Матушкин А., Ходченков Е. - Как создать рекламное агентство за 21 день (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

boz1-cod3 ®

Создавать темы 07-Сен-2013 16:57

Автор: Матушкин Алексей, Ходченков Евгений
Название: Как создать рекламное агентство за 21 день
Год: 2013
Формат: pdf, txt, avi
Сайт: здесь
Описание
На каждом шагу сейчас приглашают начать свой бизнес в Интернете. Манят большими цифрами, обещаниями и счастливой жизнью. В этом нет ничего плохого. Но пока другие входят и открывают для себя новый источник дохода в Интернете, есть другой вариант зарабатывать хорошие деньги.
Вы помните, что традиционный бизнес до сих пор приносит миллионы и миллиарды долларов другим предпринимателям. Они просто делают свое дело и получают за это щедрое вознаграждение.
Вы думаете, что это не легко? Да, вы правы. Но помните: нет такого вида бизнеса, где не надо прикладывать усилия. Если найдете, то расскажите мне, а пока поговорим о том, что уже работает.
Описание далее
​1 Как захватить рынок “рекламы” именно в вашем городе?
2 Что нужно сказать поставщикам и производителям, чтобы они дали вам лучшие цены на материалы?
3 Как выстроить очередь из клиентов, даже когда рынок уже занят?
4 Как создать сайт своего рекламного агентства, который будет приводить новых клиентов?
5 Как найти дизайнера, который будет работать на ваших условиях и выполнять свою работу качественно и вовремя?
6 Какие технологии создания визиток, буклетов, флаеров, широкоформатной печати и ламинации вам пригодятся?
7 Как создать заманчивое портфолио, когда заказчиков еще не было?
8 Тонкости легализации - открытие ИП или ООО (что лучше?)
9 Как создать из своего рекламного агенства бренд №1 в вашем городе (для начала)?
10 Несколько секретов по выгодной уплате налогов[
...

Комментарий от eset

Пакет Standart

МатушкинХодченковРекламное агенствоСайт

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: boz1-cod3 (2013-09-08 15:07), всего редактировалось 1 раз

nos

Создавать темы 17-Сен-2013 05:07 (спустя 9 дней)

Написано за 21 день, а в курсе всего 6 дней... Так задумано?

Prot

Создавать темы 18-Сен-2013 23:00 (спустя 1 день 17 часов)

144504Написано за 21 день, а в курсе всего 6 дней... Так задумано?
Да. Вебинары проходили 2 раза в неделю. За 3 недели получилось 6 занятий.

boz1-cod3 ®

Создавать темы 21-Окт-2013 12:43 (спустя 1 месяц 2 дня)

155955А информация в курсе стоящая? Просто меня интересует интернет реклама, а здесь я заметил много по офлайн рекламе.
Я не знаю не проходил , но в любом случае что-то есть интересное !

Ontonio

Создавать темы 25-Окт-2013 18:55 (спустя 4 дня)

практически прошел. напишу рецензию. От себя добавлю что искал информацию чисто по интернет рекламе но проходя данный курс который посвящен офлайн рекламе понял что и это очень интересная тема.
1) Предмет анализа :
Матушкин А., Ходченков Е. - Как создать рекламное агентство за 21 день (2013)
2) Актуальность темы:
Тема актуальна тем кто хочет открыть рекламное агентство, выбирает нишу для бизнеса, хочет раскрутить свое агентство.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Это первый материал который я прослушал такого плана. Сравнивать не с чем.
4) Качество записей :
Качество записи отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Начнем с минусов. Хотелось бы раздаточного материала так как в этой отрасли он очень важен. Отсутствие видео во 2м и 6 дне.
Плюсы. Автор говорит все по делу и не льет воды. Очень хорошо раскрыта тема, даже человеку который ничего не знает в рекламном бизнесе все понимает. Как мне кажется тематика рекламы хорошо раскрыта и пройдя курс можно смело открывать свой рекламный бизнес.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Данный материал изучал для ознакомления так как интересует тематика интернет рекламы но курс зацепил и теперь думаю начать еще и офлайн рекламой заниматься.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Все таки в начале хочу хорошо укоренить интернет рекламу а потом включить и офлайновую
8) Выводы рецензента:
Материал очень хороший. Тем кто хочет пойти в рекламу прослушать однозначно.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 / 10

Ответить на тему