Майер Н. - Как найти мужчину своей мечты на сайте знакомств (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

rtnmk ®

Создавать темы 23-Сен-2013 12:04

Автор: Майер Надежда
Название: Как найти мужчину своей мечты на сайте знакомств
Год: 2013
Формат: .mp4, pdf, mp3, .wmv
Сайт: здесь
Если Вы из тех девушек, кто привык действовать наверняка и, выбирая между бесплатной и исчерпывающей информацией, отдаете предпочтение последней, то рекомендую Вам видеокурс "Как найти мужчину своей мечты на сайте знакомств" (прим. орга: в двух частях).
Часто девушки заводят страницу на сайте знакомств, после чего начинаются мучения:
А не много ли я хочу? Бывают ли вообще такие мужчины в природе?
Как понять, что Он о себе думает, что в себе ценит? Можно написать: "Ищу богатого", а он считает, что это не главное из его достоинств, и просто, не дрогнув, берет и закрывает мою страницу...
Как понять точно, что он ищет в потенциальной жене? Конечно, жизненный опыт может подсказать - что ему нужно и что в себе подчеркнуть, но это всего лишь взгляд со своей кочки. А вдруг на самом деле все совсем не так?!
Кто на меня вообще "клюнет"?! Вон сколько здесь молодых, красивых, предлагающих себя чуть ли не с доплатой...
Что делать, после того как пошел трафик? Страшно "брякнуть" не то - в личку или на первом свидании.
Что делать, если трафик вообще не пошел? Я, наверное, никому не нужна, пора уйти с позором?
Как быть? Мужчина написал, что я много о себе воображаю, пора спуститься с небес на землю - это что, правда?!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему