Общие результаты пользователей, совместного прохождения.

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 05-Сен-2013 20:19

На протяжении нескольких месяцев, за пользователями которые записывались в совместное прохождение тренингов, велась статистика. В результате чего была сформирована статистика по каждому пользователю, с помощью которой можно определить, кто зафиналил тренинг, а кто потерпел неудачу и слился.
Теперь вы можете посмотреть в какое количество тренингов вы записывались и сколько на самом деле зафиналили.
Если кто завершил какой либо тренинг, но не попал в статистику, пишем в ЛС и указываем какой тренинг вы прошли, я проверяю и если все ок, то добавляю вас в статистику. Если есть какие либо вопросы или предложения по улучшению, внимательно вас выслушаю.

Последний раз редактировалось: eset (2013-11-02 09:29), всего редактировалось 1 раз

KillinBot

Создавать темы 05-Сен-2013 20:52 (спустя 33 минуты)

Очень круто!
Спасибо за нововведения!

forfun

Создавать темы 05-Сен-2013 22:15 (спустя 1 час 22 минуты)

Прикольно) Только вот я БМ интенсив зафиналил - не отметили) А БМ коучинг все чтоли завалили? Или еще проходят

CheL

Создавать темы 05-Сен-2013 22:47 (спустя 32 минуты)

140494Прикольно) Только вот я БМ интенсив зафиналил - не отметили) А БМ коучинг все чтоли завалили? Или еще проходят
Также) Еще хотелось бы по-подробнее узнать статистику коучинга, нежели просто завершил/не завершил.

eset ®

Создавать темы 05-Сен-2013 22:54 (спустя 6 минут)

140494Прикольно) Только вот я БМ интенсив зафиналил - не отметили) А БМ коучинг все чтоли завалили? Или еще проходят
Все верно, просто еще интенсив еще не отмечал, так как там еще идет прохождение, отметил только тех, кто слился. Аналогичная ситуация и с кручинном. Файл все время будет обновляться.

forfun

Создавать темы 05-Сен-2013 23:25 (спустя 31 минута)

просто еще интенсив еще не отмечал, так как там еще идет прохождение
Ну, на самом деле он давно уже закончился.. Зафиналили многие. Просто тема все еще висит.

kei

Создавать темы 06-Сен-2013 09:40 (спустя 10 часов)

Фига себе... коучинг БМ все слили? Видимо атмосфера - это пипец необходимая вещь.

forfun

Создавать темы 06-Сен-2013 09:42 (спустя 2 минуты)

Фига себе... коучинг БМ все слили? Видимо атмосфера - это пипец необходимая вещь.
Да нет, как я понял, кое кто еще проходит.

nos

Создавать темы 08-Окт-2013 06:46 (спустя 1 месяц 1 день)

eset, статистика великая вещь! Спасибо за инфу - полезно! Но не все указаны прохождения и себя не нашел например.

Red

Создавать темы 08-Окт-2013 06:53 (спустя 7 минут)

О_о ai даже не знал что статистика ведется.
Круто!

eset ®

Создавать темы 02-Ноя-2013 09:29 (спустя 25 дней)

Если кто завершил какой либо тренинг, но не попал в статистику, пишем в ЛС и указываем какой тренинг вы прошли, я проверяю и если все ок, то добавляю вас в статистику.

freefighteer

Создавать темы 02-Ноя-2013 11:18 (спустя 1 час 49 минут)

Было бы еще неплохо, если была бы возможность указать причину слива!

Ответить на тему