scladchik - Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (четвертый поток) (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

anonim ®

Создавать темы 22-Сен-2013 16:07

Автор: scladchik
Название: Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (четвертый поток)
Год: 2013
Формат: doc, wmv, mm, exe, php, txt, dll,
Сайт: здесь
Курс полностью переписан, с учетом последних обновлений программы Key Collector!
Вы приобретаете следующие информационные материалы:
Настройки и функционал Key Collector - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет; настройки сделал в виде файла Word со скриншотами - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;
Сбор ядра для статейного сайта
Составление структуры ядра будущего сайта;
Парсинг конкурентов (бесплатные и платные способы);
Сбор ключей инструментами Коллектора, отсев пустышек, неэффективных и высококонкурентных ключей;
Группировка (описан как ручной способ, так и авторское "ноу-хау" по автоматизации);
Использование собранных ключей (подробный рассказ о том, как добавить на сайт ключи из ядра на нескольких практических примерах).
Описание далее
Бонус:
Подбор ключей для Яндекс Директ (рассказываю особенности фильтрации ключей для РК и их практического использования для повышения CTR и снижения стоимости клика)
Быстрый трафик для работающего сайта (особенности подбора ядра для проиндексированного сайта и быстрого повышения посещаемости)
МФА
Интернет магазины и партнерки (нюансы и порядок составления ядра для интернет-магазинов)
Софт:
авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет-магазинов
парсер открытой статистики Liveinternet
генератор уникальных title и discription.

семантическое ядроKey Collector

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Blackhole_Alex

Создавать темы 22-Сен-2013 23:21 (спустя 7 часов)

146807Как методика, по ней можно научится? Или очередная "методика" с авторского раздела?
курс отличный, наверное, одна из лучших из авторского раздела

blabber

Создавать темы 24-Сен-2013 12:10 (спустя 1 день 12 часов)

друзья, просветите глупого, я с помощью данной раздачи составлю себе ядро для ИМ? или тут только обучалка, а сам Key Collector надо отдельно покупать?

hohol20145

Создавать темы 10-Окт-2013 23:46 (спустя 16 дней)

Здесь все четко, структурировано, подробно, и что немаловажно-быстро. Нет воды, нет чувства школоты, нет бреда "SEO-гуру".
Много полезной инфы, и теперь сбор семантики стал именно алгоритмом работы, с четкой последовательностью и явной эффективностью

Troll

Создавать темы 08-Ноя-2013 12:38 (спустя 28 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
scladchik - Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) (четвертый поток) (2013)
2) Актуальность темы:
Тема составления семантического ядра для сайта будет актуально всегда. Особенно для тех людей кто занимается созданием и продвижением сайта и хочет ускорить этот процесс в разы, узнать по каким ключам продвигаются конкуренты.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сам я не являюсь владельцем данной программы, но собираюсь в ближайшее время стать ее счастливым обладателем. Курс я просмотрел, чтобы сделать для себя выбор всё же Магадан или Key Collector. О функционале Магадана я узнал из курса Цымбалист И. - Директ Трафик. Секреты создания прибыльной контекстной рекламы на Яндексе (2012). После просмотра данного материала вопрос отпал сам собой однозначно Key Collector, так как функционал данной программы намного превосходит Магадан.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество записей вполне нормальное, меня не сколько не напрягает.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусов в данном курсе не обнаружено. Просмотрев данный курс новичок легко разберется с настройками программы и в разы сократит время на обучении пользованием данным инструментом. В курсе рассматриваются все сервисы взаимодействующие с данной программой, а также рассмотрены гибкие настройки в прикреплённом мануале. Так же показан подробный алгоритм сбора ключевых слов, анализа конкурентов и собственно сам процесс составления семантического ядра для сайта. Также порадовали бонусы.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Материал помог сделать мне выбор между двумя программами. Теперь я точно знаю, что однозначно Key Collector.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применять буду. В ближайшее время приобрету Key Collector.
8) Выводы рецензента:
Курс хороший. Однозначно рекомендую всем, кто задумывается над приобретением данной программы.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10 из 10

Troll

Создавать темы 16-Ноя-2013 01:49 (спустя 7 дней)

anonim, сейчас на складчике идет уже 7 поток. Автор пишет, что Участники предыдущих складчин получат обновления вместе со складчиками этого потока бесплатно.. Есть ли у Вас возможность выложить обновленный материал, в нем много нового.
Кому интересно можно ознакомиться здесь

capper

Создавать темы 03-Фев-2014 19:45 (спустя 2 месяца 17 дней)

сейчас на складчике идет уже 7 поток
Уже 10 закончился, скоро 11 пойдёт. Как пишет автор, с 2014 было много изменений, и последний поток примерно на треть состоит из новой информации.
Было бы здорово обновить раздачу 2014 годом.

andydm

Создавать темы 13-Фев-2014 00:09 (спустя 9 дней)

Записался в складчину на 11 поток, но курс будет защищён инфопротектором. Если это не проблема, то смогу поделиться. Я не жадный:)

capper

Создавать темы 13-Фев-2014 00:44 (спустя 34 минуты)

andydm, супер.
Точно видел у нас тут кто-то предлагал свои услуги по снятию защиты инфопротектора. В любом случае, огромное тебе спасибо, материал многим понадобится.

andydm

Создавать темы 30-Апр-2014 14:47 (спустя 2 месяца 17 дней)

Я в личке начал решать этот вопрос. Уже есть 13 поток. Материал действительно ОЧЕНЬ хорош. Самое главное что автор постоянно в теме и держит информацию актуальной.

capper

Создавать темы 30-Апр-2014 17:50 (спустя 3 часа)

Осталось только взлом защиты организовать)

youlek

Создавать темы 05-Май-2014 08:27 (спустя 4 дня)

Здравствуйте. Если интересует 13 поток без привязки, готова отдать по цене, которая стоИт на складчике.

Информация от eset

У нас запрещено:
2.6. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
2.7. Заниматься коммерцией при помощи форума.

Ответить на тему