Гагин Т. - Кем работать мне тогда Как бы постараться, чтобы не надорваться (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

YogaMaster ®

Создавать темы 10-Янв-2013 05:01

Автор: Гагин Тимур Владимирович
Название: Кем работать мне тогда Как бы постараться, чтобы не надорваться
Год: 2011
Формат: air, mp3, pdf
Сайт: здесь
Вас ожидает полезный и непринужденный шестичасовой курс с Тимуром Гагиным из трех частей по два часа.
За это время с помощью и под руководством ведущего, вооружившись бумагой и ручкой, вы найдете свои варианты наилучшего приложения сил в жизни: как с точки зрения ежедневного удовольствия, так и с позиции приятного заработка.
Вы рассмотрите способы выбора, приценитесь к вариантам, узнаете, на что надо обращать внимание, пройдете экспресс-подготовку по продаже себя в выбранной области и, кстати, определитесь, где точно не стоит напрягаться.
Вы получите представление о типичных ошибках и советы о том, как их избежать или сделать так, чтобы они обошлись подешевле.
Вы сможете задать вопросы, воспользоваться чужим примером, пополнить банк идей и просто с интересом и пользой проведете время. И, главное, вы вспомните, что можно жить с удовольствием не только “после рабочего дня”, но и весь день тоже!
Для кого этот курс?
Этот курс для всех,
- Кто уже достиг момента, когда стоит задуматься о том, кем быть, как быть, что в жизни делать, и до того возраста, пока еще есть силы, здоровье и желание работать.
- Кто на жизнь все-таки зарабатывает сам (хотя и для тех, кому просто скучно и нечем заняться тоже).
- Кто хочет, чтобы время работы из жизни не пропадало, не портило жизнь, а радовало и улучшало жизнь.
- Кому тоскливо "горбатиться за копейки"
Описание далее
Программа курса:
Бесплатное вводное занятие "Как найти «своё» — область, где ты добьешься успеха... и не проклянешь такую жизнь"
За час разговора вы сможете расспросить Тимура Гагина о подробностях того, как можно «срезать путь» в жизни, найти не только дело по душе, но и возможности этим делом заниматься, не отвлекаясь на «настоящую работу».
Вы сможете узнать о конкретных шагах, ограничениях и рекомендациях, относящихся лично к вам, задавая вопросы во время онлайн-трансляции.
Почти все знают, что для успеха нужно любить свое дело. Но не все додумывают эту мысль до конца. В результате мы встречаем тех, кто «заставляет себя» любить свою работу и тех, кто свое дело любит, только успеха, в том числе финансового, это дело не приносит.
Нужно что-то еще. Что? Об этом и будет разговор.
Приняв участие в интернет-разговоре с Тимуром Гагиным, вы сможете ответить себе на вопросы:
Что мешает Вам заняться «своим делом»?
В чем оно может заключаться?
Как совмещать удовольствие от работы с успешным продвижением в жизни?
И стоит ли вам это делать.
При некоторой доле удачи, уже за этот час Вы набросаете для себя список первых шагов, которые стоит сделать в ближайшем будущем.
Если по какой-то причине вы не попадете на вступительное занятие, но захотите участвовать во всем курсе - смело записывайтесь. Запись вступительного занятия будет выслана вам для самостоятельного изучения.
Часть I "Работа и везение: Как удачно выбрать, чем заниматься в жизни за деньги"
Здесь вы:
• Узнаете о двух главных подходах к поиску работы.
• Сделаете свой выбор.
• Найдете свое место среди предложенных типов “людей со способностями”.
• Составите описание того дела, которое вам больше всего подходит.
• Продумаете план поиска подходящих мест, профессий, занятий, должностей.
• Приступите к конкретному рассмотрению вариантов.
• Сможете задать вопросы ведущему.
Часть II "Достоинства и недостатки: Как опереться на свои сильные стороны и обойти свои слабости"
Здесь вы:
• Подведете промежуточные итоги поисков.
• Приступите к разбору своего нереализованного потенциала.
• Составите объективный список своих достоинств и недостатков с точки зрения карьеры.
• Свяжете свои достоинства со сделанным в предыдущей части выбором.
• Рассмотрите варианты компенсации недостатков.
• Наметите программу действий.
• Примите участие в обсуждении вариантов других участников.
Часть III “Одни не продавались, других не покупали”: Как стать продажным, не теряя удовольствия от процесса
Здесь вы:
• Подведете итоги уже сделанного и обсудите возможные поправки к планам.
• Узнаете о способах “набивания себе цены”.
• Поработаете над своим профессиональным имиджем.
• Познакомитесь с правилами “любимого подчиненного”.
• Спланируете основные карьерные шаги.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

shevan

Создавать темы 12-Янв-2013 17:30 (спустя 2 дня 12 часов)

Очень нравится данный тренер и подача материалов.
Благодаря ему, кардинально изменил своё отношение к жизни.
Обязательно пройду этот тренинг.

Loki

Создавать темы 19-Янв-2013 12:02 (спустя 6 дней)

Предмет анализа: поиск работы/дела/профессиональная самореализация
Актуальность темы: сверхактуально для всего постсоветского пространства. Впрочем, для любого общества, в котором принято ставить коллективные интересы намного выше личных ( в то время как должен быть выдержан оптимальный баланс между ними)
Про то, что выбор профессии зачастую производится под влиянием родственников, моды, либо и вовсе из соображений "поступлю хоть куда-нибудь, лишь бы в армию не загреметь, вы и сами прекрасно знаете.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики. Это был первый целостный и законченный продукт по данной теме, с которым я столкнулся около двух лет назад, (и о, как же мне повезло) - сразу же после окончания ВУЗа. И последний - в силу его (продукта) самодостаточности. На сегодняшний день ничего больше не потребовалось :)
Качество записей: высокое - хоть в плеер его, хоть в телефон, хоть в красну армию. Что особенно удобно, в отличие от некоторых других курсов Тимура Владимировича все касты в mp3-формате.
Плюсы и минусы:
+структурное и последовательное изложение материала шаг за шагом
+доступность для восприятия, никакой заумной терминологии
+авторское обаяние и юмор (скучно вам не будет, гарантирую)
+ материалы курса предельно прикладного характера - бери, делай, получай результаты
+оптимальное количество информации - ее ровно столько, сколько нужно, ни больше ни меньше. Учтены наиболее значимые факторы, достаточные для достижения целей тренинга. При этом нет излишнего копания в мелочах, вам не придется учитывать углы наклона египетских пирамид и прочие избыточные и малозначительные вещи :)
Минусов не выявил.
Влияние данного материала на вашу жизнь + удалось ли применить и какие последовали результаты: Около двух лет назад нашел работу по этой технологии, до недавнего времени был вполне доволен. Устраивали и обстановка, и начальство, и зарплата, и сама деятельность. Сейчас, правда, собираюсь повторить процесс по причине произошедших в компании изменений, от меня и от Тимура Владимировича не зависящих :) Сделать вас немножко Нострадамусами автор обещает в другом курсе Гагин Т. - Сам себе Ленорман - как погадать ближнему на чем угодно и в любой обстановке (2011)
Выводы рецензента: имеет законченную, целостную систему, полностью работоспособную, не перегруженную избыточной информацией, легко применимую в автономном режиме без помощи кого-либо еще.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9
10 не поставил только по причине собственной жадности :)

Maza

Создавать темы 26-Янв-2013 16:32 (спустя 7 дней)

Очень много слышал положительного об этом тренере, только вот меня один вопрос по поводу него беспокоит.
У кого же учился Гагин НЛП

Fritz

Создавать темы 26-Янв-2013 16:39 (спустя 6 минут)

Maza, Эриксон, Гринрдер(их школа прослеживается).

alonzo

Создавать темы 12-Мар-2013 19:33 (спустя 1 месяц 17 дней)

Сейчас сам слушаю так как актуально на данный момент.Однозначно полезный тренинг. Гагину респект классный мужик))

sandrosandro1

Создавать темы 16-Мар-2013 22:16 (спустя 4 дня)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Метод Гагина для выбора или формирования образа работы своей мечты, воркшоп такой из нескольких частей
2) актуальность темы;
Актуально для всех, кто в поиске приятной деятельности, идеальной работы или просто, кого задолбала текущая работа
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Похоже на частный случай карьерного консультирования, только здесь всю работу делать вам, а не консультанту. Традиционно, очень приятно слушать, увлекаешься и делаешь все, что требует ведущий
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее качество, есть раздатка
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Недостатки в том, что не поделено на модули и что задания не высвечиваются красным и не слишком-то конкретизируются. С другой стороны, эта штука может очень здорово упростить вам жизнь и карьеру, если ее реально делать
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Я сейчас как раз в поиске и поработал с этой системой дней 5, в дневничке писал. Впрочем, сильно не помогла.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Возможно, у меня особый случай, но я не смог получить положительных результатов - я слишком плохо слышу ответы от своего организма и хотя общие соображения я получил, я не могу их ранжировать по важности, а также не могу сказать, у меня эти условия потому, что я устал работать на текущей работе или потому что я в принципе хочу работать в таких условиях
8) выводы рецензента;
Попробовать стоит, но есть и некий процент людей, для которых система не сработает. В остальном - достойно внимания
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
8 из 10

TwinkleTwinkle

Создавать темы 07-Июл-2013 23:30 (спустя 3 месяца 22 дня)

Как бы я не любил Гагин, тренинг достаточно слабый. Все сводится к мысли, у вас есть сильные стороны, работайте в соответствии с ними.

asami2010

Создавать темы 24-Фев-2015 20:12 (спустя 1 год 7 месяцев)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Поиск своего «Я» в выборе профессии, работа с сильными сторонами/умениями/знаниями и их монетизация
2) актуальность темы;
Актуально для всех кому сложно определиться с будущим делом/профессией. Кто «застрял» как непрофессионал в чём-либо
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Очень конкретно, гораздо конкретней чем в курсе ШЭЛ например
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Нормальное качество, без посторонних шумов
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Плюсы: всё по делу. Минусы: личное ИМХО слишком много аааканий и медленный темп речи – особенность автора.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Повлияло незначительно, но было полезно структурировать желания/ожидания
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Определился с выбором рабочего коллектива который хочу видеть вокруг себя.
8) выводы рецензента;
Однозначно стоит прослушивания и работы с задачами
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
7 из 10

Ответить на тему