Отзывы на МК "Железное тело"

Тема закрыта

Автор Сообщение

gropuvel ®

Создавать темы 17-Сен-2013 22:16

Отзывы на Мастер-Класс "Железное тело", сбор на который состоялся ЗДЕСЬ.
- изменил режим питания в лучшую сторону, как по частоте (более дробное и регулярное), так и по структуре (больше каш, белковой еды и молочки, меньше быстрых углеводов в виде мучного/сладкого, жирного, колбас/сосисок и пр. полуфабрикатов сомнительного качества)
- начал регулярно заниматься в зале (уже точно "подкачал" спину, руки и пресс)
- стал вообще больше внимания уделять своему физичскому состоянию
Информации было много - это как + так и -, потому что не вся информация в моменте (да и в ближайшем будущем) для меня актуальна. Например, про "химию и стероиды" мне может понадобится только самая общая информация, поскольку я тяготею к натуральному тренингу (наверное, даже ближе к фитнес, чем к бодибилдерству и железокачанию типа пауэрлифтинга).
Ведущие на вопросы участников давали конкретные работающие ответы.
Пожелания/рекомендации (по личным впечатлениям):
- информацию давать чуть более структурировано и в меньших объемах
- использовать один основной канал для связи с участниками, чтобы точно знать где искать информацию
- более четкие инструкции (например с полным недельным заданием)
- чуть больше обратной связи по отчетам (осбенно если у ведущего вопросов нет, то стоит так и написать "просмотрел, все ок, двигаемся дальше")
- в начале немного интенсивнее попинывать группу и периодически "отстреливать" отваливающихся, чтобы разогнать динамику
и еще раз
СПАСИБО

Mor

Создавать темы 21-Сен-2013 16:07 (спустя 3 дня)

Ну друзья, в целом мне все понравилось....хотя под конец МК на меня навалились оч много дел и я признаюс подотпустил вожжи.....Но мне не привыкать...уже наверстываю...)
Лично для себя - узнал некоторые нюансы + кое-какие бренды новые из семинара по спортпиту.....Остальное в целом знал - но повторение мать учения, лично мне было полезно послушать парней.....
Теперь более подробно про плюсы и минусы по персоналиям....
У Бека отличный собственный харизматичный стиль: произношение и голос.... убрать косноязычие, чуть добавить уверенности и будешь не хуже Борисова, а что лучше Ульянова -точно.....)
У Макса эмоциональный фон как мне показалось немного депрессивный, часто зависаешь в поиске слов....это не оч хорошо если планируешь дальше в речевых профессиях продвигаться....надо менять что-то......
Понравилось то, что базовые вещи Бек с Максом проговаривали по много раз в течение одного семинара и на протяжении других, это важно так как эти вещи - главные (состав питания 70% успеха, употребление воды и тд)
Ответы на вопросы порадовали....у Макса вообще все ок, Бек чуть надменен при ответе на вопросы....это чувствуется....для инфобизнеса надо убирать или как-то менять стиль ответов, даже если вопросы наитупейшие......
По организационной части согласен с замечаениями gropuvel
В целом, для первого МК - все было на высоком уровне, идеально конечно сразу ни у кого не получается, вам спасибо за терпение!! Вы - молодцы!!

Grossboss

Создавать темы 23-Сен-2013 16:16 (спустя 2 дня)

Мастер-класс был для меня полезным, большое спасибо, парни.
Чем было полезно:
1) Хороший мотивационный пинок для занятий в зале. После почти годового перерыва, я опять начал регулярно заниматься. Сбросил пузо, но вес сохранил!
2) Повышение дисциплины. - начал раньше вставать и раньше ложиться, питаться по графику.
3) Стандартизировал рацион, перешел на полезную пищу, отказался от чая, кофе и мусорной еды. Пожалуй, полностью откажусь от бухла. Пью раз в полгода, но водку и до полного обливиона. - откажусь.
4) Структурировал в голове, как использовать спортпит, теперь буду использовать.
Что можно было сделать лучше:
1) Можно было бы сразу начать с жестких мер, жесткая мотивация действует лучше. :)
2) Можно было бы структурировать инфу немного получше.
3)Всю основную организационную инфу давать через сайт levup.
Спасибо, парни, за классную серию вебинаров!

forfun

Создавать темы 23-Сен-2013 20:22 (спустя 4 часа)

Отзыв на МК.
Что сказать, МК не прошел для меня даром. Он стал важным шагом в моем физическом развитии. Я, как по своей природе накопитель информации постоянный читатель подполья Дениса Борисова (дрыщ-теоретик, если угодно)) знал многое из того, что было на МК. Однако конкретные схемы и отзывы о марках различного спортпита все равно стали откровением.
К сожалению хоть как то выложиться по многим причинам не получилось. Был отпуск, затем болезнь, местами лень. Я физически изменился мало. Но вот я знал про воду, про то что нельзя ей запивать, нужно её пить больше в течение дня, знал про вред сладкого.. Однако именно после мастер-класса я стал соблюдать эти привычки! Для меня это великое дело, делать то, о чем размышлял годами. Не знаю, как вам это удалось)
Оставлю ОС на прохождение. Прошу воспринимать не как критику, а как конструктивную информацию во имя того, чтобы следующие мастер классы становились только лучше.
Организационные моменты. Повторюсь, но как уже сказали парни, хотелось бы чтобы информация по МК основная выкладывалась на форуме. А не тонула в куче флуда в скайпе, где ее можно просто дублировать. Вот в личку можно и не отправлять - человек если уж проходит МК, то за веткой следить вполне сможет.
Второй момент, мелочь, но все же. Уровень звука Макса и Бека всегда сильно отличался. Что лечится предварительным тестом с любым третьим лицом и подкруткой соответственно настроек микрофона.
Ведущие Бек - очень позитивный, эмоциональный человек. Слушать интересно, умеет привлечь внимание своей речью. И я советовал бы ему все таки вести изложении более структурно, чтобы не было повторений одного и того же. Сделать речь немного более официальной. Думаю сильно поможет составление более подробного плана кждого каста, на который можно будет опираться. Или майнд карты.
Макс - полная противоположность. Все четко, по делу, информативно, сжато. Очень сильно владеет информацией. Однако я бы советовал оживить свою речь. Можно слегка разгоняться перед кастами. Есть простые правила выразительного чтения и выступлений. Такие как игра интонацией, соблюдение в речи определенного ритма и многие другие. Так слушать будет куда легче. А вообще, у вас есть контраст и на этом можно сыграть, только нужно придумать как.
Мотивация. Это именно то, зачем идут на трансформационные мастер классы прежде всего. И ее нужно больше. Правила исключения - строже. Победителю, показавшему лучший результат - какой нибудь конкретный полезный бонус. Ведение отчетов, ответы на вопросы из дневников в начале каста. Над мотивацией нужно бы подумать.
И еще, это может чисто мое видение, но все же. Сливаться народ стал больше всего после требования фоткать 6 контейнеров. И я был в числе тех, кого это не впечатлило. Я прекрасно понимаю ваше желание заставить нас сделать лучше себе же. Однако лично я сразу резко перейти на такое попросту не мог. Плюс фоткать каждый день тарелку с кашей в столовой было как то стремновато) Лично я считаю, что цель должна быть другой. Цель - показать лучший результат. А 6 контейеров - это инструмент. Тот кто хочет - будет его использовать. Тот кто не хочет - не получит результат. Людям лучше оставить свободу выбора действовать так, как они считают возможным, исходя из рамок знаний о том, как поступать правильно.
Тем не менее отмечу что для первого раза МК был гораздо лучше, чем того можно было ожидать.
Спасибо!

scorpion17

Создавать темы 28-Сен-2013 12:58 (спустя 4 дня)

Итак, вот и наконец то добрался до этого топика.
Начать бы хотелось с благодарности: за пинки, за мотивацию, за терпение. За результаты в конце концов. Моими результатами хочется хвастаться. Спать стал меньше высыпаться больше, энергии больше, сил больше, успехов в жизни больше. Как побочный эффект начал резко расти бизнес. Новое окружение. Новая движуха. Ах да, и подсох немного даже)))
Состояние кожи улучшилось. Сейчас в связи с переездом в Питер и проживанием в общаге где плохая вода да и питаться правильно почти не реально идёт откат, но теперь я знаю что с этим делать.
Спасибо вам ребята!!! Вы большие молодцы!!!
Теперь давайте пройдёмся по тому, что понравилось чуть меньше, и что хотелось бы исправить.
Во-первых, ребят, объём информации чудовищно огромный. Не реально всё это переварить. Нужно как то адаптировать инфу под пеньков вроде меня. Чтобы воспринималось лучше.
Во-вторых, Макс, чуть голос по увереннее) Хоть это не недочёт, но всё таки поработать стоит) Бек выступает очень круто, ооооочень чувствуется энергия через голос))
Ну и в-третьих, обращаюсь лично к Беку. Долго думал писать или нет, но решил всё таки сказать. Бек, я очень уважаю тебя как человека, как минимум из-за набора твоих жизненных ценностей, доброжелательности и конечно энергии. Но тебе стоит быть помягче с людьми. Чуть по терпимее. Не все понимают всё с первого раза. Иногда надо спокойно повторить, не меняя при этом тон голоса)))
Чуть меньше резкости, чуть больше гибкости)))
Спасибо вам парни. Я надеюсь возьмёте меня на следующий мастер-класс) Сделаю всё возможное и невозможное)))

Создавать темы 12-Окт-2013 18:14 (спустя 14 дней)

Топик был перенесен из форума Отзывы в форум Новости
admin

Тема закрыта