Новосельцев Д. - Вебинары курса Гарантированное создание бизнеса с нуля до 150 тысяч (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Dmitriy AK ®

Создавать темы 22-Сен-2013 20:04

Автор: Дмитрий Новосельцев
Название: Вебинары курса Гарантированное создание бизнеса с нуля до 150 тысяч
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесь
Вебинары для участников ГСА за 2013 год. Весело и непринужденно Дмитрий отвечает на вопросы участников курса, а также вещает на следующие темы:
-Личная ответственность
-Ваше место в бизнес контексте
-Контактная коммуникация
-Процессная постановка цели
-Как привлечь поток клиентов на сайт

НовосельцевГСАСтартап

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

newdark

Создавать темы 23-Сен-2013 16:58 (спустя 20 часов)

а видео не будет?

Rodef

Создавать темы 24-Сен-2013 05:53 (спустя 12 часов)

ребята, у вас с торрент-файлом все нормально?
А то у меня он не открывается и пишется сообщение:
Торрент не верно закодирован

Rain

Создавать темы 28-Сен-2013 06:09 (спустя 4 дня)

Rodef, Всё в порядке, скачался, открылся, качается.

Qumir

Создавать темы 29-Сен-2013 19:54 (спустя 1 день 13 часов)

Rodef, Вы случайно не с телефона/планшета качалли?
Проверьте вес торрента, зачастую это ошибки которые возникли при скачивании... Пару вариантов:
1. У вас на смарте/планшете опера (или другой браузер на подобии) с включённой функцией "сжатие". Если же вы качали с ПК то поменяйте браузер (или провертье настройки скачивание без лишних доп. ф-й)
2. Снова ж таки проблема в Браузере (совет: поменяйте)
3. Очень слабый поток (если wifi) из-за чего случился сбой.

Rodef

Создавать темы 05-Окт-2013 06:34 (спустя 5 дней)

149318Rodef, Вы случайно не с телефона/планшета качалли?
Проверьте вес торрента, зачастую это ошибки которые возникли при скачивании... Пару вариантов:
1. У вас на смарте/планшете опера (или другой браузер на подобии) с включённой функцией "сжатие". Если же вы качали с ПК то поменяйте браузер (или провертье настройки скачивание без лишних доп. ф-й)
2. Снова ж таки проблема в Браузере (совет: поменяйте)
3. Очень слабый поток (если wifi) из-за чего случился сбой.
Qumir, большое спасибо за развернутый ответ. Я качал действительно с планшета. Файл скачался такого же размера как и указан в раздаче.
Потом перенес этот торрент-файл на ПК и запустил.
Теперь вот осталось только найти где в настройках выключить функцию "сжатие".
Я правильно понял?
…………………………………………………
Нда. А найти я так и не смог. У меня на планшете Андроид. Перерыл все настройки.
Но найти не могу. bh
bc

Qumir

Создавать темы 05-Окт-2013 09:59 (спустя 3 часа)

Rodef, Ошибки зачастую возникают из-за одного браузера Opera (там в настройках есть этот режим). Попробуйте поменять сам браузер к примеру на Хром или же Dolphin...
Режим зжатия показан только в одном браузере (Оепере).

tomas

Создавать темы 09-Мар-2014 20:05 (спустя 5 месяцев 4 дня)

upd: случайно просмотрел, что это предварительные вебинары. Отзыв писал к самому курсу: ошибся темой. Поскольку удалить сообщение не могу, оставлю рецензию здесь, может кому и пригодится.
Рецензия после 2х просмотренных занятий, поэтому не может считаться на 100% истинной (просто дальше эту ересь смотреть не могу):
Предмет анализа: консалтинг
Актуальность темы: если вы занимаетесь консалтингом, то возможно для вас будет актуально, остальным - нет
Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее
Минусы: думаю, что для большинства людей данный курс не подойдет. Все занитие можно ужать до 10 минут концентрированного материала.
Плюсы: Новосельцев пересказал пару западных книг... мда... молодец
Влияние данного материала на вашу жизнь: понял что покупать у Новосельцева пока что не стоит, лучше ознакамливаться через скачивание на трекере
Удалось ли применить и какие последовали результаты: нет
Выводы рецензента: в первых двух днях говориться как навялиться к человеку и продать ему консалтинг. Учитывая, что курс "Создание бизнеса с нуля" покупают начинающие бойцы (опытным вроде как с нуля не нужно), то мне страшно консалтинг какого качества они втюхивают людям. Сам Новосельцев прямым текстом говорит что просто читаешь книгу, а потом пересказываешь ее содержание владельцу бизнеса, который должен купить у тебя консалтинг. Качество подобных консультаций сомнительно, попахивает разводом - таким образом не выйти на нормальный бизнес: нужно давать ценность, сомневаюсь что люди, не имеющие опыта в бизнесе, смогут дать какую-либо ценность. Если получилось, то скорее всего просто повезло.
Хотя правда еще более жестока: как только попытаешься влезть внутрь бизнеса другого человека, тут же будешь послан лесом.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 1/10
P.S. Повторюсь: мнение составлено после знакомства с двумя уроками, возможно далее он и дает волшебную таблетку, у меня не хватило терпения до нее дойти. Если у кого-то иное мнение, презентуйте свои результаты после прохождения тренинга, прежде чем кидаться помидорами (или чем по хуже).

Ответить на тему