Королёва М. - Безиндикаторная система заработка на бинарных опционах 100-500 дол. в день! (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ALLLOT ®

Создавать темы 20-Сен-2013 16:07

Автор: Королёва Мария
Название: Безиндикаторная система заработка на бинарных опционах 100-500 дол. в день!
Год: 2013
Формат: doc
Сайт: здесь
Я хочу действительно предложить очень простую, без каких-либо индикаторов, но в то же время достаточно эффективную систему торговли на бинарных опционах.
И применять Вы ее сможете сразу, не затрачивая недели и месяцы на обучение.
Речь не идет о знаменитой на весь интернет "следуйте за трендом - и будет Вам счастье" или "таблица предпочтений 1000 лучших брокеров" -
это может и подходит, но только на 1-2 сделки в течение дня и то долгосрочные.
Это не "знаменитый" Мартингейл, который "сжигает" депозит за считанные минуты!!!!
Я сама столкнулась в свое время со множеством "лохотронов" в этой сфере и на своей шкуре убедилась,
как тяжело и больно терять свои кровные на очередной "панацее от всех бед и несчастий".
Моя система рассчитана на краткосрочные сделки в течение дня согласно определенным условиям на рынке.
Таких сделок может быть на одной валютной паре до 15 в день!!!
Давайте посчитаем: если даже брать ставку в 10 дол. и при этом использовать несколько валютных пар.....
Сумма за день "набегает" довольно приличная.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему