Яновский А. - Мышление миллионера (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Dmitriy AK ®

Создавать темы 12-Сен-2013 16:43

Автор: Яновский Алекс
Название: Мышление миллионера
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
Отличие от существующих раздач - в моей раздаче представлен период которого нет на трекере - "Июнь-сентябрь 2012"
«Мышление Миллионера» - самая глубокая программа обучения по личностному росту, бизнесу, НАУКЕ УСПЕХА — из всех существующих на русскоязычном рынке.
Всех людей объединяет одно желание — стремление быть счастливыми. И каждый волен сам решать в силу своего опыта или воспитания какими путями будет достигаться это состояние.
В чем же заключается уникальность курса «Мышление Миллионера»?
Эта авторская программа Алекса Яновского в абсолютно доступной и понятной форме дает вам возможность впитать в себя психологию успешных людей, уже овладевших всеми таинствами Науки Успеха.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Dmitriy AK (2013-09-13 10:54), всего редактировалось 2 раз(а)

Konstantin

Создавать темы 20-Сен-2013 18:40 (спустя 8 дней)

.torrent скачан: 8 раз
На треккере уже восемь миллионеров! =)
Ребят, как тренинг?=)
Занятия в папках : 01 , 04 , 06 , 08, 11 и т.д.
Тренинг не полный ?

Dmitriy AK ®

Создавать темы 20-Сен-2013 21:33 (спустя 2 часа 52 минуты)

Полный, эти цифры- число когда проведен урок, занятия 3 раза в неделю проходят поэтому такая нумерация.

VitaliyOzornov

Создавать темы 23-Сен-2013 17:38 (спустя 2 дня 20 часов)

145785.torrent скачан: 8 раз
На треккере уже восемь миллионеров! =)
Ребят, как тренинг?=)
Занятия в папках : 01 , 04 , 06 , 08, 11 и т.д.
Тренинг не полный ?
треннинг хороший, пожалуй лучший для развития лидерских качеств и построения бизнеса в целом, поначалу может показаться что много воды но это не так, Алекс просто много повторяет и объясняет на простом языке, так мне кажется самый лучщий подход для обучения, в общем рекомендую для повышения общей эффективности

Dmitriy AK ®

Создавать темы 27-Сен-2013 19:12 (спустя 4 дня)

Внимание! Регулярный просмотр уроков Алекса Яновского может иметь необратимые последствия для вашего мировоззрения!
С тренингами Алекса я познакомился в 2011 году, и с тех пор по хорошему "подсел" на них. Мне нравиться его энергетика -когда нужно -поддержит, а если необходимо -даст пендель.
Материал подается ненавязчиво, Алекс все время подчеркивает, что "я выражаю свое мнение", у него нет навязчивого гуризма, или снисходительности. Зато есть четкая логика в выражении своих мыслей и после Алекса мне приходится напрягаться слушая некоторых спикеров.
Слушая его уроки по 6 часов в неделю человек постепенно избавляется от иллюзий, понимает корневые, базовые вещи в таких сферах как бизнес, отношения, личностный рост.
Начинаешь избавляться от навязанных когда-то представлений о реальности и думать своей головой. А это значит идти своим путем и делать больше ошибок, становясь по мере этого сильнее. Это то о чем я предупредил в начале.
Эта простая истина далась мне наиболее мучительно -что нет иного способа стать сильнее, больше, богаче и т д. кроме как совершать больше действий в новой для себя области, а значит делать больше ошибок, а значит -получать больше боли и шишек на первых шагах.
В итоге, мне стало невмоготу работать в офисе по найму, когда я увидел то как зашорено мыслят 99% людей вокруг меня, и что меня на самом деле ничего не держит кроме страха, я уволился начав свой путь.
Процесс избавления от иллюзий не быстрый и далеко не всегда приятный. Такие приципы как "чтобы что-то получить нужно что-то отдать", "в бизнесе если можно не платить-значит нужно не платить" "безусловной любви у взрослого человека не бывает", (ах, эта безусловная любовф..) "в бизнесе нет слов "просить" и "тратить" есть " договариваться" и"инвестировать" -только малая часть того что можно почерпнуть. А еще благодаря Алексу я научился любить цифры, отчеты, переняв отношение к бизнесу как к спорту.
Минусы-не всегда тема урока может быть актуальна лично для вас, но есть примерно 20% уроков, которые я переслушал не отрываясь раз на 5 и продолжаю переслушивать открывая новое.
Оценка материала: 10 из 10

infoman

Создавать темы 28-Сен-2013 00:41 (спустя 5 часов)

Супер! Спасибо за рецензию))Вдохновляет))

inkonat

Создавать темы 12-Окт-2013 18:06 (спустя 14 дней)

Странно видеть такие хорошие отзывы на Яновского, на код успеха тоже хорошие отзывы, но я вот начинал смотреть другой его тренинг "как заработать миллион долларов за 2 года" - сплошная вода, куча повторений, презентация сделана с кучей орфографических ошибок, второй ведущий(не помню как зовут) тоже говорил как колхозник.

Dmitriy AK ®

Создавать темы 20-Окт-2013 19:46 (спустя 8 дней)

153435, но я вот начинал смотреть другой его тренинг "как заработать миллион долларов за 2 года" - сплошная вода,
Код успеха не изучал, но бывает такое, что кажется что много "воды" когда тема не актуальна для меня Потом возвращаешься -опа, как же я раньше этого не замечал.)

dan

Создавать темы 09-Ноя-2013 22:22 (спустя 20 дней)

В прошлом году познакомился с этим курсом, и до сих пор прохожу. Реально мышление меняет. Я как будто нашел своего духовного учителя. Яновский очень нравится мне. Послушайте все, не пожалеете!

dan

Создавать темы 05-Янв-2014 21:45 (спустя 1 месяц 25 дней)

Встаньте на раздачу плизз!!!

Tradegrover

Создавать темы 07-Янв-2014 23:38 (спустя 2 дня 1 час)

Попадал как-то на его семинары, не могу его воспринимать всерьез, не знаю почему, то-ли подача материала не нравиться то-ли он сам, дикции не какой, речевые ошибки.. Очень много воды льет, да и еще, в некоторых вопросах с ним бы поспорил.

finley

Создавать темы 12-Фев-2014 14:56 (спустя 1 месяц 4 дня)

Впервые узнал про Алекса в прошлом году. Мне понравился его стиль изложения, то как он отвечает на разные вопросы. У него свое видение мира, то как нужно жить и как работать. Хотя слово "работа" он не любит, говорит, что это производное слово "раб", а свою деятельность он называет "творческой". Репутацию Алекса подмочил тот факт разборки с Алисой, когда он еще вел в 2011-м году. Как он говорит сам, в его жизни было много моментов о которых он не хочет упоминать сам, мол сам не без грешка в душе.
Нравится его опыт, видно, что человек многое пережил и много вложил в саморазвитие и продолжает развиваться до сих пор. Курс советую всем, не смотря на объем. Качайте и пожалеете.

Santexnik

Создавать темы 14-Ноя-2014 21:29 (спустя 9 месяцев 2 дня)

Konstantin, А кто еще с миллионеров у на сна трекере?

Ответить на тему