Сегеда В. - Кастомарафон. Интернет-магазин от А до Я. Вся правда об Интернет-Магазине (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Dmitry ®

Создавать темы 10-Сен-2013 23:39

Автор: Сегеда Вадим
Название: Кастомарафон. Интернет-магазин от А до Я. Вся правда об Интернет-Магазине
Год: 2013 год
Формат: mp3, pdf, doc, xls, png, ppt
Сайт: здесь
Закрытый КастоМарафон
"Интернет-магазин от А до Я. Вся правда об Интернет-Магазине"
Это 10 часов последовательной инструкции ПОДРЯД
Другими словами = Вся правда заработка на Интернет-магазине
Вы выдержите такой темп?
Если да, и только ДА! Никаких сомнений
+ Бонусы
Только для тех, кому действительно нужен продающий
и прибыльный интернет-магазин
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Dmitry (2013-09-11 10:23), всего редактировалось 2 раз(а)

Dmitry ®

Создавать темы 12-Сен-2013 14:34 (спустя 1 день 14 часов)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Интернет-магазин
2) Актуальность темы: Очень актуальна 2013 год
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: сложно сравнивать, это уникальный по количеству информации материал
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее, звук слышен хорошо, правда всвязи с тем, что это вебинар, были моменты, когда связь прерывалась, вникнуть и осмыслить информацию мне это не помешало.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Один из существенных недостатков для меня, а для кого-то это может быть и плюс - это слишком подробное описание процессов, психологических и технических тонкостей, как говорится для "дурака", к сожалению нету видео, но с другой стороны благодаря mp3 я могу слушать на плеере телефона. Плюсом могу назвать то, что автор все неплохо разложил по полочкам, предоставил материалы, которые действительно были полезными.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Оказало сильное влияние, я повысил свой доход в 2 раза.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да удалось, т.к. я веб-мастер, то имел опыт создания каталогов и магазинов, но многих тонкостей не знал, с технической стороны все было хорошо, но вот с товаром и маркетингом не очень. Благодаря курсу смог увеличить прибыль 2х интернет-магазинов, с которыми приходилось плотно работать.
8) Выводы рецензента:
Если вы ещё не имели дело с интернет-бизнесом, то я считаю обязательно надо скачать и ознакомится. Где вы ещё найдете около 10 часов подробной информации, как, что и зачем делать?
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10

Ответить на тему