Что лучше justclick или smartresponder - ???

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Red ®

Создавать темы 14-Сен-2013 12:23

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста что лучше smartresponder или justclick и если можно опишите плюсы и минусы ...

SlipVlad

Создавать темы 14-Сен-2013 12:35 (спустя 12 минут)

Мне кажется smartresponder...
Есть там и платные и бесплатные аккаунты и за все время работы не было никаких сбоев.
Смарт используют большинство матерых инфобизнесменов (Ушанов тот же).
На счет justclick - там все бесплатно, но , кто-то говорил что там Горячо всех подписчиков себе в базу добавляет, но плюс системы на мой взгляд то что можно без проблем прикрутить форму оплаты - это пожалуй единственный плюс против смартреспондера.

КрамольниК

Создавать темы 14-Сен-2013 12:43 (спустя 8 минут)

Честно говоря, сам не юзаю ни один из них. Но по субъективному мнение, считаю что Justclick лучше. На него сейчас все переходят. Сомневаюсь, что у них есть заметная разность в доставляемости писем, тогда зачем платить больше, когда можно не платить?))
Бесплатные аккаунты в смарте сильно ограничены по количеству подписчиков и по количеству рассылаемых писем. Плюс, в бесплатной версии, вместе с твоими письмами, подписчикам будет приходить реклама.
Я бы выбрал Justclick. Плюс там можно в наворотах покопаться)

Red ®

Создавать темы 14-Сен-2013 12:47 (спустя 3 минуты)

143612Мне кажется smartresponder...
Есть там и платные и бесплатные аккаунты и за все время работы не было никаких сбоев.
На счет justclick - там все бесплатно, но , кто-то говорил что там Горячо всех подписчиков себе в базу добавляет, но плюс системы на мой взгляд то что можно без проблем прикрутить форму оплаты - это пожалуй единственный плюс против смартреспондера.
??? То-есть мой подписчики автоматический перейдут в базу Горячо ???

SlipVlad

Создавать темы 14-Сен-2013 12:50 (спустя 3 минуты)

143614
143612Мне кажется smartresponder...
??? То-есть мой подписчики автоматический перейдут в базу Горячо ???
Я не знаю на счет этого, правда ли это, но слух такой уже давно ходит. Так что не стоит удивляться, если ваш подписчик начнет получать рекламу от Горячо)

Red ®

Создавать темы 14-Сен-2013 13:00 (спустя 9 минут)

Я не знаю на счет этого, правда ли это, но слух такой уже давно ходит. Так что не стоит удивляться, если ваш подписчик начнет получать рекламу от Горячо)
Мда уж наверное поэтому она бесплатная)) мы ему новых подписчиков приводим) А НЕ К СЕБЕ)

maxx57

Создавать темы 14-Сен-2013 13:09 (спустя 8 минут)

Red, да, так и есть. на мой адрес начала приходить рассылка Горячо)

Santexnik

Создавать темы 14-Сен-2013 13:13 (спустя 3 минуты)

Red, там вроде еще есть какая-то система.Антон Ельницкий за нее говорил.

Red ®

Создавать темы 14-Сен-2013 13:22 (спустя 9 минут)

143626Red, там вроде еще есть какая-то система.Антон Ельницкий за нее говорил.
Система ? Джаст клик не так-то прост)
Не знаю даже что делать теперь переходить на джаст или нет...

Lapa

Создавать темы 14-Сен-2013 13:33 (спустя 11 минут)

в Justclick'е приходила рассылка Горячо и Парабелума так что думайте господа кому сливаете своих подписчиков.

Red ®

Создавать темы 14-Сен-2013 13:56 (спустя 22 минуты)

143634в Justclick'е приходила рассылка Горячо и Парабелума так что думайте господа кому сливаете своих подписчиков.
мда... они наверное фильтруют и каких у них нет подписчиков (почта) им и отпраляют письма скорее всего
кстате кто знает правда что Парабеллум на Смарте сидит ?

Santexnik

Создавать темы 15-Сен-2013 12:47 (спустя 22 часа)

Red, искал так и нашел,там он инфы выдавал много.Если вспомню отпишусь.

sergey_belov79

Создавать темы 25-Сен-2013 16:16 (спустя 10 дней)

На джаст клике заметил странные вещи:
1) почему-то моя почта утекла к Олегу Горячо в подписку, хотя подписан на несколько людей на платформе джаст клик. Не понятно с чего стала приходить реклама от Горячо.
2) заметил странность недавно. Был бесплатный вебинар парабеллума. При заходе в подписку на джаст клик не пришло письма, что надо кликнуть по ссылке и подтвердить активизацию подписки. У них сразу при внесении почты и имени выскакивало окно, что мне подтверждена подписка. Видимо Горячо сделал спец условия для парабеллума на джаст клике в обход основных правил. Но такой шаг это нарушение закона о спаме.
Рекомендую смартреспондер. Хигер не занимается продажей курсов и тренингов. А значит база подписчиков не утекет в чужие руки.

Red ®

Создавать темы 25-Сен-2013 16:34 (спустя 17 минут)

147933
На джаст клике заметил странные вещи:
1) почему-то моя почта утекла к Олегу Горячо в подписку, хотя подписан на несколько людей на платформе джаст клик. Не понятно с чего стала приходить реклама от Горячо.
2) заметил странность недавно. Был бесплатный вебинар парабеллума. При заходе в подписку на джаст клик не пришло письма, что надо кликнуть по ссылке и подтвердить активизацию подписки. У них сразу при внесении почты и имени выскакивало окно, что мне подтверждена подписка. Видимо Горячо сделал спец условия для парабеллума на джаст клике в обход основных правил. Но такой шаг это нарушение закона о спаме.
Рекомендую смартреспондер. Хигер не занимается продажей курсов и тренингов. А значит база подписчиков не утекет в чужие руки.
Спасибо за комментарий
А можно ли комбенировать ?
Например рассылка смартреспондер а партнерка и магазин на джасте ?

sergey_belov79

Создавать темы 25-Сен-2013 16:53 (спустя 18 минут)

А можно ли комбенировать ?
Например рассылка смартреспондер а партнерка и магазин на джасте ?
Можно, но в партнерке и магазине будут контакты твоих клиентов. Они и утекут. Это даже куда ценнее подписчика. )))

Ответить на тему