучше.
-Курс дает эффект для внимания и концентрации. По моим ощущениям это чувствуется.
-Я уже раньше слышал о том, что методы аутотренинга и самогипноза могут быть весьма эффективны. Но самому такие записи было делать лень. А тут готовая качественная запись.
-Автор много лет занимается изучением этих вопросов, и по всей видимость сам это все на себе делает регулярно, в результате хорошо разобрался в этих вопросах. В результате автор сделал очень качественную запись. В принципе я все это уже и раньше знал. Польза этого курса в том, что автору удалось сделать весьма качественную запись, для аутотренгового погружения и самовнушения, для вбивания этих вещей глубоко внутрь, чтобы не забылись ))
Минусы:
-Хотя курс дает эффект, но этот эффект короткий (может быть на день или на пару дней) А потом, чтобы был эффект нужно проходить курс еще раз, и еще раз…
-краткость сестра таланта. Длительность курса 20 минут)) Еще в комплект идет вторая запись, почти тоже самое, что в первой с небольшими отличия в формулировке предложений. И еще в качестве бонуса кусок от другого вебинара, где Петров рассказывает немного про теорию.
Влияние на мою жизнь: Прошел этот курс несколько раз. Мне этот курс дал эффект и пользу. По моим ощущениям это чувствуется.
Выводы: При определенных обстоятельствах этот курс может быть весьма полезен.
Оценка: Для тех кто хорошо переносит аутотрниговое погружение, транс, медитацию, самогипноз, оценка этого курса будет высокой на балов 9. В случае если вы плохо переносите аутотренинг, то оценка этого курса для вас может быть очень низкой.

dante

Создавать темы 13-Ноя-2014 20:04 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Петухов Д. - Максимальная концентрация (2013)
2) Актуальность темы: Ну как сказать. Аутотренинг довольно специфическая штука. Раньше вообще о нем не знал, и жил не плохо. Актуально будет для тех, кто имеет хотя-бы малейшее представления о аутотренингах.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Читал разные книги о концентрации, но если подумать, их не сравнить. Т.к., в книгах даются конкретные упражнения, выполняя которые регулярно, вы приучаете мозг по своему желанию концентрировать внимания длительное время, даже на не интересных предметах. А аутотренинги совсем другое направление воздействия на мозг. Так что сравнение не уместно.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество аудиозаписи отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
+ Так как это для меня новое направления, было очень интересно послушать.
+ Голос у автора приятный.
+ После аутотренинга возникало приятное чувство отдыха, и легкости.
- Не скажу, что концентрация сразу улучшилась в разы. После первого прослушивания состояния потока не возникло.
- Тема очень специфическая, и подойдет далеко не всем.
6) О чем именно данный материал: Сначала Петухов вводит нас в состояние расслабленности. Потом просит представить, где именно мы будем в жизни использовать это состояние потока. Используется аналогии полной концентрации, с олимпийскими чемпионами, людьми занимающимися музыкой. Потом просил представить будто эти мы переносимся в их сознания. И тоже состояние потока теперь есть у нас. Также нужно представить как мы занимаемся выбранной нами деятельность в этом состоянии.
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: Не очень он и повлиял, я скорее всего оказался человеком, которые не поддается аутогенной тренировке. Но все же некоторые качественные улучшение в концентрации я заметил.
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Удалось. Когда берусь что-то делать, всегда представляю в роли спортсмена, которые полностью сосредоточен на своей деятельности, и кроме этого её больше ничего не интересует. После этого концентрация начинает лучше работать.
9) Выводы рецензента: Курс интересный, но не для всех. Но попробовать каждому, думаю лишним не будет.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8/10

Ответить на тему