Отзывы о вебинаре "Работа с партнерскими программами. Личный опыт"

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 12-Сен-2013 18:48

Итак друзья, вот и закончился наш очередной вебинар на тему Вебинар "Работа с партнерскими программами. Личный опыт" который провел наш уважаемый пользователь Skaltis за что ему лично от Администрации большое Спасибо.
Пожалуйста, напишите свои отзывы - что вам понравилось, что бы Ds хотели улучшить? Много ли появилось новых вопросов, на которые нужны новые ответы? Чего не хватало?

Последний раз редактировалось: eset (2013-10-14 23:38), всего редактировалось 1 раз

Qumir

Создавать темы 12-Сен-2013 18:51 (спустя 2 минуты)

Skaltis, благодарю за вебинар! Очень интересные кейсы были приведены, а также я оттуда взял пару фишек на вооружение.
Думаю этому вебинару ничего не хватало, он был на уровне...

newdark

Создавать темы 12-Сен-2013 18:51 (спустя 8 секунд)

Вебинар понравился!
Но хотелось бы увидеть ссылки из него!
Автор вроде пообещал.
Спасибо!

Lapa

Создавать темы 12-Сен-2013 18:52 (спустя 1 минута)

Нормальный вебинар, пара интересных фишек думаю еще актуальна. Спасибо администрации и ведущему :)

sasha0023

Создавать темы 12-Сен-2013 18:57 (спустя 4 минуты)

Вебинар понравился, Skaltis большое спасибо и конечно же спасибо организаторам.

Konst777

Создавать темы 12-Сен-2013 18:57 (спустя 3 секунды)

Отличный вебинар! И вообще надо почаще собираться)

UserUp

Создавать темы 12-Сен-2013 18:59 (спустя 2 минуты)

Было очень интересно послушать опыт человека в каком то способе заработка. Мне, лично, это больше нравится, нежели слушать обещания "успешных инфобизнесменов".
Задавал вопросы - Skaltis на все отвечал. За что ему спасибо!
Для себя подтвердил, что хоть и можно на этом хорошо зарабатывать, но не моё. Не лежит у меня душа на этом.
Хотя, конечно, интересно, как в дальнейшем будут развиваться подобные партнёрки и какие лазейки люди будут дальше находить.
Желаю автору вебинара только успеха, особенно в оффлайн бизнесе. Надеюсь он будет развивать свой бизнес официально).
Всем спасибо! Надеюсь и другие пользователи так же будут делиться своим опытом. Возможно в скором времени и мне можно будет что то положительное рассказать из своего опыта.

Blackhole_Alex

Создавать темы 12-Сен-2013 19:04 (спустя 4 минуты)

Спасибо.интересно было послушать,пойду работать,хватит лениться))

IMMAFORE

Создавать темы 12-Сен-2013 19:06 (спустя 2 минуты)

143042Спасибо.интересно было послушать,пойду работать,хватит лениться))
Аналогично)))
Спасибо за вебинар!!!

mafiya

Создавать темы 12-Сен-2013 19:12 (спустя 5 минут)

Спасибо за вебинар. Когда рассказывают про свой личный опыт, это многое значит. Продажникам то не всегда веришь, им лишь бы втюхать. В общем, респект товарищу Skaltis

AndrewDiesel

Создавать темы 12-Сен-2013 19:27 (спустя 15 минут)

Спасибо за вебинар очень информативно и интересно получилось, без всякой воды и самопиара. Для себя понял, что такое арбитраж и с чем его едят.

infoman

Создавать темы 12-Сен-2013 19:28 (спустя 7 секунд)

Спасибо за кейсы!!!

Vladimir

Создавать темы 12-Сен-2013 19:36 (спустя 8 минут)

А запись будет этого вебинара. Для меня были незнакомые термины. Хотелось бы разобраться.
Хороший вебинар.
Жаль что он ушел от вопроса о перспективных направлениях бизнеса.сказав трудиться, трудиться и ещё раз трудиться.Почти Ленин.

Комментарий от eset

нужно было читать условия вебинара, где было сказано
Тем же, кто еще плохо знаком с терминами партнерских программ, обязательно следует прочитать следующую статью.

alessandro

Создавать темы 12-Сен-2013 19:38 (спустя 2 минуты)

Очень познавательно для меня

Vladimir

Создавать темы 12-Сен-2013 19:40 (спустя 1 минута)

Покажите где в этой статье сказано про тоннель которым он пользовался при работе с бесплатным траффиком.

Тема закрыта