Могу помочь раскрутка в YouTube, Яндекс-Директ, SEO

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Вавилен Татарский ®

Создавать темы 22-Сен-2013 09:04

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей.
Я очень люблю тренинги - не просто проходить, но и через боль, тоску и цинцинат внедрять все это.
Я если честно немного охренел от правил форума. Лычки, КЕБ - какой-то тоталитаризм в чистом виде.
Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Но вот даже сейчас печатая данный текст я понимаю что все не спроста.
Итак. Как я могу помочь?
У меня много проектов. Один из них по ютубу.
Если у вас есть вопросы какие-нибудь в рамках вывода роликов на первые полосы google - пишите.
Другими словами - все то о чем вещают Тажетдинов, Архангельский, Сорокин (может быть) - я все это знаю и
есть опыт, кейсы и все такое.
Также являюсь экспертом по яндекс-директу, СЕО.
Вот.
Такой день.

alessandro

Создавать темы 24-Сен-2013 08:10 (спустя 1 день 23 часа)

Какие программы-инсрументы используете в раскрутке или постинге на др ресурсы видео bw

Dias

Создавать темы 24-Сен-2013 14:49 (спустя 6 часов)

1)В какой форме возможна помощь? Пошаговые инструкции вывода в топ, или анализ СЕО по предоставленной ссылки для анализа?
2) Как Вы относитесь к автоматизированным системам типа SeoPult и др.? насколько они упрощают работу и есть ли реальная экономия денег? (понимаю, что случай случаю рознб, но общее мненее думаю сформировалось)...

freefighteer

Создавать темы 29-Сен-2013 09:38 (спустя 4 дня)

Привет. Подскажи где можно получить купон на ЯД?

viman

Создавать темы 30-Сен-2013 20:07 (спустя 1 день 10 часов)

Привет.
Подскажи, работает ли сейчас Sape для ру-гугла, или лучше пользоваться другими биржами ссылок?
Если Sape работает, то каким образом лучше отбирать ссылки, какие фильтры, настройки?
спасибо

Вавилен Татарский ®

Создавать темы 20-Окт-2013 11:15 (спустя 19 дней)

Здравствуйте!
Извините пожалуйста, что отсутствовал.
Давайте попорядку:
можно я буду каждому отдельным сообщением отвечать. мне очень надо 40 инф. сообщений написать. ah
147462Какие программы-инсрументы используете в раскрутке или постинге на др ресурсы видео bw
Для того, чтобы получить внешнюю ссылочную массу на выложенное видео (или на канал) я обычно заказываю на fiverr.com Это намного более выгоднее, чем мучаться с базами форумов, парсить, покупать, спамить. Хотя может быть в этом месяце - хочу замерить как мой спам по несколько тысячам форумов повлияет на вывод в ТОП. Спамлю через программу xseon (http://www.xseon.ru/ ). Очень симпатичная поделка - все умеет, капчу подбирает как сама так через сервисы. на хрумер денег жалко.
если нужно по социалкам - то сервис onlywire - да надо проплачивать месяц но куда деваться. делает очень хорошо. именно поэтому, когда кровь из носа надо сгенерировать много социальных ссылок - я лучше закажу на fiver за 5$.
да у onlywire очень симпатичный плагин под wordpress - глаз радуется.

Вавилен Татарский ®

Создавать темы 20-Окт-2013 11:26 (спустя 11 минут)

1475631)В какой форме возможна помощь? Пошаговые инструкции вывода в топ, или анализ СЕО по предоставленной ссылки для анализа?
2) Как Вы относитесь к автоматизированным системам типа SeoPult и др.? насколько они упрощают работу и есть ли реальная экономия денег? (понимаю, что случай случаю рознб, но общее мненее думаю сформировалось)...
эээ... да в какой угодно. только я больше по ютубу все же спец. можем прямо здесь (если актуально еще) собраться - вы видео хоть какое-то сделаете - я вас удаленно комментариями в топ вывожу. just for fun.
я не пользуюсь seopult. мне очень нравится интерфейс sape. я постоянно что-то новое узнаю. но опять же заранее оговорю - я не имею достаточно много кейсов по SEO. оно получается как то так поскольку - поскольку. сейчас у меня все ресурсы на яндекс директ. там чистая выгода - людям очень надо и надо быть на фоксе постоянно.
в тоже время директ для инфобизнеса плохо работает (во всяком случае у меня): очень низкая конверсия подписных страниц. но что самое интересное во-первых все равно все окупается как на длинной дистанции так и на короткой. и кроме того расскажу вам секрет - только никому не говорите... эээ... в зависимости от ниши создавайте кампании с таргетингом на украину, белорусию (и может быть даже на казахстан). понятно, что тем кто продает ядерные боеголовки это подойдет, но в остальных нишах очень хорошо работает - цена клика низкая, рынка там по сути нет, клиенты реально покупают товары и намного более лояльней.

Вавилен Татарский ®

Создавать темы 20-Окт-2013 11:34 (спустя 7 минут)

149165Привет. Подскажи где можно получить купон на ЯД?
неа. вообще ни разу купоном на Яд не пользовался. зачем? хорошую кампанию сделал. за CTR последил пару дней и улучшаешь.
149726Привет.
Подскажи, работает ли сейчас Sape для ру-гугла, или лучше пользоваться другими биржами ссылок?
Если Sape работает, то каким образом лучше отбирать ссылки, какие фильтры, настройки?
спасибо
не особо разбираюсь. могу курс подсказать одного паренька. очень грамотно рассказывал - аж грустно стало, что я так не разбираюсь ac
так что если меня не забанят - я весь ваш. пишите вопросы - желательно больше про ютуб и директ ну и о девчонках само собой aw

alessandro

Создавать темы 20-Окт-2013 13:14 (спустя 1 час 40 минут)

Вавилен Татарский, занимаетесь ли вы отслеживанием ссылочной массы конкурентов на ютубе и какими методами-сервисами? ab ab ab

Вавилен Татарский ®

Создавать темы 20-Окт-2013 22:40 (спустя 9 часов)

155876Вавилен Татарский, занимаетесь ли вы отслеживанием ссылочной массы конкурентов на ютубе и какими методами-сервисами? ab ab ab
Нет. я не знаю сервисов, которые помогают отслеживать именно внешние ссылки на ютуб.
я отслеживаю очень просто: просто пихаю всю ссылку "http://www.youtube.com/watch?v=tk_LZqNc5ic" (там джастин бибер - ОСТОРОЖНО!!!) в поисковик google и вижу что количество внешних ссылок на мой ролик (или на канал увеличивается). стоит заметить, что полное количество не будет показано если оно больше какого-то X (к примеру 1000).
но ваш вопрос был про конкурентов. тут ситуация сложнее. если у конкурирующего ролика более 500 лайков, несколько десятков тысяч просмотров - я не связываюсь. точнее я предупреждаю клиента, что не могу нести гарантию за результат. просто дело не в лайках, а допустим сам ролик конкурента стоит на каком-портале с хорошей посещаемостью на видном месте и все его смотрят хотя бы половину и получается как я буду не напрягаться с лайкими, комментариями с внешними ссылками - я все равно не обойду его по популярности.
но это не предел. богатый русский язык дает нам очень большое пространство для синонимов, предлогов, союзов. за счет использования предлогов можно очень неплохо вылезти. семантическое поле очень большое. необходимо его анализировать и искать нужные ключевики. а дальше все само придет.
надеюсь я понятно изъясняяюсь - если что непонятно спрашивай - мне нравятся такие диалоги.

Вавилен Татарский ®

Создавать темы 20-Окт-2013 22:47 (спустя 6 минут)

сегодня, кстати забавный случай произошел, я долго думал и решил все таки обновить лицензию на xseon (программа которая спамит по форумам). мне хочется замерить насколько влияет моя стратегия спама чем другая.
и что самое интересное - когда я написал в суппорт с просьбой продлить на 1 месяц лицензию - мне выкатили что я должен проплатить 40 баксов за 8 месяцев не пользования. мне всгрустнулось и я написал, что ля тополя.... вообще-то я вашу программу тестирую как она пойдет для раскрутки и продвижения в ютубе. админ сразу же без звука обнулил мой долг и 2 месяца накинул. приятно так стало.
если кому кровь из носа надо будет поспамить на тыщу-другую форумов пишите. но это не сразу. а за 3-4 дня хотя бы.

hammer8

Создавать темы 28-Окт-2013 19:27 (спустя 7 дней)

Вавилен Татарский, То есть лицензия на XseoN. Какая эффективность для рекламы видео в ютубе? Мне её через пол года продлевать так что думаю будет возможность пользоваться.

Вавилен Татарский ®

Создавать темы 31-Окт-2013 21:42 (спустя 3 дня)

158182Вавилен Татарский, То есть лицензия на XseoN. Какая эффективность для рекламы видео в ютубе? Мне её через пол года продлевать так что думаю будет возможность пользоваться.
Вы как будто следите за мной. Да я тоже пользуюсь Xseon. Но вот прямо сейчас там очень ситуация плачевная с базами. Если спам по профилям еще куда не шло, то спам по комментариям - очень плохо. Пока не знаю, что делать - жду обновлений баз и внешние ссылки заказываю на fiverr.
К слову сказать без внешних ссылок на ролики и на канал уже делать нечего в ютубе. И обязательно нужно по максимуму делать share на видео. Тогда оно намного быстрее вылезает в топ.
С помощью xseon вы спокойно сможете гененировать неплохую ссылочную массу. Сделайте тест - один ролик при раскрутке спамьте через xseon, а другой нет - и посмотрите как пойдет.

woweu

Создавать темы 12-Ноя-2013 12:54 (спустя 11 дней)

Спасибо
интересно.
Еще в sape Нормальная вещь как wizard
если не понимаете посмотрите на ютубе мануал есть
wizard дает полный аудит вашего сайта по страницам которые вы продвигаете , считает % уникальности и дает советы , что нужно сделать , что бы повисить % уникальности и правила заполнения страниц контентом
Естественно перед тем , как начинать раскручивать сайт , нужно все оптимизировать - запретить индексации роботам страниц которые технические и тд - поправить все страницы и уже только потом раскручивать сайт

Вавилен Татарский ®

Создавать темы 13-Ноя-2013 23:48 (спустя 1 день 10 часов)

2woweu: да wizard в sape это мощь. с помощью него если честно я своим клиентам продаю СЕО и/или смежные услуги. я показываю в этом визарде на каком месте их сайт по ключевым запросам. благо что он быстро выводит и не надо за это платить.
клиент видит - что по ключевым запросам его сайт на 5-й странице гугла, а в яндексе нет совсем и соглашается на сео.
но для ютуба через сапе вы обанкротитесь ссылки покупать - пока обычный спам работает.

Ответить на тему