Дуйко А. (школа Кайлас) - Магия денег (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

watson ®

Создавать темы 23-Сен-2013 20:03

Автор: Дуйко Андрей
Название: Магия денег
Год: 2013
Формат: mp4, docx
Сайт: здесь
Магия денег это:
  • Практическая Эзотерика
  • Практики и техники привлечения денег
  • Законы работы энергии денег
Что дают эти практики:
  • Должники отдают долги
  • Жизненные проблемы решаются лишь усилием мысли
  • Некомфортные люди исчезают из Вашей жизни навсегда
  • Вы получаете от жизни удовольствие
  • Деньги приходят постоянным потоком
описание далее
Вы узнаете 40 секретов привлечения богатства, Вам будут доступны эзотерические практики за которые были потрачены более 50 000$ и годы обучения в Японии, Индии и Китае (Тибет). Эти знания нигде и никогда до этого не публиковались, они давались лишь узкому кругу людей в рамках моей эзотерической школы. Но сейчас они стали доступны и для Вас! Воспользуйтесь этой возможностью и Вы поймете, почему Вы не попали в денежный поток, как привлечь его в Вашу жизнь и как избавиться от всех своих финансовых трудностей!
Бонус 1: эзотерическая практика «Женитьба на деньгах»
Эта практика дословно называется «Деньги из ниоткуда». Пять минут в день выполнения этой практики привлечет к Вам денежный поток из таких источников, о которых Вы даже не догадывались!
Бонус 2: книга «Магия денег»
Материал предоставлен пользователем i0ne
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

xxxXXXxxx

Создавать темы 27-Сен-2013 03:13 (спустя 3 дня)

Всегда с большой иронией относился к подобным статьям и курсам. Зачем автору, который владеет данной технологией, продавать ее за 185$.
Бред же!)
Кто изучил материал и начал практиковать его, отпишитесь.

Tor

Создавать темы 27-Сен-2013 06:56 (спустя 3 часа)

148415Зачем автору, который владеет данной технологией, продавать ее за 185$.
В любом случае, " под сидячую ж.. доллар не положишь" , вот он и создал продукт, чтобы были все условия для привлечения денежного потока.

ololo2k

Создавать темы 27-Сен-2013 12:37 (спустя 5 часов)

Люблю такие темы - скачаю, заценю, сделаю отзыв как оно есть, или мне придет телеграмма что у меня умер миллиардер двоюродный дедушка завещав мне пол мира... тогда не напишу..

ololo2k

Создавать темы 27-Сен-2013 18:25 (спустя 5 часов)

Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Дуйко А. - Магия денег (2013)
Актуальность темы:
В каком то плане нужное, в смысле осмысления, деньги то всегда нужны, но не в них счастье
Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Богдановские матрицы
Качество записей (видео, текста, аудио):
Записывали из зала, или кабинета - рука не дрожала, жалоб нет
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Много воды и рассуждений как надо правильно жить
Влияние данного материала на вашу жизнь:
Никак - просто сделала выводы про курсы автора
Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Нет и нет желания.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
2 из 10 - за заманивающий продажник и стоимость курса

Acfh

Создавать темы 28-Сен-2013 19:10 (спустя 1 день)

Я смотрела Дуйко на Ютубе. Очень харизматичный человек, и мне показалось, что он реально разбирается в энергетике, даже в бесплатных вебинарах у него можно кое-что почерпнуть.
А по поводу этого курса - я слышала, что он вводный и никаких серьёзных техник не содержит, а направлен на изменение отношения к деньгам.
То есть, если вы тратите деньги, вам нужно научиться делать это с удовольствием. И вы приучаете себя, что это не трата, а вклад в ваше благополучие, или в ваш комфорт, или в ваше развитие.
Допустим, вы отдаёте деньги таксисту и говорите про себя: "Я покупаю (вкладываю эти деньги в) своё благополучие". Можно ещё добавить, что эта инвестиция очень выгодная и окупится многократно.
И делать это нужно при каждой покупке - большой или самой незначительной.
Таким образом вы реально перепрограммируете своё подсознание с состояния нехватки на состояние обладания. И деньги будет тратить приятно))).
Ещё слышала, что в школе Кайлас, которую ведёт Дуйко, есть ( или готовится) продвинутая ступень Магии Денег с большим количеством техник.
Но если не изменить свою психологию по отношению к деньгам, то никакая магия работать не будет, так как вы будете творить своё благополучие из состояния нехватки.
А мы творим свою реальность, в первую очередь, своим состоянием. И я в этом неоднократно убеждалась. Чуть позже разовью эту тему.

Acfh

Создавать темы 28-Сен-2013 21:11 (спустя 2 часа 1 минута)

Продолжу тему состояний. Самые неожиданные и потрясающие вещи в моей жизни происходили тогда, когда я ставила цель и, в силу каких-либо обстоятельств, попадала в поток большущей радости или веселья. И мне было так хорошо, что даже моё желание меня переставало по большому счёту интересовать. Исполнится - классно! Не исполнится - тоже классно!
Однажды мы с подругой напортачили в очень серьёзном деле. Мы прекрасно понимали, что все шансы упущены и ситуация в глубоком минусе. Но почему-то поймали "ха-ха" и весь вечер проржали, ни о чём не жалея.
Самое интересное было утром, когда мы узнали, что, несмотря на все наши ляпы, мы получили желаемое, причём в таком потрясающем варианте, который не мог нам присниться и в самом прекрасном сне.
Мы были шокированы. Мягко говоря. И, конечно, ничего тогда не поняли.
Много позже со мной произошло ещё несколько подобных «странностей».
И, наконец, до меня дошло, что главное в нашей жизни – это состояние, в котором мы эту жизнь проживаем. И поэтому необходимо постоянно поддерживать осознанность своих мыслей и своих эмоций. Перестать быть собаками Павлова. Научиться ловить кайф в каждый текущий момент.
И тогда жизнь меняется кардинальным образом.

Unikoom

Создавать темы 29-Окт-2013 09:24 (спустя 1 месяц)

Рецензия:
1) предмет анализа: Магия денег, увеличение дохода.
2) актуальность темы: Тема актуальна всегда, пока существует желание увеличить доход. ab
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Если сравнивать с курсом Панфилова "Магия денег", то там хоть есть много реальной практики, а в этом курсе одна вода.
4) качество записей (видео, текста, аудио): Качество хорошее.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Плюс в качестве видео. Плюс в подаче автора - рассказывает очень убедительно и с юмором. Минусы: никакой магии, одна вода. Это можно назвать сборником советов. Ожидал, что действительно будут эзотерические практики, как заявлено было в продажнике, а на деле - только одна техника, и то сомнительная.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Узнал пару полезных советов по деньгам.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Применять то особо нечего, большинство советов, которые давал Дуйко, я уже и так знал. Единственное, научил, как управлять своими сотрудниками, что их нужно постоянно "гонять". ag
8) выводы рецензента: Знал бы, что будет так, ни за что не купил бы этот "магический" курс.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 3/10.

Ответить на тему