Семёновых Д. - Установка Windows по методу Трикстера (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 06-Сен-2013 23:17

Автор: Семёновых Денис
Название: Установка Windows по методу Трикстера
Год: 2011
Формат: .mp4 .txt .img .exe .url .bat .cmd
Сайт: здесь
"Все секреты установки Windows, о которых не знают 93% пользователей."
Секреты установки Windows, которые помогут Вам ускорить работу компьютера на 32%!
"Установка Windows по методу Трикстера"
Как стать профи в установке Windows и обеспечить своему компьютеру прочный фундамент
Вот корневое отличие этого видеокурса от всех остальных...
Во-первых, в этом курсе у нас с вами адекватная и реалистичная цель - стать профессионалом в конкретном процессе. Я не сделаю из Вас компьютерного гения, разбирающегося во всем. Наша с вами задача - практика, которой вам так не хватает, и конкретный результат: Вы будете разбираться в процессе установки Windows лучше любого из своих знакомых. И поэтому Ваш компьютер будет работать гораздо стабильнее чем у них.
Во-вторых, с моим более чем 20-летним опытом работы на компьютере, я как никто другой, могу выдать только нужную и полезную информацию и ничего лишнего. Вы будете делать только то, что действительно работает и способно принести вам конкретный результат.
В-третьих, метод Трикстера - это подробное рассмотрение одной отдельно взятой задачи, вместо того чтобы обучать всему понемногу (то, чем грешат многие компьютерные курсы). Но эта задача разобрана во всех возможных вариантах.Необходимый минимум теории, а дальше - только практика.
Содержание видеокурса:
(На диске вас ждут более 40 видеоуроков)
Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!

Семёновых ДРабота с ПКУстановка Windows

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-11-29 09:25), всего редактировалось 1 раз

deivion4ik ®

Создавать темы 07-Сен-2013 16:21 (спустя 17 часов)

Самое смешное
"Все секреты установки Windows, о которых не знают 93% пользователей."
Секреты установки Windows, которые помогут Вам ускорить работу компьютера на 32%!
Откуда они берут эти цифры? 93%, 32% bm
По существу - курс Негодова больше понравился. Буду искать обновленный по ПК

Umat

Создавать темы 07-Сен-2013 23:07 (спустя 6 часов)

...по методу Трикстера (2011)
Что за метод такой особый?

belllochka

Создавать темы 08-Сен-2013 00:13 (спустя 1 час 5 минут)

141149
...по методу Трикстера (2011)
Что за метод такой особый?
автор называет себя Трикстер. Посмотрите его сайт. И намекает на авторский метод установки, хотя советы там стандартные.

Gefest

Создавать темы 08-Сен-2013 00:59 (спустя 45 минут)

belllochka,
А какие советы то могут быть ?)) Реально не понимаю.
Если там всё на автомате. Вводи только дату, время, пояса часовые и всё

belllochka

Создавать темы 08-Сен-2013 02:32 (спустя 1 час 33 минуты)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
попытка охватить все вопросы по установке системы с нуля или переустановке.
2) Актуальность темы:
Разбираются редакции Windows 7 и Windows XP,
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
строго направленного курса по установке нет. Но данный вопрос затронут во многих курсах для пользователя ПК. На трекере имееется курсы Негодова и курс Зуева.
Нельзя сказать. что после этого курса информация из других подобных курсов будет лишней.
В других курсах предлагается другие виды вспомогательного софта и еще много интересного по этой тематике, не раскрытого в курсе.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы.
Если вы совсем не знакомы с предметом. То получите начальные знания, которые помогут установить систему и продолжить свое обучение дальше на других курсах. Тут я имею в виду совсем элементарные вещи, типа распознавания какая у вас платформа 32 или 64))), форматирование, назначение в биос загрузочного диска ну и все в таком духе.
Но: опять же для полного нулевика надо будет потом обязательно продолжить обучение на курсах Негодова, Зуева и даже у Борового и Лебедева из паблика. В каждом из этих курсов есть свои фишки для начинающего.
Минусы:
В этом курсе уроки слишком растянуты. Очевидные вещи все равно объясняются.
Софт временами сильно устарел. Предлагается только один вариант софта, не дается альтернативы, хотя по моему мнению выбор автора не лучший.
И советы по установке годятся только для винчестеров обычного типа. Советы по разделению диска на разделы не годятся для каждого типа дисков, но автор об этом не предупредил. Курс не затрагивает причины, а предлагает механическое решение проблемы. Вопросы пиратских сборок дистрибов не рассматриваются так, чтобы пользователь легко ориентировался в их особенностях.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
для меня курс слишком простой
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
все, что автор предлагает уже давно применялось, но только в еще более расширенном режиме
8) Выводы рецензента:
Курс годится для полных нулевиков
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
5 из 10

Последний раз редактировалось: belllochka (2013-09-08 03:40), всего редактировалось 2 раз(а)

belllochka

Создавать темы 08-Сен-2013 02:35 (спустя 2 минуты)

141187belllochka,
А какие советы то могут быть ?)) Реально не понимаю.
Если там всё на автомате. Вводи только дату, время, пояса часовые и всё
для полного нулевика, например, невдамек, как отформатировать систему, быстрым или полным способом. Как разбить на разделы и прочие элементарные вопросы.
Тут рассматриваются базовые вопросы домохозяйки)))
Курс для тех. кто вообще с компом даже не на Вы

Gefest

Создавать темы 08-Сен-2013 11:25 (спустя 8 часов)

Уже даже такие курсы покупают...куда инфобизнес зашел...

Orizaro

Создавать темы 08-Сен-2013 11:55 (спустя 30 минут)

141266Уже даже такие курсы покупают...куда инфобизнес зашел...
Как покупают его подписчики - это загадка, а вот на Складчике за 40р все что угодно берут :)

Gefest

Создавать темы 08-Сен-2013 12:04 (спустя 8 минут)

Парабеллум просто своими тренингами наплодил кучу авторов-даунов, которые все свои непотребства вылели в курсы

webbb

Создавать темы 08-Сен-2013 16:11 (спустя 4 часа)

141275Парабеллум просто своими тренингами наплодил кучу авторов-даунов, которые все свои непотребства вылели в курсы
+ 1000

deivion4ik ®

Создавать темы 08-Сен-2013 16:49 (спустя 38 минут)

Просьба к скачавшим сразу не убегать с раздачи.

Ivan74

Создавать темы 17-Фев-2014 16:11 (спустя 5 месяцев 8 дней)

Курс будет полезен для тех кто хочет научится переустанавливать виндовс и делать это без особых косяков. Бывалые знают все моменты уже давным-давно. А для тех кто в первый раз, то Трикстер молодец, все без воды нормально показал и объяснил. Лучше чем читать форумы или мануалы.

LeX777

Создавать темы 12-Мар-2014 21:15 (спустя 23 дня)

Рецензия 1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Компьютерные вопросы, Установка Windows XP и Sevan (причём с нуля и для полных нубов в компьютерных вопросах).
2) Актуальность темы: Тема актуальна для неопытных юзеров. А также может вызвать интерес у опытных «узнать, а что там такого в этом курсе», таких как я :);
3) Область применения: Основные положения и выводы, содержащиеся в данном курсе, могут быть использованы: для понимания азов установки windows, для применения рекомендаций изложенных в данном курсе и применениях их в собственной практике.
4) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: В основном не изучаю курсы подобной тематики, но этот заинтересовал.
5) Уровень подготовки обучаемого: Курс больше ориентирована для неопытных юзеров, которые ещё мало смыслят в компьютерных вопросах. Для опытных это уже многолетняя практика.
6) Качество видео, звука и текста: Хорошее.
7) Какие цели преследовал от изучения курса: В основном ради спортивного интереса, узнать что-то новое, вдруг я чего-то ещё не знаю. А зачем? Чтобы ещё на n-% увеличить производительность своего ПК, как это обещал автор.
8) Ваши впечатления от материала: Хорошие, местами скучновато (потому что, то что уже знаешь порой скучновато повторять).
9) Влияние данного материала на вашу жизнь: Придал уверенности.
10) Кому и для чего этот материал будет полезен: Будет полезен тем, кто мало смыслит в компьютерных вопросах и не знает как установить windows самостоятельно, этот курс поможет Вам в этом. Также этот курс придаст уверенности тем, кто уже умеет заниматься установкой/переустановкой или же пересмотреть свой подход к установке windows (если до сих пор что-то неправильно делали).
11) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
+ Затронуты и раскрыты все актуальные вопросы при установке windows;
+ В курсе затронуты наиболее встречающиеся типичные проблемы и ошибки и даются рекомендации как их заранее избежать, чтобы потом не каяться;
+ Быстрая и понятная речь автора. Люблю таких, кто говорит быстро, чётко и по делу (т.к в курсе нет воды). Это экономит время;
+ Курс хорошо структурирован и разбит на несколько коротких видео, в которых всё буквально разжёвано простым языком;
+ Интересны размышления автора на тему лицензирования и пиратства.
Минусы:
- Что-то немножко сложилось впечатление, что некоторая информация из курса уже устарела, но это не страшно, мелочи;
- Не рассмотрена система Windows 8. Хоть они и похожи с Windows 7, но узнать об отличиях между ними многим было бы интересно!
11) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Цель была – найти способы увеличить производительность своего ПК. Курс изучил, но ничего шибко нового для себя не узнал именно в плане повышения производительности. Однако закрепил свои знания в вопросах установки windows. Ну и убедился, так сказать, что я всё правильно делал!
13) Выводы рецензента: Это будет довольно таки хороший курс для новичков. Сам был бы рад его изучить когда я только начинал. Это бы сэкономило массу времени. Цели я своей не достиг, но курс стоящий, поэтому поставлю я ему десятку, несмотря на незначительные минусы.
14) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10.

Ответить на тему