Нильсен Я. - Mobile Usability. Как создавать идеально удобные приложения для мобильных устройств (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Sichizm ®

Создавать темы 10-Сен-2013 17:30

Автор: Нильсен Якоб, Будиу Ралука
Название: Mobile Usability. Как создавать идеально удобные приложения для мобильных устройств
Год: 2013
Формат: .pdf
Сайт: здесь
Автор знаменитых бестселлеров Якоб Нильсен и его соавтор Ралука Будиу делятся ценными соображениями о разработке мобильной стратегии для ваших клиентов или бизнеса, рассказывают о дизайне и о подготовке текста для миниатюрных экранов. Подход, основанный на данных о пользователях, поможет дизайнерам, разработчикам программного обеспечения, писателям, редакторам, продукт-менеджерам и менеджерам по рекламе создавать мобильные сайты и приложения, а также усовершенствовать практику использования с учетом будущих тенденций развития мобильного ландшафта.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

siroi tora

Создавать темы 10-Сен-2013 18:15 (спустя 44 минуты)

блин! офигенно актуальная особо для меня счс тема)
Ребят знающие, срочно вопрос, ответьте пожалуйста:
- какие есть хорошие курсы и тренинги по созданию и развитию мобильного приложения??? материалы, книги??? срочно нужно, хорошие только, ссылками желательно
- что посоветуете по поиску хороших и честных специалистов по созданию мобильного приложения? По разработке приложений, как, что и сколько???
(мне в течение полугода нужно разработать и выпустить мобильное приложение по спорту) - вообще не знаю сколько это стоит, кого искать, как найти профи, как достойно сделать и т.д.
Посоветуйте, кто знает, плыз?
заранее очень благодарю, знающие ребята - плюсовать буду ежедневно, чем могу отблагодарить.

SID

Создавать темы 11-Сен-2013 00:34 (спустя 6 часов)

siroi tora, ищи Lynda.com на рутрекере, они много выпустили видеокурсов по мобильным приложениям и дизайну для них. Также можешь поискать там же курсы от pluralsight, AppleInsider и tutsplus. Один минус - на английском. Но на мой взгляд даже если отключить звук, то всё итак будет понятно. Остальные курсы как платные, так и бесплатные (по данной тематике) в основном калька с вышеперечисленных. Если всё-таки русский язык критичен, то порыщи по разделу: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1565, наверняка найдешь что-то и на русском.

Rain

Создавать темы 28-Сен-2013 11:35 (спустя 17 дней)

siroi tora, На фри-лансе. Если искать по рейтингу фрилансеров, то у некоторых очень крутые дизайны приложений попадаются (ну и сами приложения со-но).
По цене- всё зависит от требований. Если что-то среднее, то от 60к- одна платформа (ios), без сервера. Если нужен сервер, то ещё столько же. Сроки от месяца-двух.
Чтобы узнать точнее, нужно составлять ТЗ и раскидывать по всем фрилансерам)

Ответить на тему