Кабаев А. - Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

forfun ®

Создавать темы 16-Сен-2013 14:07

Автор: Кабаев Артем
Название: Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой
Год: 2013
Формат: pdf
Сайт: здесь
Привет друзья! Вот уже месяц хочу поменять автомобиль, поэтому посещаю автомобильные салоны с завидной регулярностью. Данная темка всплыла неожиданно. Она до смешного проста, но очень эффективна.
Суть заключается в том, чтобы купить автомобиль в топ комплектации со всем фаршем с огромной скидкой до 20-30% или вообще по цене дефолтного автомобиля. Тестил во время отдыха в Москве. Доказательства скидок имеются (договора и т.д.). Думаю, что и в других крупных городах тема будет работать.
Описание далее
Мануал состоит из 4 страниц и каждая страница имеет свой смысл и тему:
1. Покупка автомобиля в топовой комлектации с огромной скидкой
2. От меньшего к большему
3. Нет модели?
4. Ловкость рук и никакого мошенничества
Мануал был очень интересен в плане подхода к менеджеру, который продает автомобиль, на какие места стоит давить и главное, КАК давить. Как строить разговор для того, чтобы выбить скидку. Видно сразу, что автор использовал данные методики не один раз и даже не два, все описанное – опыт автора.
В общем и целом, мануал достаточно толковый, не абы какой. Применяя данную методику и уловки описанные автором, можно выбить достаточно хорошую скидку, конечно, я в силу своей недоверчивости, не думаю, что можно выбить скидку в районе 200 тыс. рублей, но 50 т.р. выбить точно можно.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: forfun (2013-09-16 15:17), всего редактировалось 1 раз

Just Be

Создавать темы 21-Сен-2013 10:49 (спустя 4 дня)

1. Предмет анализа: Кабаев Артем - Как купить автомобиль в ТОП комплектации с огромной скидкой
2. Актуальность темы: всегда актуально
3. Сравнение с другими продуктами схожей тематики: не знаю, существуют ли продукты со схожей тематикой, но конкретно в этом продукте одна вода
4. Качество записей (видео, текста, аудио): сплошная сумбурщина
5. Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусы: тема достойна курилки на каком-нибудь авто-форуме, не более. Красной нитью через все 4 страницы руководства проходит слово "торгуйтесь". Собственно, в этом весь смысл данного продукта, а следовательно, никакой пользы он не несет.
Плюсы: их я не увидел
6. Влияние данного материала на вашу жизнь: от души посмеялся, чем продлил себе жизнь :)
7. Удалось ли применить и какие последовали результаты: в следующий раз, при покупке авто, обязательно буду торговаться, но я бы это сделал и без данного руководства
8. Выводы рецензента: еще больше убедился в том, что на складчике можно продавать даже воздух
9. Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 1 из 10

Just Be

Создавать темы 23-Сен-2013 07:29 (спустя 1 день 20 часов)

146901Walter White, а модель торга описана?
Да, есть нечто похожее на модель торга. Пример из мануала: звоним и договариваемся о скидке с одним менеджером, приходим в салон и ищем другого менеджера и говорим ему, что договорились о скидке, тот нам сбрасывает еще. Далее этот, второй, менеджер куда-то уходит и к нам подходит третий, и с ним мы вновь договариваемся о скидке! Т.е. каждый скинул нам некоторую сумму (как автор заявил, что ему по этой схеме удалось скинуть около 100 тыс.).
Вот все, примерно, в таком духе.

Umat

Создавать темы 24-Сен-2013 10:27 (спустя 1 день 2 часа)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
мануал Артема Кабаева "Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой"
2) Актуальность темы:
Для тех, кто регулярно ведет переговоры о закупках, и для тех, кто собирается купить автомобиль.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сравнивать сложно, поскольку этот мануал заточен под узкую нишу. Но это точно не шедевр. Хотя полезная информация в нем есть.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостаток один - краткость описания.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Никакого.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Автомобиль я по этому мануалу не покупал, но применить удалось - внесу эти модели в свои методички.
8) Выводы рецензента:
Описаны три не совсем стандартные модели торга. Имеет смысл с ними ознакомиться, хотя ничего супер-нового в них нет. В общем, это не волшебная таблетка.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
6

forfun ®

Создавать темы 08-Окт-2013 09:56 (спустя 13 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Кабаев Артем - Как купить автомобиль в ТОП комплектации с огромной скидкой
2) Актуальность темы: актуальна для тех, кто собирается покупать новое авто
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: аналогов пока не встречал
4) Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: минус в том, что это конкретный авторский подход, один из многих вариантов. К тому же расписанный весьма скупо
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: авто пока не приобретаю
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: некие выводы из мануала можно сделать, но никакого сверх прорыва в теме нет. Менеджер в любом случае имеет возможность скинуть цену. И заставить его это сделать можно многими способами, не только этим
8) Выводы рецензента: полезно к ознакомлению тем, кто по природе своей не привык выбивать скидки или не задумывался о такой возможности
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7

Ответить на тему