Челищев А. - Пошаговое руководство по получению политического убежища в США (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

zen ®

Создавать темы 06-Сен-2013 13:46

Автор: Челищев Алексей
Название: Пошаговое руководство по получению политического убежища в США
Год: 2013
Формат: pdf
Сайт: здесь
Меня зовут Алекс Челищев. Я собрал в своей книге всю наиболее важную для вас информацию по получению политического убежища в США, которая поможет вам подать и получить политическое убежище самостоятельно.
Те секреты которые я вам раскрою в этой книге сэкономят вам кучу денег, потому что после прочтения 90% всех проблем вы будете способны решить самостоятельно, никому не переплачивая.
Из книги вы узнаете как правильно заполнить форму I-589, написать историю, какие доказательства необходимо приложить, как вести себя на интервью, какие психологические приемы используют сотрудники иммиграционной службы во время интервью, какие вопросы они задают наиболее часто. Ну, и наконец, я опубликую несколько историй моих клиентов для того, чтобы вы имели представление, как выглядят успешные истории, получившие одобрения (approval) в USCIS.
Книга написана специально для того, чтобы вы подали заявление на политическое убежище сами, без посредников.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему