Новоселов Д. - [WP] 35 нишевых ПРЕМИУМ шаблонов WordPress для консалтинга (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

hakim ®

Создавать темы 15-Сен-2013 04:26

Автор: Новоселов Дмитрий
Название: 35 нишевых ПРЕМИУМ шаблонов WordPress для консалтинга
Год: 2013
Формат: .mp4, .txt, .psd, .jpg, .png, .php, .xml, .wpt, .zip
Сайт: здесь
35 премиум шаблонов WordPress
(общей стоимостью более 20 000р.)
Каждый шаблон вы можете продавать и перепродавать еще очень долго. Шаблоны "заточены" под офлайн бизнесы.
Все, что вам останется сделать - это: (1) найти бизнес без сайта, (2) продать ему шаблон, скажем, за 3000р. (3) добавить кучу "апселлов".
Внимание! Шаблоны уже настроены
под мобильные устройства!
Внимание! Вместе с коллекцией шаблонов
Вы получаете полный видеокурс по установке и настройке этих шаблонов от А до Я!
+ Дополнительные бонусы
+ 4 Plugins:
genesis-latest
somosocial-latest
contact-form-7.3.3.3
faster-image-insert.2.4.1
Вот пакеты шаблонов, которые Вы получаете:
Пакет #1: Адвокатская контора, клининговая компания, автосервис, салон красоты, обслуживание ВИП-авто
скрытый текст
Пакет #2: Спортивный-клуб, ремонт на дому, массажный салон, кафе, Служба выведения грызунов и насекомых
Описание далее
Пакет #2: Спортивный-клуб, ремонт на дому, массажный салон, кафе, Служба выведения грызунов и насекомых

Пакет #3: Частная детская клиника, покрасочные работы, эвакуация машин, ремонт компьютеров, частный риэлтор

Пакет #4: Стоматология, ветеринарная клиника, такси, мебель, вскрытие замков

Пакет #5: ПРОДАЖА ПОДЕРЖАННЫХ АВТО, ОБЩАЯ ТЕМА, СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, ЧАСТНАЯ ОХРАНА, ФОТОСТУДИЯ

Пакет #6: ФИТНЕС-КЛУБ, МОЙКА ОКОН, ПЕРЕВОЗКА, УКЛАДКА АСФАЛЬТА, УХОД ЗА ЖИВОТНЫМИ

Пакет #7: САНТЕХНИКИ, ЧИСТКА КОВРОВ, УКЛАДКА КРЫШ, ОНЛАЙН-МАРКЕТИНГ (!!!), СТЕЙК-ХАУС
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: hakim (2013-09-15 15:04), всего редактировалось 4 раз(а)

eset

Создавать темы 15-Сен-2013 14:23 (спустя 9 часов)

Там присутствую не все шаблоны

seobuhta

Создавать темы 16-Сен-2013 00:20 (спустя 9 часов)

144094Блин, на ремонт холодильников нету...
Что мешает переделать немножко один из существующих в данной сборке? Цветовая гамма в синем присутствует в большом количестве, пару иконок и вот сайт готов :)

Umat

Создавать темы 16-Сен-2013 00:25 (спустя 5 минут)

144094Блин, на ремонт холодильников нету...
hydentics, ты в каком городе их ремонтируешь-то?))

hydentics

Создавать темы 16-Сен-2013 09:48 (спустя 9 часов)

seobuhta, никакой, кроме тех действий, которые вы описали) прелесть готового шаблона в том и заключается, что его не нужно моделировать)))

romanmakarov

Создавать темы 16-Сен-2013 11:39 (спустя 1 час 50 минут)

35 шаблонов из паблика. Я бы так раздачу назвал. Неужели больше шаблон негде скачать? Бред. Что за раздачи такие отстойные.

seobuhta

Создавать темы 16-Сен-2013 11:50 (спустя 11 минут)

14421335 шаблонов из паблика. Я бы так раздачу назвал. Неужели больше шаблон негде скачать? Бред. Что за раздачи такие отстойные.
Ткните носом в ссылку из паблика где находятся эти шаблоны.

romanmakarov

Создавать темы 18-Сен-2013 04:09 (спустя 1 день 16 часов)

seobuhta, названия Шаблонов напиши, я скажу, где можно скачать.
hydentics, нет определённого шаблона для ремонта холодильников. Что за бред? Они что, делаются под нишу? Качайте шаблоны с themeforest. Нафига качать эти срёмные шаблоны, когда всё там есть уже давно?

krinatk

Создавать темы 18-Сен-2013 05:21 (спустя 1 час 11 минут)

hydentics, у нас тут много сайто строителей , попроси помочь ..

seobuhta

Создавать темы 18-Сен-2013 09:46 (спустя 4 часа)

144917Ребята, а шаблоны русскоязычные?
На скринах я вижу что они все вроде как англоязычные. bn
Англоязычные, но перевести дело 5 минут.

seobuhta

Создавать темы 18-Сен-2013 09:50 (спустя 3 минуты)

144919seobuhta, названия Шаблонов напиши, я скажу, где можно скачать.
Названия чего написать? Все шаблоны в теме, вы заявили что данный пак есть в паблике, хотелось бы увидеть подтверждение вашим словам.
Не поймите неправильно, не немного задевает то что в большинстве топиков находятся индивидуумы который критикую все выложенное на раздачу, при этом у самих не особо большое портфолио.
144919hydentics, нет определённого шаблона для ремонта холодильников. Что за бред? Они что, делаются под нишу? Качайте шаблоны с themeforest. Нафига качать эти срёмные шаблоны, когда всё там есть уже давно?
Чтобы качать с темфореста нужно сначала купить шаблон, не у каждого есть деньги и желания на приобретение подобного шаблона.
Скажу от себя, шаблоны хорошие, хоть и требуют небольшой правки, но под специфические требования подходят более чем, соответственно раздачу полезная и эффективная.

hydentics

Создавать темы 18-Сен-2013 10:55 (спустя 1 час 5 минут)

hydentics, нет определённого шаблона для ремонта холодильников. Что за бред? Они что, делаются под нишу? Качайте шаблоны с themeforest. Нафига качать эти срёмные шаблоны, когда всё там есть уже давно?
romanmakarov, будьте любезны, не высказывайтесь так грубо.
144966
Названия чего написать? Все шаблоны в теме, вы заявили что данный пак есть в паблике, хотелось бы увидеть подтверждение вашим словам.
Не поймите неправильно, не немного задевает то что в большинстве топиков находятся индивидуумы который критикую все выложенное на раздачу, при этом у самих не особо большое портфолио.
144919hydentics, нет определённого шаблона для ремонта холодильников. Что за бред? Они что, делаются под нишу? Качайте шаблоны с themeforest. Нафига качать эти срёмные шаблоны, когда всё там есть уже давно?
Чтобы качать с темфореста нужно сначала купить шаблон, не у каждого есть деньги и желания на приобретение подобного шаблона.
Скажу от себя, шаблоны хорошие, хоть и требуют небольшой правки, но под специфические требования подходят более чем, соответственно раздачу полезная и эффективная.
seobuhta 100%

Ответить на тему