Сиен - Активация памяти Души. Регрессивные погружения в прошлые жизни (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Nilus ®

Создавать темы 21-Сен-2013 23:31

Автор: Сиен
Название: Активация памяти Души. Регрессивные погружения в прошлые жизни
Год: 2012
Формат: mp3, mp4, zip
Сайт: здесь
Тема познания опыта и эволюции Души волнует людей многие сотни лет.
КТО Я? Кем был в прошлых жизнях? Зачем пришел в эту жизнь?
В каждом из нас живет бессмертная Душа, которая пришла в этот мир, на Землю, в это тело, для опыта, переживания, познания и эволюции.
Мы ВСЕ приходим Сюда за опытом Любви, в разных проявлениях, разных ипостасях.
Но часто, если мы не понимаем смысла, сути этого опыта это порождает внутренний протест, неприятие, и как следствие, обычно превращает нашу жизнь в конфликт и страдание.
И скорее всего, многим из нас знакомо чувство: «Я мог бы больше, но что-то мешает и не позволяет раскрыться давно ожидаемому успеху»…
Как это не парадоксально, ключ к ответу хранится в нас самих!
Ведь когда-то мы сами выбрали увлекательное путешествие по разным реальностям, жизням, эпохам с целью попробовать себя в разных ролях:
Мы были мужчинами и женщинами, королевами и белошвейками, рыцарями и торговцами, жертвами и палачами, мастерами и новичками в разных жизнях,
обогащая свою Душу в каждой из этих ролей неповторимыми качествами.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

mr.Getsbi

Создавать темы 14-Ноя-2013 19:32 (спустя 1 месяц 22 дня)

Кто нибудь пользовался даным курсом, интерисуют отзывы.

adn22

Создавать темы 16-Июн-2014 21:22 (спустя 7 месяцев 2 дня)

сейчас перехеширую и встаю на раздачу,если что - ЛС

leoline

Создавать темы 30-Июн-2014 17:39 (спустя 13 дней)

Люди, кто воспользовался может скажет - и как же оно? Действует вообще? Соло проходишь или нет? Действительно вспоминаешь прошлые жизни и есть отчетливые данные о них? Я просто сам хотел но не интересовался и не скачивал такой материал.

LeX777

Создавать темы 08-Июл-2014 18:03 (спустя 8 дней)

Этот курс я не проходил, а вот книгу "Путешествие души", которая содержится в раздаче читал. Очень глубокая и познавательная книга с интересными экспериментами доктора Ньютона.

Ответить на тему