Про рейтинг, скачивание, ограничения и пр.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Red

Создавать темы 14-Окт-2013 15:19

ЛадоМир вот почитай > Как получить доступ к скачиванию или 5 статусов

Dias

Создавать темы 16-Окт-2013 16:33 (спустя 2 дня 1 час)

Подскажите если раздача обновляется(например дополняются новые дни...), то автоматически предудущий торрент файл стает не актуальным и раздавать материал уже не выйдет?
Надо поновой за счет нового 1 левапа скачать раздачу и встать на раздачу?
Или можно как то по другому это сделать...

jared

Создавать темы 19-Окт-2013 23:31 (спустя 3 дня)

Скажите, взяли в толмачи и как дали доступ, то я начал качать курсы, сегодня общее кол-во скачанного превысило 10 Гб, а отдача у меня не работает - провайдер закрыл канал на отдачу. То есть ратио стал 0 и в клиенте пишет, что доступ закрыт на дальнейшую скачку.
Можно ли как-то договорится с правительством трекера о личе для меня?
КЕП выполняю по переводам. Завтра сдаю второй свой объём.

eset

Создавать темы 20-Окт-2013 08:55 (спустя 9 часов)

jared, Здравствуйте. Хорошо, пока вы будете в группе переводчики. Рейтинг будет у вас нормальный.

Griz

Создавать темы 21-Окт-2013 12:19 (спустя 1 день 3 часа)

Подскажите пожалуйста, что случилось - сегодня утром все раздачи стали красные и выдает ошибку торрента - unregistered torrent pass. В интернете почитал поменял ключ. Но везде написано, что нужно перекачивать торренты - как все исправить?!
Что, откуда и куда скопировать, чтобы все заработало?

eset

Создавать темы 21-Окт-2013 13:09 (спустя 49 минут)

Griz, теперь вы уже ничего не сделаете, вам нужно будет по новому качать торрент файлы, так как вы изменили ваш пасскей.

Dias

Создавать темы 21-Окт-2013 20:51 (спустя 7 часов)

Доюрый день! Последнюю скачивание делал ночью в 1:00 по Москве, вроде ж начисляются Левапы с утра, а у меня сегодня пишет, что нет Левапов?

Последний раз редактировалось: Dias (2013-10-21 21:44), всего редактировалось 1 раз

durov

Создавать темы 21-Окт-2013 21:24 (спустя 33 минуты)

Dias, нет, левапы начисляются в полночь по Москве

Satyriasis69

Создавать темы 25-Окт-2013 16:41 (спустя 3 дня)

Доброго дня всем пользователям! Со вчерашнего вечера столкнулся со странной проблемой, закрыт доступ на скачивание, хотя, вроде, мой рейтинг 0.44 и позволяет одну загрузку?! В чём мой прокол?

Putoran

Создавать темы 29-Окт-2013 02:04 (спустя 3 дня)

Господа, растолкуйте или ткните пожалуйста носом...
Ситуация такая. Я хочу выполнить КЕП на ноябрь. Хочу сделать это путем создания проверенных раздач. Мне согласно моей группы для выполнения КЭП нужно создать три раздачи. Внимание вопрос... Одну раздачу я создал еще 29 сентября. Может ли она пойти мне в зачет раздач при выполнении КЕП на ноябрь месяц? Или все равно необходимо создать три проверенные раздачи в октябре, чтобы выполнить план на следующий месяц?

Satyriasis69

Создавать темы 29-Окт-2013 12:18 (спустя 10 часов)

Putoran
Одну раздачу я создал еще 29 сентября. Может ли она пойти мне в зачет раздач при выполнении КЕП на ноябрь месяц? Или все равно необходимо создать три проверенные раздачи в октябре, чтобы выполнить план на следующий месяц?
Вообще, по правилам та раздача в зачёт не пойдёт! Но напищите модератору, чем чёрт не шутит ab

Ivan Gelion

Создавать темы 06-Ноя-2013 00:02 (спустя 7 дней)

У меня рейтинг 0,92 качать ничего не могу, так задумано? Все раздачи не пострадали.
http://myprintscreen.com/s/2b6w?lang=en

eset

Создавать темы 06-Ноя-2013 09:03 (спустя 9 часов)

Ivan Gelion, Так правильно. Вы же на загрузку поставили целых 46 раздач. Остановите все загрузки и включите только например 5 загрузок.

Ivan Gelion

Создавать темы 06-Ноя-2013 13:25 (спустя 4 часа)

Сделал- вылечилось.
Какое ограничение на вашем трекере на одновременные загрузки?

aldan

Создавать темы 06-Ноя-2013 14:35 (спустя 1 час 10 минут)

160670
Какое ограничение на вашем трекере на одновременные загрузки?
Читайте эту же тему, первую страницу, первое сообщение, пункт 3. Это официальная информация. Пока... Судя по сообщениям от пользователей за последний месяц, ситуация несколько изменилась - нужно будет уточнить у сисадмина...

Ответить на тему