Могу помочь выступить на разных конкурсах и вообще изменить жизнь к лучшему если ты не уверенный в себе юноша или девушка

Ответить на тему

Автор Сообщение

artega9009 ®

Создавать темы 08-Сен-2013 01:04

Я могу помочь вам ребята,как стать успешным в чем что вам интересно,расскажу про себя Меня зовут Артега Аделанте ,я иллюзионист 5 лет стаж ,выступаю везде в кафе ресторанах утренниках и т д,я раньше в школьные годы был оч закомплексованый юношей ,и не мог не то что общаться с девушками ,а вообще говорить с ними,но в 10 классе я начался заниматься иллюзией,сначала были фокусы с платочком ,монетой и пошло поехало,в конце 10 класса меня знала вся школа и постоянно куда нить приглашала,и после этого моя жизнь перевернулась,и с девушками все шло как по масло,они сами меня хотели и сами знакомились,теперь я инфо-бизнесмен есть свой сайт ,и постоянно развиваюсь,если кому то интересно как начать менять свою жизнь милости прошу к нам.

Иван Жанович

Создавать темы 23-Сен-2013 16:32 (спустя 15 дней)

Привет.
Мне интересно в первую очередь ключевые моменты. т.е.:
1. Какие у тебя были самые значимые моменты в жизни, которые заставили тебя шагнуть на новый уровень? Что ты для этого делал и что тут самое важное
2. Какие были самые провальные моменты в жизни? Почему так получилось? Что делал чтобы это исправить?
3. Что порекомендуешь чтобы максимально быстро все поменять, желательно по шагам 1,2,3...
спс

Ответить на тему