Смеловски C. - Первая дюжина рецептов на сложный день (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

nalcyr ®

Создавать темы 19-Сен-2013 18:43

Автор: Смеловский Слава
Название: Первая дюжина рецептов на сложный день
Год: 2013
Формат: jpeg, doc
Сайт: здесь
При первом взгляде на ментальные карты многие заявляют: «Ну, это же так просто! Для чего мне этому учиться?»
Тут можно провести вот какую параллель: использование ментальных карты в чем-то похоже на умение пользоваться
планировщиком и ежедневником, а также на ведение дневника. Каждый понимает важность этого, но далеко не каждый это делает.
А если делает, то не столь эффективно.
В реальности - человек просто не может держать всю картину своей жизни целиком в голове. И именно поэтому в его жизни возникают
ситуации, в которых случаются провалы.
Я решил поделиться ментальными картами, которые использую в своей работе с клиентами. Пока что делаю доступными 12 первых карт.
Когда я показываю их клиентам, как правило они восклицают: "Эх, где же Вы были раньше?" - ведь так полезно иметь эту информацию
перед собой. И после этого он потихонечку начинает внедрять в свою жизнь все эти рецепты... Они логичные... Они понятные...
Но вот только до их реализации никогда не доходили руки.
Вот первые 12 рецептов:
Описание далее
рецепт 001 - обработка входящей информации
рецепт 002 - 5 типов уточняющих вопросов для сбора информации
рецепт 003 - борьба с самосаботажем
рецепт 004 - пошаговое достижение результата
рецепт 005 - как поднять самооценку
рецепт 006 - шаги к расчистке беспорядка в делах и в голове
рецепт 007 - ваши полезные привычки
рецепт 008 - вопросы, которые стоит задавать себе в сложной ситуации
рецепт 009 - обратная связь высокого качества. вид самоотчета по проделанному и формат отзыва другим людям по сделанному ими
рецепт 010 - как реагировать на критику
рецепт 011 - самые важные жизненные контексты
рецепт 012 - обретение вдохновения
По сути каждая из этих карт экономит Вам время на чтение минимум одной книги, посвященной личностному росту. Временные затраты просто несоизмеримы.
Наверняка Вы знакомы с современными книгами по личностному росту? Пережевывается одно и то же на сотнях страниц. Я убрал лишнее - я хочу, чтобы Вы видели всю картину целиком. Сразу. И чтобы пользоваться этой информацией Вы могли бы не через месяц, а прямо сегодня.
На каждой карте приведены понятные и простые инструкции, а ко всем картам приложен один занятный doc-файл, который рекомендуется просмотреть до начала работы.
Карты можно распечатать. Можно использовать как заставку на рабочем столе Вашего компьютера, а можно просматривать на смартфоне или планшете... Как Вам удобнее.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

hadz

Создавать темы 05-Авг-2015 10:34 (спустя 1 год 10 месяцев)

А есть еще ссылка по этому материалу?

Ответить на тему