Тажетдинов Т. - БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ на YOUTUBE (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

smda ®

Создавать темы 10-Янв-2013 01:42

Автор: Тажетдинов Тимур
Название: БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ на YOUTUBE
Год: год 2012
Формат: PDF
Сайт: здесь
YouTube - Это третий по посещаемости сайт и вторая поисковая система в мире!
Это не только платформа для хранения видеороликов но и крупнейшая социальная сеть.
Вы все еще не пользуетесь YouTube для развития бизнеса? Тогда эта книга специально для Вас!
Эта книга представляет собой практическое пошаговое руководство к тому, как создать
видео и вывести его в топы YouTube и Google.
Описание далее
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

CheBro

Создавать темы 12-Янв-2013 10:22 (спустя 2 дня 8 часов)

Читал эту книгу несколько месяцев назад.
Мой результат: новое видео набирает просмотры ~в 2 раза быстрее, чем предыдущее.
Что было не понятно (конкретно мне): тему про подбор ключевых слов перечитывал 3 раза, в итоге всё равно не до конца понял.
Что понравилось: много фишек (например, оптимизировать одно видео нужно только под одно ключевое слово). Отличный раздел про выбор микрофона.
Оценка: 8/10 (разбавлено водой).

pirat

Создавать темы 12-Янв-2013 22:03 (спустя 11 часов)

О том как получать огромный поток трафика Бесплатно!
Этот способ мал кто сейчас использует, но потенциал у него велик как в онлайн бизнесе так и в оффлайн. Пару дней посидел над видео и получай новых клиентов целых год бесплатно.
Изложено все довольно понятно и без воды. Конечно, здесь он не даст полную структуру раскрутки видео на Ютубе, но понимаешь уже над чем работать.
В общем - Книга супер! Прочитал книгу, посмотрел мастер-класс и ВУАЛЯ... мое видео на первом месте в ютубе! Советую прочитать эту книгу инфобизнесменам, т.к. это очень качественный и практически бесплатный трафик новых подписчиков и клиентов!
Оценка 8 из 10. Потому как не раскрыта полная структура

Abbie

Создавать темы 18-Янв-2013 17:42 (спустя 5 дней)

Чем эта книга отличается от Секреты взрывной раскрутки на YouTube?

CheBro

Создавать темы 25-Янв-2013 20:20 (спустя 7 дней)

13938Чем эта книга отличается от Секреты взрывной раскрутки на YouTube?
Если я не ошибаюсь, это одна и та же книга. Просто в разных местах Тажетдинов её по-разному называет.
Ещё она называется "Как стать первым на youtube - Секреты взрывной раскрутки".

Red

Создавать темы 28-Янв-2013 15:17 (спустя 2 дня 18 часов)

Эта книга вроде как бесплатная при заходе на сайт дают скачать - http://anonym.to/?http://youtube1.ru/kastomarafon-po-youtube/

cvetic

Создавать темы 03-Фев-2013 15:04 (спустя 5 дней)

Очень подробно все описано, со скриншотами. Понятно и блондинке, и брюнетке. :)
Сейчас буду видео рисовать, чтобы в топ было с чем топать :)

gromihalkin

Создавать темы 04-Фев-2013 17:52 (спустя 1 день 2 часа)

Книга действительно очень толковая:
1) автор рассказывает, как с помощью видеороликов на ютубе значительно увеличить посещаемость своего сайта;
2) тема для рунета новая, пока мало используемая;
3) друг книг именно на эту тему я не встречал (может плохо искал?);
4) качество текста на высоте, излагается все доступно, некоторые темы разжевываются для полных новичков;
5) из недостатков могу отметить, что автор упустил некоторые моменты в раскрутке своего видео (например, как поставить много внешних ссылок на свой ролик для лучшей индексации Гуглом);
6-7) буду пробовать применять полученные знания - раскручивать несколько своих видео в самом ближайшем будущем;
8) хорошая книга! Конечно это только азы темы, но для начала - хороший старт;
9) 9 из 10.

padonak

Создавать темы 06-Фев-2013 02:50 (спустя 1 день 8 часов)

Спасибо раздающему.
Как по мне то много воды в курсе, ну скорее направление чуток не в ту сторону.
Вирусное видео это хорошо, но когда у тебя видео уроки, реклама солидной компании и блоги такие методы исключаются, остаются бональные накрутки, блоги, правильное оформление профайла, тегов и тп. Я бы мог расписать более глубже по данному направлению но не хочу засирать тему.
Есть главное правило зомбирования людей, соверши один нелепый поступок или скажи какунибудь неурядицу, в которой отсутствует логика, то внимание будет вашим.
Все возможные накрутки, выпрашивание лайков и тп это бан ютуба, если граммотно эти вещи дозировать то еще прокатит, но ютуб быстро вычисляет цепочку накрутчиков т.к. вся цепочка практически подписчики друг друга :)
Незнаю (не нашел) упамянул ли он о том что ютуб сейчас стал определять речь в ролике?
Ютуб распознает английские слова и формирует ранжирование согласно большей релевантности материала.
Проведите тест, два одинаковых ролика с разным закадровым текстом. В том ролике в котором ключевое слово будет распознано, тот ролик будет выше в выдаче.
А также при загрузке видео имя файла стоит обозвать главным ключем..
кароче и т.д. :)

тимур321

Создавать темы 10-Фев-2013 10:02 (спустя 4 дня)

При начинании бизнеса,можно использовать для раскрутки рекламных видео роликов)
Автору раздачи спасибо !)

realabo

Создавать темы 09-Мар-2013 20:47 (спустя 27 дней)

Полная версия книги, которую он высылает за привлечение к нему 2ух подписчиков, на сколько я понял :)
Тема относительно актуальная.
Отличие этой книги в первую очередь от его тренинга в том, что она затрагивает больше тем. О том как снимать видео, о камерах и т.п. Также её плюс - наглядность и интересность.
Минусы:
- поверхность материала (свойственно бесплатным продуктам
- неудобность (много скринов, громосткая, много мотать :)
Я применил из этой книги - как снимать видео :) сделал видео-презенташку
Если вы начинаете разбираться в ютуб и хотите понять базовые вещи - книга думаю подойдет :) Вообщем ютуб меняется достаточно быстро, и фишки и настройки которые есть на ютуб, соотвествуют книге и ее скринам.
Субъективная оценка 6 из 10.

Ответить на тему