Дорохин Е. - Как создать прибыльный интернет магазин за 21 день без стартового капитала! (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 09-Янв-2013 19:24

Автор: Дорохин Евгений (jonn22)
Название: Как создать прибыльный интернет магазин за 21 день без стартового капитала!
Год: 2012
Формат: mp3, exe, pdf
Сайт: здесь
Я с гордостью могу сказать, что этот курс - та самая программа, которая действительно гарантирует, что вы создадите свой интернет магазин за крайне короткие сроки. Выполнив все задания - вы начнете зарабатывать деньги на своем интернет магазине.
Это мы гарантируем! Если вы за время тренинга не заработаете в 2 раза больше чем стоимость тренинга, то мы вернем вам деньги!
Главное:
В тренинге будет дана информация для людей, которые полные новички в интернет бизнесе.
Вам не нужно что то знать или уметь, курс рассчитан на человека с нуля.
По пунктам:
Во-первых, в этом тренинге у нас с вами адекватная и реалистичная цель - создать свой первый интернет магазин, который начнет приносить вам первые деньги. Наша с вами задача - практика, которой вам так не хватает, и получение первых продаж, с которых когда-то начинал каждый успешный ныне владелец интернет магазина.
Через нас прошли тысяч людей, мы знаем как довести человек до результата!
Во-вторых, с моим более чем 8-летним опытом ведения бизнеса в интернет, я как никто другой, умею отделять зерна от плевел. Вы будете делать только, что действительно работает и способно принести вам деньги уже в первые дни тренинга.
В-третьих, в тренинге я показываю вам практический пример создания интернет магазина. В своей практике вы будете подражать реально существующим проектам, которые были созданы нами. Ваша задача просто скопировать этот подход. Причем вам даются и видео, и текстовые материалы!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Гость (2013-03-05 14:12), всего редактировалось 1 раз

Sichizm

Создавать темы 14-Июл-2013 17:10 (спустя 6 месяцев 4 дня)

Рецензия
На днях решил посмотреть тренинг, который у меня лежит уже с февраля 2012 года, но вот руки до него дошли только сейчас. Автор тренинга, хорошо знакомый всем дорвейщикам - Jonn22 (Дорохин Евгений). Но ведет он его не один, ему помогает - Дмитрий Гришаев. Тема интернет-магазинов для меня сейчас очень актуальна, так как мы с друзьями запускаем один совместный проект, вот я и подумал, что этот тренинг даст ответы на многие мои вопросы.
Прибыльный интернет магазин за 21 день. Сам тренинг разделен на три блока, каждый из которых длиться по неделе: 1 неделя - тестирование ниши, 2 неделя - полностью техническая часть, 3 неделя - продажи. Теперь я расскажу подробнее о каждом дне, итак поехали:
Здесь много текста
скрытый текст
День 1. Первое с чего начал тренинг Jonn22 это с того, что когда проходишь тренинг - не нужно ничего придумывать, нужно делать то, что тебя говорят. Не задавая вопросы как это работает, а просто делать. Вторая главная мысль: не работайте с Китаем, если вы только начинаете свой интернет-бизнес. Тут для меня было интересно узнать что такое дропшипинг (в Китае делаем заказ, на адрес человека, который сделал заказ у вас). Но здесь есть один существенный минус - мы не можем контролировать качество товара, так как по сути мы его не видим. И еще не сможем сделать свою красивую упаковку и положить какой-нибудь бонус, например, флешку.
Вторую часть первого дня уже вел Дмитрий. Главная мысль такая: ваши поставщики - это те люди, до которых вы можете дотянуться рукой. То есть у вас заказали вещь, вы съездили ее забрали, проверили, отдали курьеру. Т.е. это могут быть либо ближайшие магазины, либо оптовые рынки. Как вариант можно пробежаться по своим друзьям и знакомым, или друзьям и знакомым ваших родителей. Наверняка кто-нибудь из них что-то производит или продает.
День 2. Перед тем как начать тренинг, все его участники получили задание выбрать 5 ниш. Вот Дима и Женя разбирали все эти темы. Например, товары для взрослых - Да. Игрушки для детей - Да. Сувениры - нужно тестировать. Бижутерия - Да. Смартфоны - Да. Планшеты - Да. Керамические ножи - Да. Керамические ножи - Да. Видеорегистраторы - Да. Зоотовары - Да. Светодиоды - Да.
Второй день мне очень понравился, ребята очень позитивные оказались.
Далее они проверяли спрос у ниши, простым и банальным способом, вбивая название темы в wordstat.yandex.ru. Но выбирая нишу обращайте внимание на то, что тема должна быть вам интересна и не нужно делать сайт обо всем - нужно сделать маленький нишевый сайт.
Прежде чем создать даже самый маленький интернет магазин - нужно протестировать нишу. Для этого имеет смысл зайти на авито.ру и разместить там объявление и свой телефон. Если есть звонки и покупки, тогда этот товар добавляем в интернет магазин. Помимо авито мы можем использовать сландо и любые региональные доски объявлений.
Честно в этом уроке ну очень много воды. Зачем нужно было делать урок на 50 минут по авито, мне не очень понятно.
День 3. Вот здесь была действительно очень полезная фишка. А именно, как узнать сколько заказов в неделю у вашего конкурента? А делается это все просто, оформляем заказ в интернет-магазине нашего конкурента, смотрим на номер заказа, потом ждем еще неделю и опять делаем новый заказ. И соответственно разница этих двух заказов и будет количество заказов в неделю. Помимо этого мы еще анализируем сайты конкурентов - цены, меню, доставку, группу в контакте.
День 4. Совсем для новичков - покупка домена и хостинга. А также установка WebAsyst. Именно этот движок рекомендуют эти ребята. Надо сказать что стоит он 7950 рублей - то есть не дешево. Установка его очень простая, не сложнее чем установить Joomla или WordPress.
День 5. Добавляем один товар к нам на сайт. Копируя полностью всю информацию с Я.Маркета.
День 6. В начале тут опять работа с поставщиками. Что тут два варианта, либо просто вбить в Яндекс "поставщик детской одежды" или идти на рынки. Но самое интересное для меня здесь была именно текстовая информация про ИП и уплату налогов. Очень интересно и очень круто рассказано. Еще очень понравились примеры звонков поставщикам - слушал и смеялся, ребята просто молодцы.
День 7. Раздел он был на две части - Способы оплаты и Пошаговое создание магазина. Что касается оплаты - то принимать нужно все: электронные деньги, карточки, наложенный платеж. Для этой цели проще всего использовать различные агрегаторы, например robokassa.ru. Очень удобная система, так как все деньги приходит к ним, у вас они не хранятся, вы можете перекинуть их на свой счет, который вы показываете налоговой. Если работать с Я.Деньгами напрямую - то нужен договор, а он стоит денег. Для работы с WebMoney нужен аттестат продавца.
Если у вас еще нет ИП то на первое время вы можете использовать товарный чек. Бланки товарных чеков можно купить в налоговой. Естественно к ним должен еще крепиться и кассовый чек. Поэтому когда обороты продаж начинают расти нужно становиться легальными.
Второе видео посвящено созданию магазина. На самом деле интерфейс у WebAsyst интуитивно понятный. Все делается с помощью перетаскивания блоков и настроек. В этом видео добавили на сайт такие очень важные вещи, как "Заказать звонок", "Онлайн консультант" и "Обратная связь". Также сделали информационные страницы о доставке и магазине и ЧПУ.
День 8. Полностью посвящен доставке товара. Соответственно ваш сайт должен иметь максимальное количество способов доставки, в том числе и наложенный платеж, даже не смотря на то, что у этого способа полно минусов. Адресат может не забрать посылку и тогда она возвращается к вам за ваши деньги. Как это избежать ребята подробно рассказали. Но больше всего мне понравилась информация про специальные предложения курьерских служб для интернет магазинов. Вы можете у них арендовать склад, оставить свой товар, и всю работу по доставке товара будет выполнять курьерская служба. Но тут естественно должен быть ИП, зато курьерская служба все деньги будет переводить к вам на счет, что очень удобно для уплаты налогов и по сути тогда кассовый аппарат вам не нужен.
День 9. Ответы на вопросы. Здесь меня в первую очередь удивило то, что на тренинг записалось достаточно много людей - около 130. Вопросов конечно было много, но интересных для меня вопросов не было. Единственное что я здесь для себя почерпнул, так это то, какие книжки желательно прочитать в ближайшем будущем.
Максим Котин - И ботаники делают бизнес
Чичваркин Е.... гений
Я такой как все - Тиньков
Тони Шей - Доставляя Счастье
Бизнес без предрассудков - Rework
Единственное не понравилось что на вопросы отвечали общими словами. Мало конкретных цифр о стоимости доставки и аренды склада. Говорят звоните и узнавайте все сами.
День 10. Опять продолжаем работу с Авито. Только на этот раз размещаем не просто скопированный текст с Я.Маркета, а текст с УТП. Помимо досок используем и форумы. Ставим ограничения, например, "предложение действует три дня" или "осталось всего 10 комплектов товара".
День 11. Работа с социальными сетями. Тут конечно все очень просто. За 1.5 часа рассказать как продвигаться в социальных сетях практически не реально. Естественно тут были такие банальные вещи, как создание группы и ее наполнение товарами. Что нужно писать в группе такие вещи, которые будут провоцировать людей на общение. На стене размещаем анонсы новых товаров, каждый день добавляем фотографии товаров. Размещаем на сайте статьи и делаем на них ссылку Вконтакте. Естественно если у вас есть деньги, то вы можете покупать рекламу и рекламировать свое сообщество. Это очень быстро, просто, результативно, но для этого нужны деньги. Также вы можете пригласить в свою группу своих друзей. Профессионалом по продвижению в социальных сетях вы явно не станете.
День 12. День состоит из текстового файла, в котором находится мотивирующий текст, о том, что не важно как вы собираетесь продавать - главное начать действовать. Соответственно здесь нам от фраз "я хочу много продавать" или "я хочу много денег" нужно понять точно сколько денег мы хотим заработать (минимум / в среднем / максимум).
День 13. Посвящен продажам. Например, мы хотим зарабатывать 300 тысяч рублей в месяц. Средняя наценка у нас на товаре - 1000 рублей. Соответственно в месяц нам нужно продать 300 единиц товара, чтобы получить такую прибыль. То есть в день мы должны продавать по 10 единиц товаров - что вполне реально. Далее мы идем от обратного. Берем конверсию в 1 %. Соответственно, чтобы нам сделать 10 продаж - нам нужно привлечь на сайт 1000 человек в день.
Не забывайте, что ваш товар стоит столько - сколько вы захотите. На любую стоимость найдется свой покупатель. Самый быстрый способ привлечь трафик на свой сайт - контекстная реклама и Я.маркет. Еще нужно смотреть на стоимость одного посетителя. Например, если она 100 рублей/человек, то мы можем тратить на контекстную рекламу даже 70 рублей.
В общем урок идет целых 3.5 часа - и здесь очень много воды.
День 14. На первом этапе вам не нужно раскручивать свой бренд, вам не нужно, чтобы вас узнавали, вам нужно чтобы у вас покупали. Для этого вам нужно выделяться из всего потока рекламы. Так как реклама сейчас встречается на каждом шагу. На старте нам нужна реклама, которая дает моментальный результат. И всегда нужно рекламу измерять - знать стоимость привлечения одного клиента.
Самые быстрые деньги - флаера, реклама в лифтах, друзья, Я.Маркет, Я.Директ, но а если у вас нет денег и ИП для Я.Маркета, тогда идите на авито и продавайте.
Так же посоветовали еще одну книгу - "Расскажите обо мне. Испытанные приемы привлечения новых клиентов." После чего был 10-минутный рассказ про Я.Маркет. Как использовать эту мощную площадку на практике естественно не показали, а очень жаль.
День 15. Этот день был посвящен рекламе в Яндекс Директ. По словам Жени, оптимально поручать сделать рекламную компанию фрилансеру. Говорит, что он заказывает создание рекламной компании за 1000 рублей. Потом показал, как можно сделать рекламную компанию самому - но это совсем уж для новичков. Был даже совет, что можно копировать объявления конкурентов. Но в любом случае рассказать за 20 минут все тонкости работы с контекстной рекламой - невозможно.
День 16. Это занятие оказалось последним. Если у вас нет денег, идите на Авито и зарабатывайте их, после чего используйте Я.Директ и Я.Маркет. Обязательно первые деньги вкладываем в развитие бизнеса. И даже если вы достигли дохода в 100 тысяч рублей в месяц - это не повод останавливаться. Нужно искать новые инструменты продаж или найти себя в другом бизнесе. Нужно постоянно расти и обучаться. Один канал рекламы - это мало. Он пропал - пропал ваш бизнес. Нужно использовать все, например, раздавать флаера перед авторынком, если вы торгуете авторегистраторами и навигаторами. Опять же мало кто использует рекламу на лифтах.
И в конце было перечислено 10 вещей которые вы должны сделать:
Юридическое лицо (ИП или ООО);
Поработать с купонаторами, такими как Биглион и другие;
Оффлайн;
Работать над конверсией. Ведь поднять конверсию с 1% до 2% проще, чем увеличить в два раза трафик;
Up Sale и Cross Sale;
Заниматься оптом;
Искать новые каналы привлечения клиентов;
Работать со старыми клиентами;
Делегировать свою работу;
Развивать свой бизнес.
Давайте я подведу ИТОГ: В для новичков курс достаточно не плохой. Но очень много воды! Мне порой больше нравилось читать маленькие текстовые файлы, чем смотреть видео продолжительностью несколько часов. Но и среди воды, каждый сможет найти для себя много полезного, например, для меня было полезно узнать про налоги, ИП, сотрудничество со службами доставки. Чего вы в этом тренинге точно не найдете - так это то, как продвигать ваш сайт в ТОП поисковых систем, как правильно работать с контекстной рекламой, как продвинуть свою группу Вконтакте, и как работать с Я.Маркетом. Эти темы рассказаны очень поверхностно, и на каждую из них в идеале нужный свой курс или тренинг.
Тренинг называется "Прибыльный интернет магазин за 21 день без стартового капитала", поэтому по сути со своей задачей ребята справились. Идем на АВИТО, зарабатываем первые деньги, покупаем домен и хостинг, движок для интернет магазина и нагоняем трафик с помощью контекстной рекламы. Получается такой бизнес на коленке. Но в любом случае, главная мысль тренинга такая - лучше сделать кое-как, чем вообще ничего делать. Да кстати, у этих ребят планируется и второй тренинг, который будет полностью посвящен продажам.
P.S. Рецензию писал не я, а мой очень хороший знакомый, который любезно согласился предоставить свой материал на благо развития ресурса. Если у Вас возникло желание назвать меня копипастером, то попрошу воздержаться. Во всяком случае если Вам что-то не нравиться то меня можно смело заминусовать. Но знайте что изложенный материал здесь выложен с целью информирования. А вообще у меня нет повода беспокоится потому что Levup.org и его окружение - понимающие люди и созидательная сила ab

elinoril

Создавать темы 15-Июл-2013 22:45 (спустя 1 день 5 часов)

Давно такой ереси я не видел. Сам курс говорит, "не бери меня". Да и всегда буду помнить фразу Богачёва "Если тебе интересно - как выучит тебя твой тренер, посмотри на него"(до словно не помню).
Посмотрев на достижения данного автора, я сразу же себе отказал. Но увидев цену в 40 рублей ( форум с совсместной покупкой инфопродуктов) я решил приобрести этот курс.
Конечно, мне не жалко 40 рублей и все такое но настолько не интересно сидеть и слушать и слушать этого теоретика.
Имхо конечно, если не прав - поправляйте.

Sichizm

Создавать темы 16-Июл-2013 01:08 (спустя 2 часа 23 минуты)

elinoril, Лучше пиши о том что тебе нравится. Я и сам рад негативный опыт высказать, но на мне как правило это сказывается нехорошо. Я тебе не указатель - не в коем случае, просто круче будет писать о чем-то хорошем. А почему? А только потому что хорошо это всегда хорошо. Знаешь, я недавно понял, что только добро может быть лучшей силой. (Я сейчас тоже какую-то ересь сказал, но за тенью этой димогогии скрылся смысл). Искренне тебе желаю кайфовый life на levup. Не по теме, но все же в тему ab

noobie

Создавать темы 26-Июл-2013 14:12 (спустя 10 дней)

122572elinoril, Лучше пиши о том что тебе нравится. Я и сам рад негативный опыт высказать, но на мне как правило это сказывается нехорошо. Я тебе не указатель - не в коем случае, просто круче будет писать о чем-то хорошем. А почему? А только потому что хорошо это всегда хорошо. Знаешь, я недавно понял, что только добро может быть лучшей силой. (Я сейчас тоже какую-то ересь сказал, но за тенью этой димогогии скрылся смысл). Искренне тебе желаю кайфовый life на levup. Не по теме, но все же в тему ab
А я вот наоборот хочу слышать честные отзывы от живых людей а не продолжение пиара курса.
Сколько раз уже повелся на описания скачивал очередной супер пупер курс (благо левапов не тратил качал из паблика) и находил в нем очередные заезженные вещания о директе, апселе кроселе и т.п. Я не говорю что это ненужные вещи (очень даже полезные) но все это было в курсах еще с 2009 года. Мы тут эти курсы зачастую не покупаем поэтому и отзывы хотелось бы читать честные а не рекламные.
Так что поболее критичных отзывов!

Ответить на тему