Нужен антивирустник

Ответить на тему

Автор Сообщение

Red ®

Создавать темы 22-Сен-2013 02:45

Здравствуйте, я не давно переустановил винду сейчас нужно все востанавливать вот добрался до антивирустник
По советуйте хороший антивирустник - бесплатный, и без всяких кодов.
И ссылку на скачивание пожалуйста

shevan

Создавать темы 22-Сен-2013 09:39 (спустя 6 часов)

Как ни странно, мне подошла больше всего http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
висит спокойно в трее, не выскакивает, ресурсов не жрет совсем, программа бесплатная, небольшая по объему,
ну и полностью совместимая с Windows )

uchenic

Создавать темы 25-Сен-2013 16:23 (спустя 3 дня)

если по всяким подозрительным сайтам не лазить, то согласен з постом выше, но в mse есть одна проблема, при загрузке системы долго что-то сканирует.

Red ®

Создавать темы 25-Сен-2013 16:37 (спустя 13 минут)

146443Как ни странно, мне подошла больше всего http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
висит спокойно в трее, не выскакивает, ресурсов не жрет совсем, программа бесплатная, небольшая по объему,
ну и полностью совместимая с Windows )
А где антивирус скачать ? по ссылки там вроде нету.

adn22

Создавать темы 30-Сен-2013 00:36 (спустя 4 дня)

Red, Посоветуйте хороший антивирус (пост)

Red ®

Создавать темы 01-Окт-2013 03:47 (спустя 1 день 3 часа)

Спасибо) не увидел сразу)

jared

Создавать темы 01-Окт-2013 23:26 (спустя 19 часов)

У меня avira стоит. очень доволен. рекомендую. единственный минус - очень дотошна, реагирует не только на вирусы, но и на различные кейгены, но при должной настройке всё отлично будет.

incognito

Создавать темы 24-Дек-2013 17:38 (спустя 2 месяца 22 дня)

Аваста вполне хватает.Если на шарится по всяким сомнительным сайтам и не устанавливать всякую подозрительную хрень.

Вика

Создавать темы 18-Июн-2014 06:57 (спустя 5 месяцев 24 дня)

Мне Kaspersky нравится.Только лицензию нужно покупать( или обновлять пробную версию каждый месяц)

dante

Создавать темы 02-Июл-2014 03:08 (спустя 13 дней)

Вот шикарный антивирус ESET Smart Security. Самый достойный, и лучший на рынке, как на меня. Скачать последнюю версию -> Нонейм. Раньше пользовался, но сейчас отказался от антивирусов.

Ответить на тему