Мрочковский Н. - Тест-драйв систем развития бизнеса (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

smda ®

Создавать темы 09-Янв-2013 23:09

Автор: Мрочковский Николай
Название: Тест-драйв систем развития бизнеса
Год: 2011
Формат: MP3, PDF
Сайт: здесь
Здравствуйте! Меня зовут Николай Мрочковский Я владелец и генеральный директор компании «Финанс Консалтинг»
Мне хочется сделать Вам сверхполезный и сверхприбыльный подарок, который сильно изменит ваши взгляды на построение бизнеса, продажи и маркетинг
Тест-драйв моих продуктов, посвященных увеличению продаж и развитию бизнеса
Описание далее
Мне хочется, чтобы Вы получали результаты. Те, которые по-настоящему заслужили, ежедневно работая и выстраивая свой бизнес. Именно для этого работаю я, передавая знания и навыки мои клиентам, помогая им внедрять в их бизнесе модели, стратегии и тактики, которые помогают их бизнесу взлететь!
Мои услуги и продукты стоят недешево. Более того, некоторые считают их невероятно дорогими – не каждый готов заплатить за знания суммы порядка 10-20 тысяч рублей, особенно если не уверен, что эти знания окупятся.
Я отлично понимаю, что после того, как Вы изучите мои стратегии, все сомнения в их ценности сразу отпадут, как это и происходило у очень многих моих клиентов, которые за первые же дни после изучения семинара или тренинга, окупали в несколько раз все вложения в него. Подумайте, если вы заплатите за мой продукт 12 000, а изучив его и применив на практике хотя бы небольшую часть полученных инструментов, заработаете в первый же месяц 100 000, вопрос о цене отпадет сам собой.
Однако это произойдет лишь после того, как Вы убедитесь, что знания, которые я даю, действительно стоят своих денег.
Именно поэтому я отобрал ряд моих семинаров и тренингов, а также сделал вырезки из записей моих видео и аудио семинаров, которые на практике доказали свою эффективность и могут принести вам дополнительно десятки и сотни тысяч рублей в продажах уже в ближайшие пару месяцев.
Я абсолютно уверен, что изучив эти материалы, и применив в своем бизнесе хотя бы малую их часть, Вы очень быстро добьетесь серьезных результатов, заработаете дополнительные деньги, заткнете критические дыры и разрешите массу текущих проблем.
И тогда я, скорее всего, обрету в Вашем лице еще одного благодарного слушателя. И благодарного клиента. Мне уже не придется доказывать Вам, насколько хорошо работают мои идеи, бизнес-модели, стратегии и тактики.
Поэтому берите и пользуйтесь. И самое главное – внедряйте полученные знания на практике в своем бизнесе! Это действительно работает! Если сомневаетесь – почитайте отзывы тех, кто уже это сделал и просто попробуйте, в конце-концов на то он и тест-драйв :)

МрочковскийБизнес-модели

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Rain

Создавать темы 11-Мар-2013 03:00 (спустя 2 месяца 1 день)

Список тренингов укажите!

bars_ru

Создавать темы 07-Апр-2013 23:09 (спустя 27 дней)

Описание: Аудиосеминары
1. Продажи в кризисе, как не пойти ко дну
2. Как построить эффективный отдел продаж
3. Путь собственника - 4 этапа развития компании
4. Как стимулировать клиентов покупать у вас снова и снова
5. Создайте презентацию, которая ПРОДАЕТ
6. 7 этапов продаж В2В
7. Партнерство - дополнительные деньги в вашем бизнесе
8. Эволюция бизнесмена - технарь, менеджер, директор, инвестор
9. Как вернуть дебиторку, пошаговый план действия
10. Ключевая формула вашего времени и аутсоринг задач
11. Как грамотно работаь с фрилансерами