Общение с девушками

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ksusha

Создавать темы 14-Мар-2014 15:23

Мальчишки, да мы любим уверенных в себе. А как по другому должно быть? На то он и мужчина, чтобы быть сильным, уверенным в себе, целеустремленным. Думаю "тряпка" никому не понравится даже при первом знакомстве, общении. Хотя первое мнение о человеке может быть обманчивым, но никто не хочет разбираться и первое впечатление может оттолкнуть или наоборот: все зависит от напрямую от нас.
P.S.: надеюсь я никого не обидела своим мнение, и сорри что влезла в эту тему)

tomas

Создавать темы 18-Мар-2014 04:10 (спустя 3 дня)

Как это не было банально, но в теме пикапа, думаю, главное просто начать делать. Был на тренинге РМЭС - никаких волшебных таблеток не дают, зато много заданий на общение с девушками. Тут только практика и больше никак, а курсы по пикапу для новичка не пойдут, если он банально со стула не встанет.
Если поможет, вот мой конспект курса "РМЭС-Знакомста":
http://rghost.ru/53142056

Ksusha

Создавать темы 22-Апр-2014 18:33 (спустя 1 месяц 4 дня)

Хотела для брата скачать, а конспект уже удален(

LeX777

Создавать темы 15-Июл-2014 16:04 (спустя 2 месяца 22 дня)

Интересно было посмотреть как Шереметьев лукавит: https://www.youtube.com/watch?v=mm5ao0tZXGs
Обратите внимание, на 5 минуте 19 сек, он говорит "... твоя задача разговорить её открытыми вопросами...". В НЛП это ещё называется - найти вербальные ключи доступа. Далее говорит "...Такая техника позволит тебе быть более интересным собеседником..." Да ты что Егорка? Мне например не нравится когда кто-то задаёт какие-то дурацкие вопросы, которые им не интересны, но они пытаются меня как-то разговорить. Беее.... ao ao ao
Далее Егор даёт технику вербализация наблюдения, правда даёт он её опять же, не говоря основной принцип. Если найдутся такие дураки, которые будут её использовать без понимания основго принципа, то это будет выглядеть печально. Ты ей скажешь "...ой снежок пашёл...", но не выдаёшь никакой эмоции в этой фразе, то эффект 0
На самом деле все гораздо проще!
Ещё раз "Не задавать вопросов, ответы на которые тебе не интересно слышать!" "Когда тебе нравится девушка и она интересна тебе как личность, с ней всегда есть о чём поговорить" "Когда у тебя есть персональный интерес, вопросы генерируются сами собой!"
И таких видео на ютубе множество, но всё это бессмысленные верхушки, которые не будут работать если не знаешь основного принципа.

partner

Создавать темы 20-Дек-2014 19:05 (спустя 5 месяцев 5 дней)

нужно выбрать ту девченку, с которой будет легко общаться. ты сам поймёшь, как разговор завяжется и превратится в диалог. для начала поинтересуйся, чем она увлекается. далее постарайся развить эту тему, чтобы завязался разговор. если даже не сображаешь в этой теме, не беда. задавай вопросы, а потом сам домыслишь по ситуации, что делать. будь проще и люди потянутся. а если с девушкой не складывается, меняй общение, пробуй, пытайся. только с помощью проб и ошибок можно чего-то достичь. а если совсем беда с этой девкой, то оставь её в покое. она тебе не подходит. ты всё время будешь чувствовать напряжение находясь с нею. тебе этого надо ? конечно же нет. найди другую. найти можно на сайте знакомств.

real

Создавать темы 13-Фев-2015 09:50 (спустя 1 месяц 23 дня)

143192 Общение с девушками
Программер - это отлично, создай для девушки "матрицу" и она не захочет из нее возвращаться в "обычный мир". )
А вопросы типо где учишься - это из обычного мира, поэтому и кривят лицо, так как это уже проходили по сто раз. Лучше расскажи что-нибудь про то где ты учился и спроси не было ли у нее интересных ситуаций, а там и узнаешь где она училась. Главное искоренить страх того, что расскажешь лишнее или чего-то не успеешь, главное - тренировка общения и вчувствование. Понимание ее ценностных ориентирова и создание для нее новых. Просто делись со всеми знакомыми, которым доверяешь тем, что происходит с тобой каждый день, чтобы понять что происходит посмотри фильм "Путь мирного война" (2006 г.). Сам не заметишь как прокачаешь общительность. А затем создавай для девушки матрицу из собствеутнных впечатлений в привязке к ее интересам. Делай это как архитектор из собственных впечатлений, главное не увлекайся тем, чтобы концентрировать внимание чисто на ней, иначе словишь кучу нереализованной энергии (точнее внимания, которое выльется в ДИКУЮ влюбленность, не свойственную обычным людям (от этого девушке может "крышу снести", так что осторожней) с твоей стороны). Будь архитектором. Будь искренним. Слушай себя и делай первое, что приходит в голову. Будь самим собой. И самое интересное, не позволяй эмоциям завладеть тобой (это как раз-таки самое трудное, обычно им охото поддасться). Если ты этому еще не научился, то жизнь тебя точно научит особенно неразделенной влюбленность. И пока этот урок не усвоишь, так и будет продолжаться.
Читать любые книги об этом нужно только, если жизнь сталкивает с подобной необходимостью. Но лучше всего просто общаться с теми людьми, которые вызывают у тебя искренний интерес, так ты сразу начнешь обращать внимание на те блоки, которые препятствуют твоей свободе общения. Просто задумайся с чего вдруг кто-то или что-то имеет такую силу, что запрещает тебе просто общаться с тем, кто вызывает у тебя искренний интерес. А то, что со стороны это может выглядеть неадекватно, так это вовсе не твои проблемы. А если думаешь, что твои, то повышай свою находчивость, чтобы выкручиваться из любой ситуации. Только когда идешь по краю ощущаешь все грани устойчивости и падения окружающих. Как только начнешь осознавать свои реакции на разные ситуации, тогда начнется развитие. Люди - это наш самый сильный драйвер к развитию.
P.S. (Дидактика): Цитата из лекции Петухова В.В. (МГУ) "Классикой мирового авангарда в нашем веке считается Джеймс Джойс с романом «Улисс». Роман удивителен тем, что это попытка записать внутреннюю речь человека (там даже несколько человек, хотя их не много) в течении одного дня. Человек что-то делает, встречается со своими друзьями и т.д. Постоянно описывается субъективный отчёт. Не интроспекция по Вундту, а что-то другое. К.Г.Юнг по просьбе своих друзей-литераторов читает роман Джойса, вышедший в 1922 году, а Юнг читает в начале 30-х. Юнг читает этот роман и находит у себя следующие переживания: это настолько скучный роман, скучный и кроме того задевающий мою эмоциональную сферу, автор как бы задался целью меня разозлить. В какой-то момент Юнг заснул, потом как опытный аналитик, проснувшись, посмотрел на каком месте заснул и сделал выводы. Когда он проснулся и уже близок к тому, чтобы сделать вывод он говорит: «простите, но если надо мной так издеваются, я вообще-то говоря психиатр, я сейчас поставлю диагноз. Ещё немного и я автора назову больным шизофренией.» Но что-то удержало, и он сказал себе: «а вдруг этот роман мне непонятный является произведением искусства.» Мне непонятно, но если это произведение искусства – мне запрещено ставить психиатрический диагноз, я должен сменить вопрос. Вопрос тогда вовсе не в том, кто написал Улисса, каков был его автор. Более важный вопрос в том, кто будет читателем Улисса, кому этот роман будет интересен. Улисс описал в начале века человека его конца. Юнг говорит: в конце века появится читатель Улисса. То есть так совершилось психологическое открытие. Предсказал облик (характер, менталитет) человека завтрашнего дня. Юнг говорит, Джойса поймёт тот, кто сможет совместить в своём сознании позиции главного героя, сына, жену (все она представлены в романе своей внутренней речью) их разные миры, тому будет интересен роман. Он описал современных программистов. С психологической точки зрения это и есть те люди, которые в одном сознании могут совместить различные позиции, разные виртуальные реальности. На языке начала века – это были больные шизофренией. На языке конца века – люди с новым сознанием."
так на всякий: http://www.youtube.com/watch?v=zWCKjoo6hNI&list=PLt3fgqeygGTVk5khY228EBHujarUgyLfv

Последний раз редактировалось: real (2015-02-28 19:39), всего редактировалось 10 раз(а)

real

Создавать темы 13-Фев-2015 11:04 (спустя 1 час 13 минут)

187965P.S.: надеюсь я никого не обидела своим мнение, и сорри что влезла в эту тему)
Мнение девушки/женщины/матери и т.д. особенно может быть интересным, при условии искренности. Поэтому извинятся не за что, а вот хорошие манеры - это похвально. :) К счастью банальным "мы любим уверенных в себе" не ограничивается. Девушки, как впрочем и парни много чего скрывают и общаются друг с другом поверхностно, отвлекаясь на условности своего положения, окружения, обстоятельств и привитых манер поведения и этики. И чтобы докопаться до истинных причин возникновения интереса и развитие интереса до влюбленности одной уверенности мало, но она в этом хорошо помогает. Девушки обычно не только эмоциональны, но и практичны. Поддаются эмоциям и при этом подсчитывают выгоду в попытке обеспечить себе устойчивый фундамент и решить текущие проблемы "здесь и сейчас", тут же оправдывая себя, мол а как иначе. Это не хорошо и не плохо, это факт. Поэтому девушку никогда не стоит пытаться понять, нужно просто любить, без попыток обладать или оберегать от внешнего влияния. Так будет видно все ее отношение. Иное отношение превращается в зависимость. А любить друг друга могут только независимые люди, осознанные, раскрывшие себя как цветки. Улавливающие зов бытия и своей природы. (Чет я немного в метафизику ударился, пора заземляться...

Dark AngeL

Создавать темы 24-Фев-2015 15:41 (спустя 11 дней)

roror, посмею высказаться ab Женщин привлекает прежде всего внутренняя сила, стержень. Когда она есть, даже особо стараться не нужно, женщина сама начнёт искать тему для разговора и повод для сближения. Само по себе количество энергии тоже играет роль - причём качество энергии может быть разным - у кого-то это сила мускулов, у кого-то - интеллекта, у кого-то - сила воли, а у кого-то просто много денег ag Деньги - это ведь тоже энергия, так что не стоит обвинять дам в меркантильности, их привлекает именно денежная энергия, одна из самых мощных. Без энергии ни один тренинг и ни одна методика не будет работать, или эффект будет временный. Так что, я бы посоветовала - развивайтесь, и с девушками тоже само собой сложится.

Ответить на тему