Живенков К. - Прибыльный интернет-магазин за выходные (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Владимир Вольфович ®

Создавать темы 20-Сен-2013 21:44

Автор: Живенков Константин
Название: Прибыльный интернет-магазин за выходные
Год: 2013
Формат: рdf, mov
Сайт: здесь
Во время прохождения тренинга вы узнаете:
Для чего нужен домен и хостинг, и почему одно не должно существовать без другого
12 доменных регистраторов, которые зарегистрируют для вас домен по цене в 6 раз ниже чем официальная розничная цена у российских доменных регистраторов
9 компаний, которые разместят ваш интернет-магазин в интернете на целый год по цене похода в Макдональдс
15 лучших платных технических решений для создания вашего интернет- магазина
6 лучших бесплатных технических решений для создания вашего интернет- магазина
Секреты бесплатного создания интернет-магазина всего за 1 минуту
100 товаров пользующиеся наибольшей популярностью в розничных интернет-магазинах
100 товаров пользующихся наибольшей популярностью у оптовиков
65 способов оплаты ваших товаров жителями России, Украины, Белорусии, а так же жителями ближнего и дальнего зарубежья
Списки поставщиков продукции и нюансы работы с поставщиками(Тут нас обычно спрашивают, список поставщиков чего именно будет озвучен? Будет озвучено очень много тематик, для примера вот лишь часть списка касающегося электроники и бытовой техники: компьютеры и комплектующие, сетевое оборудование, планшетники, аксессуары к планшетникам, ноутбуки, оборудование для серверных, устройства хранения данных, кабели и разъемы, бытовая техника и электроника, видео и фотокамеры, видеоприставки и игры к ним, шпионская техника, наушники, стереосистемы, карты памяти и флэшки, 2х-3х-4х симочные телефоны, батареи, зарядные устройства, ЖК-дисплеи, и т.д.)
Помимо озвученных выше категорий поставщиков рассмотрены будут поставщики взрослой и детской одежды, игрушек, радиоуправляемых моделей, телескопов и подзорных труб, товаров для дома и сада, автомобильных принадлежностей, косметики, спортивного инвентаря, бижутерии, и многих других тематик, вплоть до поставщиков туалетной бумаги
Научимся искать как локальных поставщиков продукции, так и поставщиков продукции из ближнего и дальнего зарубежья
Описание далее
Помимо этого мы подробно рассмотрим следующие моменты:
Где и в какой доменной зоне лучше зарегистрировать имя для интернет-магазина
Почему хостинг не рекомендуется приобретать за рубежом - правда и вымыслы
Как создать интернет-магазин не вложив в него ни копейки
Нужен ли интернет-магазину дизайн и как дизайн влияет на количество покупок в вашем магазине
Что такое «платежная система» и как правильно пользоваться платежными системами c минимальными финансовыми потерями
Как наличие телефонного номера влияет на продажи
Как найти товар пользующийся повышенным спросом
Работа с поставщиками продукции
Что выбрать, ИП или ООО, и нужно ли вообще что-либо выбирать
Взаимоотношения с клиентом, приносящие десятки тысяч рублей ежегодно с каждого клиента
30 самых эффективных бесплатных способов рекламы ваших товаров или услуг
Роль фотографий продукции в вашем интернет-магазине
Почему товар нужно показывать лицом, а не ж**ой
Тексты, которые продают ваши товары без вашего участия
Гарантия на товары как обязательный атрибут интернет-магазина
О том как правильная сортировка товара влияет на увеличение прибыли
Тонкости доставки товара в Россию, которые позволяют избежать проблем на таможне
Как привлекать десятки и сотни клиентов в свой магазин с первого дня
Как правильно работать с контекстной рекламой чтобы она приносила прибыль, а не убытки
Так же мы решим ваши персональные проблемы, которые мешают вам создать свой прибыльный интернет-магазин с нуля прямо сейчас, и вместе с вами создадим бизнес, который будет приносить вам прибыль 100.000-150.000 рублей в месяц!
После прохождения тренинга вы получите:
Полное понимание технологии открытия своего собственного интернет-магазина
Подробный план открытия вашего интернет-магазина
Подробный план действий для увеличения продаж в вашем интернет-магазине
Подробный план поиска товаров пользующихся повышенным спросом и приносящих максимальную прибыль
Свой собственный работающий интернет-магазин приносящий прибыль
Подробный план увеличения прибыли в вашем интернет-магазине до 100.000 рублей в месяц и более
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

siroi tora

Создавать темы 20-Сен-2013 22:12 (спустя 28 минут)

да, рипануть не мешает - хард не резиновый, да и ощущение будто терайбайты качаешь как наркоман)
это первое самое адектваное описание раздачи по ИМ, которое я тут вижу - а значит сразу побуждает изучить материал. Автор чётко с первых строк даёт мне понять, что там даст и что получу.
спасибо автору раздачи, заберу, если будут сиды или рип..

Rodef

Создавать темы 21-Сен-2013 04:43 (спустя 6 часов)

Раздающему спасибо.
А я скачаю все 30 гб. bp
Буду наслаждаться не только знакомством с новой информацией (надеюсь),
но и эстетически.
Останусь сидировать для тех, кто еще захочет также как и я этот материал.

iyulvi

Создавать темы 21-Сен-2013 11:04 (спустя 6 часов)

Тоже скачаю и буду на раздаче 24/7, уверен материал стоящий) По крайней мере по директу у него очень серьезный продукт.

seobuhta

Создавать темы 22-Сен-2013 20:14 (спустя 1 день 9 часов)

Собственно скачал я данный курс, пока в процессе изучения, особенно интересовал меня список наиболее популярных товаров для опта и розницу, Костя говорит о каком-то приложение где указано все это, в непосредственной папке ничего похожего с этим нету. ТС, можете прояснить? Может я куда-то не смотрю?

КрамольниК

Создавать темы 24-Сен-2013 06:47 (спустя 1 день 10 часов)

blabber, Наверное потому что все думают, что там целых 30 гигов ca полезной информации, за которую даже рейтинг не улетит!) И даже наоборот, при раздаче. ты раздашь целых 30 гигов. когда кто то будет качать. А это + к твоему рейту)
Хотя, с качеством вопрос остается открытым. Столько скачавших.. Напишите кто нибудь рецензию.

newdark

Создавать темы 24-Сен-2013 16:56 (спустя 10 часов)

147448blabber, Наверное потому что все думают, что там целых 30 гигов ca полезной информации, за которую даже рейтинг не улетит!) И даже наоборот, при раздаче. ты раздашь целых 30 гигов. когда кто то будет качать. А это + к твоему рейту)
Хотя, с качеством вопрос остается открытым. Столько скачавших.. Напишите кто нибудь рецензию.
Качество даже в этом оригинале Оставляет Желать Лучшего (мягко говоря)
разрешение 640х480 с огромным битрейтом, но картинка замыленная !
РИП будет, ожидайте!
(в раз 9 или 10 меньше этого оригинала получится - разрешение уменьшать не буду, а битрейт ужму примерно до 900)
+ ещё подниму уровень звука ! (здесь он тихий)

star

Создавать темы 26-Сен-2013 12:21 (спустя 1 день 19 часов)

148175star, оч интересно. Кто-то проходить начал?
ещё вопрос, рип обещали, как скоро ожидается? спс
Говорят, что рип сегодня-завтра будет. А вообще в тренинг очень похож на kote и jonn22 - Продажа физических товаров с сайтов одностраничников (2013). Только у коте более подробно рассматриваются вопросы. Кто у кого сп.здил?

newdark

Создавать темы 26-Сен-2013 13:06 (спустя 45 минут)

рип готов:
Живенков К. - Прибыльный интернет-магазин за выходные (2013) [RIP] (пост)

seobuhta

Создавать темы 26-Сен-2013 13:26 (спустя 19 минут)

Ребят, я скачал и нахожусь в процессе ознакомления, думаю в ближайшие дни отпишу рецензию. Стоит отметить что курс действительно качественный и некоторые моменты стоит взять на вооружение.

seobuhta

Создавать темы 26-Сен-2013 18:25 (спустя 4 часа)

148267
148193Ребят, я скачал и нахожусь в процессе ознакомления, думаю в ближайшие дни отпишу рецензию. Стоит отметить что курс действительно качественный и некоторые моменты стоит взять на вооружение.
что успеешь все применить из тренинга?)
Применить все я и не говорил :) А вот взять на вооружение многое можно, что для ближайшего будущего что на перспективу. В любом случае много дельных вещей говорит к чему стоит присмотреться.

star

Создавать темы 29-Сен-2013 00:29 (спустя 2 дня 6 часов)

Рекомендуемый им Shop-Script стоит 599 руб./мес.
http://www.shop-script.ru/pricing/

Slicer

Создавать темы 29-Сен-2013 15:44 (спустя 15 часов)

149106Рекомендуемый им Shop-Script стоит 599 руб./мес.
Он рекомендовал его как бесплатную площадку. Но в качестве бесплатной (да и платной тоже) помоему гораздо лучше insales. Там и домен выдается 3, а не 4 уровня.
P.S. будут ли приложения к урокам? уж очень они важны

witalikm

Создавать темы 30-Сен-2013 12:07 (спустя 20 часов)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Живенков Константин - Прибыльный интернет-магазин за выходные (2013г.)
2) Актуальность темы:
Актуально для любого НЕ ЛЕНИВОГО человека желающего построить бизнес на продажах физических товаров через интернет.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Здесь чисто опыт и фишки автора одиночки, что не всегда скажешь о схожих продуктах. В курсе автор нацелен обучить вас зарабатывать. как он выражается "приличное бабло", а не крохи, соответственно объясняет как. Соответственно поработать прийдется на результат (30 товаров по 30 объявлений на каждый = 900 объявлений за 2 недели).
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество записи среднее, не сфокусированно как следует на доску, где автор делает по ходу курса рисунки и надписи фломастером (почти нечитаемо), аудио нормальное, без шумов.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостаток в качестве видео, а так курс считаю полезным, построенным на личном опыте автора, который является бизнес одиночкой, курс грамотно структурирован + разные фишки, идеи + полезные дополнительные материалы.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Нашел ответы на некоторые вопросы. В ближайшее время буду внедрять те знания, что получил в курсе, все впереди.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Ещё не применял, но уверен результаты будут.
8) Выводы рецензента:
Грамотно пошагово построеный курс, все знания последовательно выдаются разложенными по полочкам. Никакой воды, чисто опыт автора, который не первый год в интернет бизнесе построенным на продаже физических товаров как через одностраничники так и через полноценный свой интернет-магазин. Сам автор давно живет уже не в России, а в Тайланде, и для него нет разницы из какой части света делать бизнес.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
За качество фокусировки в видео минус бал, полезность предоставленного материала 9, оценка 8+

Последний раз редактировалось: witalikm (2013-09-30 13:50), всего редактировалось 1 раз

star

Создавать темы 30-Сен-2013 12:41 (спустя 33 минуты)

149256
149106Рекомендуемый им Shop-Script стоит 599 руб./мес.
Он рекомендовал его как бесплатную площадку. Но в качестве бесплатной (да и платной тоже) помоему гораздо лучше insales. Там и домен выдается 3, а не 4 уровня.
P.S. будут ли приложения к урокам? уж очень они важны
Так insales тоже платная!

Ответить на тему