Донабор участников в группы

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 04-Сен-2013 19:36

Объявляется новый донабор одновременно в несколько групп. Количество мест ограничено.
Про то, что такое группы и для чего они существуют, можно прочитать здесь.
Открытые ветки групп находятся здесь.
Группы, которые готовы принять новых участников, на данный момент следующие:
Психологи
Членом группы может стать только тот, кто :
- искреннее желает развиваться в области психологии и четко понимает, зачем ему это
- готов работать над собой сегодня и сейчас, а не ждать лучших времен
- имеет опыт в психологии и желание им делиться

Стартаперы
Требования к участникам:
-ранг выше новичка,
-минимум 2 раздачи на трекере,
-наличие собственного дела или практической экспертности в чем-либо или планы начать свой бизнес втечение ближайших 6 недель.

Дизайнеры
Основные требования:
- знание хотя бы одной программы работы с графикой (Photoshop, Illustrator);
- портфолио (несколько лучших работы);
- желание обучаться и принимать активное участие в жизни группы;
- зачем Вам группа? Почему мы должны взять именно Вас и чем Вы будете полезны?

Шоперы
Группа для тех, кто желает освоить искусство продаж через интернет и тех, кто уже профессионально этим занимается.
darkmoney
Всевозможные серые и черные способы заработка.
Железные парни
Группа для тех, кто занимается построением и развитием собственного тела.
Консильери
Группа для тех, кто хочет освоить перспективное направление: бизнес-консалтинг. И тех, кто уже является профессиональным консультантом.
Копирайтеры
Группа для тех, кто хочет освоить или уже является мастером такого непростого ремесла, как копирайтинг - создание продающих рекламных текстов, т.е. искусство продажи печатным словом.

Заявки оставляйте в этой ветке. Один человек может подавать заявку только в одну группу.
В заявке указываете:
1. В какую группу желаете вступить
2. Причины, по которым именно Вас должны принять в группу.
Напоминаю, что оставлять свою заявку следует только тем, кто действительно хочет принимать активное участие в деятельности групп, а не просто занимать место.

Последний раз редактировалось: Prot (2013-09-04 22:43), всего редактировалось 3 раз(а)

Abis

Создавать темы 04-Сен-2013 19:46 (спустя 10 минут)

1. Хочу быть в группе "Психологи".
2. Изучаю самостоятельно психологию и всё, что с ней связано. Планирую издать книгу.
Нуждаюсь в советах и сам могу поделится полезным.

infoman

Создавать темы 04-Сен-2013 19:57 (спустя 11 минут)

Стучался на вступление в darkmoney. Буду рад. И также в группу психологи так как активно практикую....

Roach

Создавать темы 04-Сен-2013 20:18 (спустя 21 минута)

Хотел бы участвовать в группе "darkmoney". Очень интересует эта тема al

terron

Создавать темы 04-Сен-2013 20:37 (спустя 19 минут)

1. Хотел бы вступить в группу "Стартаперы"
2. Причины? - Подхожу по всем трём пунктам.

komik

Создавать темы 04-Сен-2013 21:26 (спустя 48 минут)

Хочу вступить в группу "Стартаперы"

Borka

Создавать темы 04-Сен-2013 21:36 (спустя 9 минут)

А я просился в копирайтеры, но меня не взяли :(

komik

Создавать темы 04-Сен-2013 21:39 (спустя 3 минуты)

140091Хочу вступить в группу "Стартаперы" или в darkmoney . Предварительно спасибо.

Nsproject

Создавать темы 04-Сен-2013 23:54 (спустя 2 часа 15 минут)

Хотел бы вступить в группу "Психологи", для того чтобы найти единомышленников.
Вникаю в тему психологии, правильнее будет даже сказать "психотерапии", тк. меня особо не интересует объяснительная и описательная психология и в принципе не стремился там предугадывать людей, из раскрывать.
Меня больше привлекают вопросы решения конкретных психологических проблем. Но в основном мои творческие поиски касаются вопросов мотивации, витальности (энтузиазм, энергичность), вредных привычек, психологических комплексов. Думал со временем углубиться в межполовые отношения - а конкретнее попытаться создать метамодель человека успешного с женщинами.
Знаком с такими направлениями: когнитивная психотерапия, НЛП, эмоционально-образная терапия, психокатализ (телесно-ориентированная терапия). В последнее время прихожу к выводу что все подходы и направления сильно взаимосвязаны и пересекаются и поэтому сложно утверждать что полностью разделяю мнение какой-то конкретной школы.
В теме года 2. Более менее что-то начало получаться и начал понимать - последний год.
Имею опыт работы только со своим внутренним миром. За терапевтирование других людей пока не брался.
Есть свои разработки в вопросах мотивации.
Считаю себя любителем и к психологии отношусь чисто как к инструменту повышения своей эффективности ;)

frendlix

Создавать темы 05-Сен-2013 11:56 (спустя 12 часов)

Оставлял заявку в группу дизайнеры: Заявки на участие в группе "Дизайнеры" (пост)
Собственно по всем смежным группам так же могу помогать.

A1ex

Создавать темы 05-Сен-2013 12:09 (спустя 13 минут)

Тоже когда то подавал заявку в группу дизайнеры, отказали. :(

Lapa

Создавать темы 05-Сен-2013 12:54 (спустя 44 минуты)

1. Хочу быть в группе "Психологи".
2. Изучаю самостоятельно и основательно труды популярного здесь Ковалёва С.В., а так же его специалистов.

Малышко

Создавать темы 05-Сен-2013 15:56 (спустя 3 часа)

1. Хочу вступить в группу "Копирайтеры"
2. Причины, по которым именно Вас должны принять в группу: есть огромное желание учиться этому делу, набираю текст довольно таки быстро ( слепым методом) правда не 10-пальцевым... люблю текст и все что с ним связано. Хочу познать это дело до максимумов. Люблю обучать и буду рад помочь и поделиться навыками и знаниями.
Также вполне силен в области психологии - параллельная тема ( из раздела почитать "общую литературу") =) - это если вдруг на копирайтеров набора не будет больше..

Mustafa

Создавать темы 05-Сен-2013 16:31 (спустя 35 минут)

Прошу рассмотреть возможность моего членства в группе "Психологи" по следующим причинам:
1. Активно интересуюсь психологией и применяю её в повседневной жизни.
2. Имею некоторые познания в психологии личного развития и межполовых отношений.
3. Планирую в будущем преподавать психологию развития на более менее компетентной основе.

hydentics

Создавать темы 05-Сен-2013 17:40 (спустя 1 час 8 минут)

Просьба включить меня в группу Стартаперы.
Планирую заниматься бизнесом. Очень интересно будет солиться с огурцами ap

Ответить на тему