Консалтинг

Ответить на тему

Автор Сообщение

Yanis ®

Создавать темы 21-Сен-2013 18:23

Друзья, у меня есть навязчивое желание заниматься консалтингом, но опыта такого не имею. Привлекает то, что в основном моя работа будет зависеть только от меня, а не от моих сотрудников (как это сейчас в ремонтах).
Кто уже этим ремеслом занимается, подскажите, в каком направлении мне двигаться? Я сейчас это вижу так: скачать курс - пройти его - набраться теоретической информации - найти клиента.
И вообще будет здорово, если все консультанты будут общаться в одной теме. Можно будет делиться своим опытом и открытиями друг с другом.

vs_09

Создавать темы 21-Сен-2013 18:37 (спустя 14 минут)

Yanis, у нас на форуме существует группа "Консильери" и все вопросы по консалтингу буде лучше задавать здесь - http://levup.me/viewforum.php?f=245, тогда вероятность что получишь ответ будет больше.
Свой путь в консалтинге можешь начать с этого - Трапезников И. Янчевский С. - Пиратский Консалтинг + VIP (2012), довольно таки неплохой тренинг.

Yanis ®

Создавать темы 22-Сен-2013 06:12 (спустя 11 часов)

vs_09, благодарю за ответ!

Badger

Создавать темы 07-Окт-2013 15:38 (спустя 15 дней)

Конслатинг - это когда клиент вам платит кучу бабла, а вы ему потом "аналитический отчет" листов на 400, который никто читать не будет?

vs_09

Создавать темы 07-Окт-2013 21:48 (спустя 6 часов)

151809Конслатинг - это когда клиент вам платит кучу бабла, а вы ему потом "аналитический отчет" листов на 400, который никто читать не будет?
Нет, это когда клиент платит вам кучу бабла, а вы делаете так, чтобы он эту кучу бабла отбил и как минимум заработал еще столько =)

Homunculus

Создавать темы 20-Дек-2013 22:08 (спустя 2 месяца 13 дней)

146154Yanis, у нас на форуме существует группа "Консильери" и все вопросы по консалтингу буде лучше задавать здесь - http://levup.me/viewforum.php?f=245, тогда вероятность что получишь ответ будет больше.
А группу "Консильери" убрали?

Ответить на тему