time00 - Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

mrvzr ®

Создавать темы 18-Сен-2013 09:56

Автор: time00
Название: Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы
Год: 2013
Формат: *.docx, *.pdf, sql, tar
Сайт: здесь
Доброго времени суток Уважаемые посетители моего топика! Хочу предоставить возможность записаться в вторую группу по арбитражу трафика. В первой группе было 10 человек, все кто работает выходят в стабильный плюс от 300 до 2000рублей в день.
Люди доверились мне, записались в коучинг - и не пожалели! Сейчас они выходят в плюс и только увеличивают свои обороты.
Описание далее
Что я предлагаю второй группе:
1) Вы узнаете все азы арбитража трафика
2) Вы узнаете очень много секретных методик (как обойти лимит тизеров, как составить самому вайт лист, какие тизеры лучше, какие хуже - почему так... и многое другое)
3) Вы получите мои личные вайт и блек листы, по которым было слито больше 500 000 рублей. Это идеальные листы, и вы гарантированно будете выходить в плюс.
4) Я помогу Вам с регистрацией на закрытых ПП, помогу с получением вип-статуса.
5) Вы получите доступ к закрытому форуму Успешных арбитражников (где я палю много секретных методик и фишек, где царит общение в кругу успешных людей)
6) Вы получите доступ к разделу: Продажа товаров с одностраничников (продажа товаров с накруткой до 300-500%)
7) После этого будет отдельный раздел, где Вы получите все знания в СРА.
Это комплекс, который позволит Вам узнать очень много полезной и достойной информации - и вы гарантированно будете выходить в плюс, сливая трафик.
Как будет проходить обучение?
Переписка в скайпе, аське, на форуме. Так же некоторые моменты буду показывать в онлайн времени на Вашем ПК через программу TeamViewer.
Для кого интересен этот коучинг?
Для людей, которые больше не хотят "работать на дядю", которые хотят иметь финансовую независимость, которые хотят расширить свой кругозор в плане заработка.
Какие гарантии?
BL вебмани 136. Так же я предоставляю 100% гарантию: если в течении 2-х месяцев Вы не отбили стоимость коучинга, я возвращаю Вам деньги. Только в том случаи, если Вы работали, старались - но у Вас не вышло.
Теперь о цене? В первой группе начальная цена была 12590 рублей, после она поднялась до 20000, потом до 35000. Ученики мне советовали продавать коучинг от 50тысяч, так как информация действительно полезная + готовые инструменты в виде вайт и блек листов...
В втором потоке я решил для себя, что цена будет 20 000 рублей, но она может в любой момент подняться и до 50 000, в зависимости от количества желающих.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Lovejoy

Создавать темы 19-Сен-2013 04:09 (спустя 18 часов)

Кто разобрался, как запустить все это на виртуальном хостинге?
(Денвером не могу пользоваться по религиозным соображениям)

Lovejoy

Создавать темы 19-Сен-2013 04:52 (спустя 42 минуты)

Разобрался.
Основная часть (с кейсами) отсутствует. Автор на серче писал, что ее не выложили на складчике.

mrvzr ®

Создавать темы 19-Сен-2013 09:04 (спустя 4 часа)

145270Разобрался.
Основная часть (с кейсами) отсутствует. Автор на серче писал, что ее не выложили на складчике.
во-первых, автор знал о складчике, это мог быть просто блеф, чтобы не сильно расстроились те, кто за полную стоимость покупал и немножко умерить пыл складчиков.
во-вторых - сам автор писал, что доступ на второй форум (если там действительно что-то есть) получат только те, кто отбил полностью стоимость обучения, а таких тоже я думаю не много.
в-третьих - если у кого то есть сами недостающие кейсы, как доказательство их существования, я прошу выложить их на этом замечательном ресурсе.

kavabatich

Создавать темы 19-Сен-2013 11:44 (спустя 2 часа 40 минут)

А блек листы есть в материалах ?

Lovejoy

Создавать темы 19-Сен-2013 15:38 (спустя 3 часа)

145297
145270Разобрался.
во-первых, автор знал о складчике, это мог быть просто блеф, чтобы не сильно расстроились те, кто за полную стоимость покупал и немножко умерить пыл складчиков.
во-вторых - сам автор писал, что доступ на второй форум (если там действительно что-то есть) получат только те, кто отбил полностью стоимость обучения, а таких тоже я думаю не много.
в-третьих - если у кого то есть сами недостающие кейсы, как доказательство их существования, я прошу выложить их на этом замечательном ресурсе.
Кто ж их выложит?! :D
Материалы однозначно не полные. Орг со складчика виноват, или автор спалил - не важно.
По сути мы получили следующее:
1. БЛ/ВЛ сомнительного происхождения.
2. Кучу мануалов из паблика.
3. Дамп форума на котором нет по сути ничего кроме отзывов.
Нет кейсов, о которых говорят авторы положительных отзывов на форуме.
Если они на втором форуме, то за что платили люди?
Если инфа давалась в скайпе, пусть выкладывает лог.

mrvzr ®

Создавать темы 19-Сен-2013 20:56 (спустя 5 часов)

ещё раз повторюсь, что однозначно о неполности можно судить лишь при наличии полного варианта. У кого есть сомнения, претензии, пожелания и лишние 50 штук - рекомендую обратится напрямую к автору.

kavabatich

Создавать темы 20-Сен-2013 10:58 (спустя 14 часов)

Lovejoy, скажите плиз а как оценили сомнительность БЛ/ВЛ ? В Маркетгиде вроде БЛ представляет собой совокупность циферек. То есть не видно какие конкретно площадки. Следовательно, оценить хороший блек лист или нет не представляется возможности. Можно просто написать любых цифер. без покупки все равно не оценить. Или ошибаюсь ?

Lovejoy

Создавать темы 20-Сен-2013 17:33 (спустя 6 часов)

145623Lovejoy, скажите плиз а как оценили сомнительность БЛ/ВЛ ? В Маркетгиде вроде БЛ представляет собой совокупность циферек. То есть не видно какие конкретно площадки. Следовательно, оценить хороший блек лист или нет не представляется возможности. Можно просто написать любых цифер. без покупки все равно не оценить. Или ошибаюсь ?
В том-то и дело. Эти листы стоят дорого и составить рандомный не сложно.
Я уже брал один БЛ и сильно разочаровался в подобных продуктах.
Всем ведь понятно, что курицу, несущую золотые яйца, продавать никто не станет. Вот от сюда и сомнения.

kavabatich

Создавать темы 20-Сен-2013 17:41 (спустя 7 минут)

145773
145623Lovejoy, скажите плиз а как оценили сомнительность БЛ/ВЛ ? В Маркетгиде вроде БЛ представляет собой совокупность циферек. То есть не видно какие конкретно площадки. Следовательно, оценить хороший блек лист или нет не представляется возможности. Можно просто написать любых цифер. без покупки все равно не оценить. Или ошибаюсь ?
В том-то и дело. Эти листы стоят дорого и составить рандомный не сложно.
Я уже брал один БЛ и сильно разочаровался в подобных продуктах.
Всем ведь понятно, что курицу, несущую золотые яйца, продавать никто не станет. Вот от сюда и сомнения.
точно. двойная работа получится. так как еще самому придется 500 тысяч тратить, что бы проверить актуальность этих блек листов :)

mr.Getsbi

Создавать темы 24-Ноя-2013 18:30 (спустя 2 месяца 4 дня)

kavabatich прав , блек листы и вайт листы не каждому подойдут, так что не советую ими пользоваться, это уже доказано и проверено. если хотите иметь профит, составляйте сами блек и вайт листы.

Alexander U

Создавать темы 20-Дек-2013 04:45 (спустя 25 дней)

Плюс предыдущему посту, блек и вайт листы необходимо составлять самому, чужие не работают! Об этом часто говорится в других курсах у разных авторов.

Ответить на тему