Могу помочь с интернет маркетингом

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

kavabatich ®

Создавать темы 19-Сен-2013 13:27

Буду опыт интернет маркетинга (SEO, контекст, таргетированная реклама в социальных сетях). И 5 летний опыт управления собственными сайтам , которые монетизируются по рекламной модели и CPA. Буду рад ответить на все вопросы, связанные с этими направлениями.

kavabatich ®

Создавать темы 19-Сен-2013 13:32 (спустя 5 минут)

Постараюсь ответить даже на самый популярный вопрос по SEO, как нарастить ТИЦ :)

Skymen

Создавать темы 19-Сен-2013 16:29 (спустя 2 часа 56 минут)

По дорам владеешь информацией? :)

kavabatich ®

Создавать темы 19-Сен-2013 20:28 (спустя 3 часа)

Владею. Доры это плохо :) лучше понимать за счет чего вылезают доры и делать проекты для людей.

Skymen

Создавать темы 20-Сен-2013 17:06 (спустя 20 часов)

Что нужно сделать с шаблоном что бы его Я зашел? на что обращать внимание? H1 или мета теги? или может что то еще?

kavabatich ®

Создавать темы 20-Сен-2013 18:30 (спустя 1 час 23 минуты)

дорвеи, сейчас не актуально штука. лучше делать сайты для людей. Яндекс обращает внимание на текстовые факторы (тайтлы, заголовки статей, стронги), на естественность текста, на количество текста., на разметку текста... Естественно при запуске любого проекта самое важное не то где пропишешь слова, а какие это слова будут.

Skymen

Создавать темы 21-Сен-2013 18:19 (спустя 23 часа)

ну так и расскажи про это подробнее

BoRzZoY

Создавать темы 21-Сен-2013 20:56 (спустя 2 часа 37 минут)

kavabatich, как и чем лучше продвигать интернет-магазин в яндексе?

freefighteer

Создавать темы 21-Сен-2013 22:20 (спустя 1 час 24 минуты)

Интересует пошаговый план запуска продвижения интернет магазина. Это наверно будит многим интересно. То есть начиная от добавления в индекс и методы быстрой индексации в популярных поисковиках; на что в первую очередь сделать уклон при оптимизации сайта, и запуск первичной рекламной компании.

kavabatich ®

Создавать темы 22-Сен-2013 19:57 (спустя 21 час)

freefighteer,
В первую очередь я бы провел исследование предметной области на предмет востребованности среди целевой аудитории. В поисковики бы я не спешил быстрее загнать. Так заставить индексировать легче чем переиндексировать. В ходе исследования я бы выявил запрашивают мой товар в поисковых системах или нет. А также уточнил вариативность поисковых запросов.
Для того, чтобы оценить его, нужно воспользоваться сервисом «подбор слов» в системе Яндекс.Директ. Если количество поисковых запросов в данной предметной области немного, то может потребоваться
стимулирование спроса и продажа категории. Пример: вы хотите продавать какие нибудь товары для пенсионеров, которых легче собирать не в поисковиках, а в других местах, будь то контекстная реклама в социальных сетях с таргетингом по возрасту или просто совещание у колодца в дачном кооперативе «Солнышко» . Подитожу первый пункт перед тем как запускаться по полной проверь есть ли народ в поиске.
Просто я сторонник увеличения видимости в интернете, а не зацикливаться на одном канале. Ведь самое важное найти каналы которые даюют продажи, а не удовлетворить эго оптимизатора или специалиста по контексту.
Дальше я изучаю по каким словам рубятся конкуренты в контексте. Для этого юзаю сервис advse.ru. там можно выцепить самые эффективные слова у конкурентов и неэффективные запросы, которые ставлю в стоп слова. После того как выявляю запросы, заряжаю компанию в директе.
Моя задача выявить продающие запросы для оптимизации. У каждого запроса своя конверсия, поэтому моя цель выловить вкусные запросы.
Не буду пересказывать как там работать, кто не в курсе вот неплохое видео по контексту для им http://www.cybermarketing.ru/videoseminars6.html.
Выявив эти запросы можно приступать к оптимизации. В зависимости от числа запросов нужно выыявить способ перелинковки и продумать аспекты внутренней оптимизации. Все это хорошо изложено в книге Гроховского и ребят из Викимарт
книга называется SEO. Руководство по внутренним факторам»- http://zavrab.ru/books/book.pdf .
Как распределить поисковые запросы и требования к CMS правильная статья Евгения Трофименко http://promosajt.ru/articles/se-work/report-optimization-2004.php . Она хоть и древняя, но не потеряла своей актуальности.
Естественно, не нужно загоняться только запросами продающими. Я бы обязательно в интернет магазине сделал информационный раздел, который оптмиизировал бы по статьям формата how to. Всякие фишки как уменьшить стоимость покупателя описаны в этой статье http://www.searchengines.ru/articles/sposoby_umenshe.html.
Я правильно понял вопрос ?

kavabatich ®

Создавать темы 22-Сен-2013 19:59 (спустя 1 минута)

BoRzZoY, не очень понимаю вопрос. Что значит чем продвигать в Яндексе ? Сервисы Яндекса ? Или сервисы для покупки ссылок или конкурентного анализа ?

Последний раз редактировалось: kavabatich (2013-09-22 20:04), всего редактировалось 1 раз

kavabatich ®

Создавать темы 22-Сен-2013 20:02 (спустя 3 минуты)

146146ну так и расскажи про это подробнее
Уважаемый, если писать такие чудные вопросы в формате "сбацай как нам чо нибудь про интернету", "спали как нам темку какую нибудь" Есть риск всю дорогу задавать такие вопросы. Я вроде четко сказал, что я не делаю дорвеи. И я написал "что владею информацией, что доры это плохо" . Если есть какие то конкретные вопросы спрашивай плиз.

freefighteer

Создавать темы 22-Сен-2013 20:18 (спустя 16 минут)

потребоваться стимулирование спроса и продажа категории
Можно поподробнее про это.
неплохое видео по контексту для им http://www.cybermarketing.ru/videoseminars6.html
Выдало Отсутствующая страница
Я правильно понял вопрос ?
Да все верно, благодарю.

BoRzZoY

Создавать темы 22-Сен-2013 21:06 (спустя 47 минут)

146771BoRzZoY, не очень понимаю вопрос. Что значит чем продвигать в Яндексе ? Сервисы Яндекса ? Или сервисы для покупки ссылок или конкурентного анализа ?
SEO оптимизация, выход по вч на первые позиции.

kavabatich ®

Создавать темы 22-Сен-2013 21:49 (спустя 43 минуты)

BoRzZoY, а сейчас на каких позициях ? а тема какая ? а какой профит с ВЧ позиций ? Просто мне кажется ВЧ и первые позиции это какая то история из 2004 года. Никто из известных SEO контор не предлогает такое. И смысла в позция нет. Смысл есть в бабках, которые приходят с заказов. А это уже траффиковое продвижение.

Ответить на тему